Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен

Рекомендуемые сообщения

[url="javascript:%20void(0);"][color="#166c8d"]vip24614[/color][/url]: Как N1NT3ND0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aka_opex' timestamp='1323470477' post='2418965']застойный шутер[/quote]
это те что с регеном и по уши в скриптах? так они не застойные, они просто отстойные.
в сталкере хоть идеи новые проскакивали, одна из лучших песочниц была, да с не заежженым сеттигом про демократию с прочим отстрелом осточертевших пришельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[cut]А п. 2.9 на модераторов с уровнем развития школотьі не распостроняется, не?[/cut]

[quote]ПеКа-гейминг кажется в жопе, isn't it?[/quote]
В 2011 закрьіли Black Rock Studio (более нацеленньіе на консоли Pure, Split/Second) и Bizarre Creations (консольньіе PGR, Blur, Geometry Wars).
Консольньій гейминг кажется в жопе, isnt it? Изменено пользователем Wurz-7
п.п.2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="javascript:%20void(0);"][color="#166c8d"]SuperAsdasd[/color][/url]: считают Браузерки. По мне Браузерки это недоигры вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1323470850' post='2418969']
[quote name='aka_opex' timestamp='1323470477' post='2418965']застойный шутер[/quote]
это те что с регеном и по уши в скриптах? так они не застойные, они просто отстойные.
в сталкере хоть идеи новые проскакивали, одна из лучших песочниц была, да с не заежженым сеттигом про демократию с прочим отстрелом осточертевших пришельцев.
[/quote]
Это постапокалпсис не заезженный сеттинг??? Вот так по хорошему?) И все-таки в первом Modern Warfare - по мне - собрали самый сок в уровне Припять! А эти выжимали выжимали и недовыжимали... Что там нового? По сути те же перки, то же оружие, базовый геймплей тот же!


[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1323471825' post='2418970']
[quote name='aka_opex' timestamp='1323470477' post='2418965']
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1323469294' post='2418956']в жопе кое-чьё представление об индустрии[/quote]

Ну пардон - с вашей аватаркой - вы должны носить на руках "божественный" BF3 и судя по всему на ПеКа - иначе бы не пытались поддержать исключительно пекашный и такой же застойный шутер - как Сталкер.
[/quote]мне пофиг на сталкер, игра шняга. Я про то, что индустрия пк игр с каждым годом всё вырывается вперёд и недавно приводились цифры, что и консольные по прибыли обогнала. И не важно что у меня на аватарке.
[/quote]
Это в какой же она перед уходит? Назови мне эксклюзивы ПК и тиражи их? Не мультиплатформу, а именно ПК! И что - ММОшников вообще дофига - и они на ПК играют - и вот таков он ПК гейминг! По сути, если будет достойное ММО на консольках - то все рухнет! Кроме счастливой фермы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[url="javascript:%20void(0);"][color="#166c8d"]AlanDrake[/color][/url]: Они кстати мультиплатформу делали. И к консолям это не имеет отношения. Просто идет сокращение общее THQ. Они закрывают нелеквид. Студии хорошие, но делали проекты, выходившие в неудачное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlanDrake' timestamp='1323472300' post='2418973']
А п. 2.9 на модераторов с уровнем развития школотьі не распостроняется, не?

[quote]ПеКа-гейминг кажется в жопе, isn't it?[/quote]
В 2011 закрьіли Black Rock Studio (более нацеленньіе на консоли Pure, Split/Second) и Bizarre Creations (консольньіе PGR, Blur, Geometry Wars).
Консольньій гейминг кажется в жопе, isnt it?
[/quote]
А я напоминаю - вы смотрите прямую трансляцию форума Главного [b]КОНСОЛЬНОГО [/b]ресурса - Gamemag.Ru Ну так к слову. Мои нежные чувства к ПК-геймингу так и закончились на Сталкере! :)
И кстати - не школота! И даже не студота!) Работа))) Изменено пользователем aka_opex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто идет сокращение общее THQ.[/quote]
Знание индустрии супер. Ошибку ищи сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[color="#166c8d"]AlanDrake[/color]: THQ закрыла 5-ть студий в этом году. Дисней две. Отличное знание индустрии - ошибку ищи сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну их, не захотели делать Героев уничтоженных империй 2. Знай себе клепали сталкеров. А казаки, когда это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1323473261' post='2418984']
2[color=#166c8d]AlanDrake[/color]: THQ закрыла 5-ть студий в этом году. Дисней две. Отличное знание индустрии - ошибку ищи сам.
[/quote]
Какое отношение THQ имеет к Black Rock и Bizarre? Разговор конкретно про 2 студии.

[quote]THQ закрыла 5-ть студий в этом году. Дисней две[/quote]
Аж 7 консольньіх закрьілось. Точно консольньій гейминг в жопе (исходя из логики модераторов гейммага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это постапокалпсис не заезженный сеттинг??? Вот так по хорошему?)[/quote]
вот так по-хорошему из шутанов в постапокалипсисе их два - сталкер, да (фоллауты 3 и нью вегас). а за бравых американцев мы в 8из10 игр гоняем, нашпиговывая свинцом неверных.

