Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sh1nn

The Last of Us

Recommended Posts

[member='Smitt'], может и так, но я исходил из принципа - "убить всех"...

"иногда бегая во весь опор" - вот прям так за спиной военного встал и побежал? что-то не верится...

Никак не могу осилить игру.Ну нудная она ппц.Сначала вроде хорошо шло,но потом я просек что игра огромный корридор,хоть и ручной выделки.Ну и боевка мне не нравится.Стелс простой как три копейки,патронов столько,что нормальный пиф паф не устроишь.Ни туда,ни сюда короче

[member='Knuck Knuck'], а что кто-то обещал "открытый мир"? ну и пример хорошего стэлса можешь привести?

игра хороша тем, что можешь можешь играть и так, и так... и патронов хватает, но нужно стрелять очень точно... но Серьёзного Сэма точно не будет, да и не обещали

[member='Smitt'], вот это глянь - его совсем не палят... только не говори, что это нормально ((

[spoil]http://youtu.be/k-4yuovqsrE[/spoil]

А я когда проходил, огнемёт пропустил...  :icon_neutral:

А как же ты жирных убивал? 

Ладно в универе, а в конце где затопленные тунели, там под конец 2 жирных гуляет и куча обычных зараженных? 

Я вот честно не понял как там стелсом все пройти, пришлось огнеметом проложить дорогу. 

[member='kv83'], Идиальная стелс игра для меня СС Теория хаоса, затер ее до дыр. Под конец прошел без убийств. Но тогда были счастливые времена задротства 

А как же ты жирных убивал? 

Ладно в универе, а в конце где затопленные тунели, там под конец 2 жирных гуляет и куча обычных зараженных? 

Я вот честно не понял как там стелсом все пройти, пришлось огнеметом проложить дорогу.

Можно тупо их отвлечь и быстро пробежать к грузовику. А там постараться залезть пока не успели сожрать))

[member='Smitt'], Погоди а как можно было его обойти в универе перед закрытой дверью. Ее начинаешь открывать и он тут же прибегает убивать. Вот я до двери дошел тихо , а там облом

[member='zhenia13'], Понятно. Я там когда оказался офигел от количества нечести и решил в рейдж моде пробежать, но так и заплутал. Во второй раз всех перебил, что с огнеметом очень легко

[member='Smitt'], Что-то видимо я в механику не въехал. Двери можно медленно открывать? Ладно на следующем прохождении изучу вопрос

[member='Smitt'], Погоди а как можно было его обойти в универе перед закрытой дверью. Ее начинаешь открывать и он тут же прибегает убивать. Вот я до двери дошел тихо , а там облом

3 раза проходил и каждый раз успевал убегать. Там обходишь зомбарей через комнаты, потом выходишь прямо перед топляком. Бросаешь бутылку, как можно дальше от выхода и быстро идешь к нему. Профит.

[member='zhenia13'], Понятно. Я там когда оказался офигел от количества нечести и решил в рейдж моде пробежать, но так и заплутал. Во второй раз всех перебил, что с огнеметом очень легко

[member='Smitt'], Что-то видимо я в механику не въехал. Двери можно медленно открывать? Ладно на следующем прохождении изучу вопрос

Огнемет использовал только в 2-х моментах: в этом, с топляками и в конце, в больнице. Всех стелсить я и не собирался, тупо всех пережог :icon_mrgreen:

[member='Knuck Knuck'], а что кто-то обещал "открытый мир"?

да я не против кишок в рамках жанра.Вон от анчартедов оторваться не мог пока все не прошел.Но вот тут что то не цепляет вообще.Причем наиграл так солидно достаточно,часов наверно 7-8 точно есть(за год ) все жду пока зацепит,а нифига 

ну и пример хорошего стэлса можешь привести?

Кеос теори,дисхоноред(только он очень легкий,оооочень),блуд мани всякие

дисхоноред(только он очень легкий,оооочень)

легкий стелс - это не стелс 

хороший стелс это мгс5 или фишер последний (и то тут только в кооперативном режиме в заданиях Грим)

Edited by MWorld II

лучший стелс это вор первый, второй и дедли шэдоус 

Мне больше нравился в chaos theory, но в тлоу по меркам зомби сурвайвола стелс довольно не плохо реализован. 

Ещё будут длц с трофеями? А то я все трофеи выбил, хочу удалять аккаунт, много весит.

[member='PITOS'], в U3 были только те "большие" DLC, которые обещали изначально... потом была только всякая мелочь для мультика

Edited by kv83

[member='шепард'], ага особенно бесят зомбари, нервно крутящие башкой, а на реализме стелс вообще единственный шанс выжить

Первый раз прошел игру на уровне сложности "высокий", так как очень понравилась, решил по изучать, что там за ачивки, каково же было мое удивления, что ачивка за этот уровень сложности относится к "Очень редкий" 8,7%. Люди же не получают всех острых ощущений пробегая игру на низком уровне сложности.

Что за уровни сложности низкий+,средний+ и т.п. ? 

Что за уровни сложности низкий+,средний+ и т.п. ? 

новое прохождение, с сохранением прокачки героя и оружия за предыдущее прохождение. Однако само оружие открывается как обычно по сюжету. Т.е. например за первое прохождение ты прокачал полностью огнемет, когда подберешь его в университете в "плюсе", он будет уже прокачан

Edited by FireMixRU

[member='Дмитрий Квасов'], а если не подберешь огнемет, то его не будет

Вчера прошел на реализме, просто жесть... намучался

Я вернулся, мои дорогие друзья.

[textspoiler]Забросил я это гиблое дело.Нет никакого интереса совершенно...ровно на том месте где Джоэл и Элли выбрались из канализации в парк кажется.Там ещё надо мусорный контейнер подвинуть и лестницу на крышу поставить.Нет сил моих...завтра возьму Evil Within.[/textspoiler]

В первый раз проходил игру на высокой сложности на пс3, так еле-еле дополз до финала. Месяц мучал сингл или больше ))) Ремастер пролетел на максимальном уровне за 3-4 дня и оказалось намного легче играть, и патроны не тратил и часто не помирал. А последнюю миссию,где надо было пробраться к Элли, пробежал за 10мин с третьей попытки.

[member='шепард'], Как я тебя понимаю, я хотел джой разломать все прохождение, но на ютубе есть прохождения самых сложных моментов, просто повторяешь и проходится элементарно, нью гейм плюс кстати прошел раз в 5 быстрее.