Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

The Last of Us

Recommended Posts

1 минуту назад, SSpace сказал:

Maudlin Kayodot Да я может возьму в местом магазе за 800-900 или сколько там отдают б\у коробочку, а потом обратно ее за 400-500 рэ отдам. Надо время прост найти заказать :frog32:

У меня есть четкое предчувствие, что когда ты найдешь время - уже будет время во вторых лесбух играть :57a8bd5c741d1_FROG11:

stig09 Точно, спасибо! 

Maudlin Kayodot Вот, про распродажу напомнили. Мой нос будет спасен! :57a8bd5c741d1_FROG11:

Когда раздумываешь, перепройти ли игру второй раз за месяц. :frog23:

Потестил чутка реализм и понял, что лень мне сейчас заморачиваться с этим режимом.

Только что, Увлажнитель сказал:

Потестил чутка реализм и понял, что лень мне сейчас заморачиваться с этим режимом.

Он достаточно интересный. Настолько интересный, что я фотомод использовал, чтобы за углы смотреть - откуда враги бегут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)

Продолжаю прохождение. После первого же прохождения ещё на релизе понял для себя, что игра начинает набирать обороты с городка Билла а окончательно разгоняется в начале Питтсбурга. 

Блин, одна из моих самых любимых игр. 

Edited by Bogoroditsk

В 30.05.2020 в 17:47, SSpace сказал:

Я тоже хочу перепройти, но я диск для пс4 потерял, а в цифре ща за тыщу жалко покупать :57a8bd5e46b2e_FROG18:

SSpace 

Там скидка сейчас в сторе до 18 июня, за 599 отдают, если интересно.

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA00557_00-THELASTOFUS00000

Mountain View Да, видел, спасибос. Но я вроде диск нашел. А если не нашел - возьму в цифре, ес :frog23:

32 минуты назад, Увлажнитель сказал:

:frog23:

Хейтер после оценок тлоу2 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Posted (edited)
5 часов назад, SSpace сказал:

Maudlin Kayodot Mountain View DriverUFO Чувоки смотрите я таки нашел диск 

o9Swlaq.jpg

Буду перепроходить перед Носатишкой нашей богиней :frog23:

О поздравляю! А шо это за бумажка на коробке? Ааааааа я поняль поняль, смещно, смещно ты придумаль :icon_smile:

Edited by DriverUFO

7 минут назад, DriverUFO сказал:

А шо это за бумажка на коробке?

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

9 минут назад, Увлажнитель сказал:

Рьььяяяя! Задники! Проклятье ФФ7Р :57a8bd5b52b45_FROG6:

l7LNYJz.png

FPHE7qk.png

Ваномасу только не скидывай 

26 минут назад, Увлажнитель сказал:

DDQ2bNp.png

Прошел второй раз за месяц. Ппц. :frog23:

Щас передоз носатихи споймаешь и весь хайп пройдет. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Реально нафига вы перепроходите первую часть перед релизом второй? Что бы геймплей быстрее надоел?:troll_face_46:

Posted (edited)

KirimKirimich а я так и не выбил, хотя раз 10 уже, наверное, прошел, если с PS3 считать. :57a8bd5a0af02_FROG1:

oVer всё, что могло перегореть, уже давно перегорело и на том пепле взросли уже новые, более стойкие, ростки хайпа. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Увлажнитель

6 часов назад, iakov сказал:

Но ведь Джоэль же и правда имея возможность поступить правильно, поступил эгоистично. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Что значит поступить правильно? Он поступил правильно для себя, правильно для Элли. Одно дело когда взрослый человек решает принести себя в жертву, а другое когда взрослые решают за ребёнка принести его в жертву. Тем более нет никаких гарантий, что это поможет. У Элли не было антител, у неё почему то вирус застопорился на определённом этапе и они хотели по сути вычислить как и почему. А где гарантии что они смогли бы создать какое то средства из этого?

Так что он поступил правильно как с человеческой стороны, так и с родительской. А вот "забота" о благе всех присуща только людям у которых нет реально в жизни ответственности за кого то

.

shua0 

 мы играем за Джоэля, мы видим его драму и чувства, мы понимаем его и сочувствуем. Но если со стороны посмотреть.

Убийца-контрабандист лишил человечество шанса на вакцину и обрек множество людей на смерть.

iakov 

 И какие в этом противоречия. Человек лишился самого важного в своей жизни по вине других людей, за 20 лет стал эгоистом, контрабандистом и возможно хуже(на что есть намеки в игре), а потом обрёл внезапно то подобное тому что он потерял 20 лет назад. С чего он должен опять этим жертвовать? С чего вообще это должны люди ради человечества жертвовать? Откуда такой юнешеский максимализм? Люди по своей натури те ещё эгоисты, тем более когда касается таких вещей как дети (ну если конечно у человека с детства не убиты любые родительские инстинкты).

Я вот не понимаю как можно не понять его поступок? Смог бы ты своего ребёнка отдать например на опыты ради спасения человечества? Если бы мы жили руководствуясь чисто логикой и разумом, то сильно бы мы отличались от роботов? Ну и последний вопрос, почему люди должны поступать именно так как вы от них ждете, ведь даже в реальном мире это так не работает? 

Джоэль поступил так как считает правильным. Он не герой, что бы спасать всех.