[quote]Что там нового? По сути те же перки, то же оружие, базовый геймплей тот же![/quote]
у кода тоже геймплей первого дума и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[color=#166C8D]AlanDrake[/color]:

1. Я не модератор.
2. Да в жопе. Довода три: a. Судя по источнику, Украинцы не смогли пристроить консольные версии, а издатель отказался PC-онли разработку. b. Из PC ориентированных студий ничего в России в мире не осталось. Все делают Бразуерки и игры для ipad. Короме Blizzard. И до недавнего времени id. Или нишевые проекты по 20 баксов. c. Предлагаю открыть западный PC Gamer и почитать о чем там сейчас пишут. 60% корейские ММО, 20% Браузерки и 20% Инди сцена. И открыть его лет 8-мь назад.
Это не считая цифр продаж. Можно ведь сравнить все.
3. Ответ про студии. Я ответил выше - причина не в консолях а в промахах издателя, а точнее их маркетинг отдела. Split Second была отличной игрой, вышедшей в неудачное время. Все остальное аналогично. Даже HomeFront передали Crytek.
Отвечая на ваше замечание про студии я ответил глобально. Студити закрыли Дисней и THQ. причины просты. Дисней не конкуретноспособен в этом бизнесе по разным причинам. THQ просто непарвильно сыграли. С платформой это вообще никак не связано, тем более все эти игры выходили на PC.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 28 секунд:[/size][/color]
А вот Сталкер, как и было сказано выше - это чистый ПК фетиш. И никак иначе. Witcher 2 на консолях был первым сигналом этой весной.
Такова объективная реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1323473948' post='2418988']у кода тоже геймплей первого дума и нормально.[/quote]
ну если так грести - у всех шутеров современности геймплей первого дума! :) Разве что они уже не коридорные.
Бравые американцы уже пару раз в своих играх и это угадайте какие игры - этим самым апокалипсисом увлекались - достаточно вспомнить ядерную бомбу в CoD и растущий грибок собсна.

2AlanDrake - приходится признать общий упадок ПК-гейминга - растет сегмент казуалок (игры в соц.сетях, браузерки) и клиентские ММО. Падает сегмент именно гейминга на ПК. Ключевой пример - чтобы поиграть в BF3 с полными настройками нужно не купить комп, а сделать апгрейд (друг подсчитал) на 40К рублей. Консоль стоит 10! Да игры дороже - но нет заморочек с настройками и ты покупаешь игру - и ты знаешь что она пойдет на своем максимуме.
ПК-эксклюзивы это что? SatrCraft? Ну неудивительно - действительно управлять стратегией с джойпада не так удобно как мышкой. Но кроме стратегий - сложно припомнить вообще другие эксклюзивы - а не мультиплатформы ПК! К тому же издатели фокусируются больше на консолях и лишь потом выводят продукт на ПК - яркий пример Mirror's Edge - он лучше смотрится на ПК, но спустя сколько времени он вышел? И главное - сколько раз вы видели анонс игры для консолей и задавали вопрос - а выйдет ли она на ПК?

Я кстати тоже не модератор) Изменено пользователем aka_opex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aka_opex' timestamp='1323474809' post='2418991']Ключевой пример - чтобы поиграть в BF3 с полными настройками нужно не купить комп, а сделать апгрейд (друг подсчитал) на 40К рублей.[/quote]
Логика на уровне - зачем платить за мерседес, если жигули точно так же перевозит с точки А в точку Б. Зачем "полные настройки", когда на консолях с 2,5 раза уменьшенным, максимальным кол-вом игроков на сервере, настройки дай бог "низкие"? Установите такие же настройки, найдите сервер с 24-мя головами и вот тогда сравнивайте. 40K - смех и грех, "железные аналитики с многолетним стажем", ей богу.

[quote name='aka_opex' timestamp='1323474809' post='2418991']
Главного [b]КОНСОЛЬНОГО [/b]ресурса - Gamemag.Ru
[/quote]
Я всегда так смеюсь, когда вижу подобные "выкрики из зала" сразу после проведения опросов типа "на какой платформе вы будете играть в Skyrim"?


[quote name='xtr' timestamp='1323474336' post='2418990']1. Я не модератор.[/quote]
[quote name='xtr' timestamp='1323474336' post='2418990']Глобальные модераторы[/quote]
:ammm: :nice: Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати может кто-нибудь ответит, за что он не любит Сталкера, интересно же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1323470850' post='2418969']в сталкере хоть идеи новые проскакивали, одна из лучших песочниц была[/quote]Эй Меченый, уничтожь кабанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1323477000' post='2418999'][/quote]
Никто не ответит. Никто не играл, ибо "главный консольный ресурс рунета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну если так грести - у всех шутеров современности геймплей первого дума! :) Разве что они уже не коридорные.[/quote]


не коридорные ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tuborg][/b], кабанов не помню, а артефакты было интересно добывать. + всякие аномалии, выбросы, враждующие фракции и приятный графон.
если уж в сталкере плохая песочница, то как её называть в каком-нить оверхайпнутом фаркрае 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На западных форумах почти все жалеют о закрытии компании, а у нас через одного его грязью поливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=aka_opex][/b], я извиняюсь, но у вас истерика. И кто сказал, что развитие ММО рынка - упадок? Это важнейшая часть рынка, которая приносит в индустрию огромные доходы. А значит ПК прибыльная платформа и даже Биовар понимают это. И собирать комп за 40К бред человека, который не знает в этом деле ничего и ведется на уговоры продавца. Я примерно 4 года назад за 20 купил, и игра идет отлично почти на высоких, плюс минус. Да даже на моем ноуте идет :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, если это правда. Сталкер отличная игра, вторую часть ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×