Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Итоги опроса на сайте: Самая ожидаемая игра 2012 года?

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Gefus][/b], потому что он еще и игровой :icon_wink:

[quote name='SENDJIN' timestamp='1323786071' post='2425005']Толку...всё равно он в опе. [/quote]
Ахаха ну да да, посмотрю я на разрывы некоторых, когда игра будет получать всевозможные награды на вга :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vip24614' timestamp='1323783051' post='2424881']Где ПК в новом опросе ? Или он уже не щитается за платформу [/quote]
Ну пк в целом как раз таки не платформа, и он никогда ею не был. Платформа в данном случае - windows, linux и т.д. Изменено пользователем Dr1v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3DS лучшая консоль очевидно же.
[quote]Gefus, мы консольный сайт[/quote]
Новости типа "Alan Wake AN анонсирован", "Last of Us анонсированa", "Гало 4 анонсировано", "отменен ПКшньій СТАЛКЕР 2" набирают по 50-60 плюсов.

Новость "ЛА Нуар на РС" и подобньіе - более 200 плюсов. :men: Изменено пользователем AlanDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1323784697' post='2424944']
[quote name='vip24614' timestamp='1323784297' post='2424932']
[quote name='ACE' timestamp='1323783970' post='2424922']
[b][member=Gefus][/b], мы консольный сайт
[/quote]
Не :pokerface:
[/quote]
Да, какбы
[/quote]
Та он уже давно ПКшным стал, тут пкшников не меньше консольщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1323783970' post='2424922']
[b][member=Gefus][/b], мы консольный сайт
[/quote]
О, да, и опрос "На какой платформе будете играть в TESV: Skyrim?" это подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vip24614][/b], PC в опросе победил бы, по этому ACE побоялся его вписать, очевидно же.

Тут же за GTA 5 голосовал. Хотя хороших проектов в 2012 не мало будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1323789532' post='2425115']
[b][member=vip24614][/b], PC в опросе победил бы, по этому ACE побоялся его вписать, очевидно же.

Тут же за GTA 5 голосовал. Хотя хороших проектов в 2012 не мало будет.
[/quote]
Это прям как на выборах в президенты в рашке, убрали кандидата "против всех" по аналогичной причине. :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1323785706' post='2424993']А его уже анонсировали?[/quote]
его анонсировали еще до выхода откровений как бе. и раз так то что тут делают Project Draco и тому прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду только GTA 5, Diablo III, Mass Effect 3 и Bioshock: Infinite. Остальное под слово "жду" никак не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинцо может побеждать сколько угодно, только в доту, ск2 аддон и диаблу будут играть ещё спустя 10 лет с момента их выхода, ибо игры.

а вобще голосовал за биошок :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo 3, Heart of the swarm( игры от близов это всегда маст хэв), гта 5, ну а все остальное из разряда, выйдет - посмотрим, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, голосовал за Биошок, но как всегда более популярные бренды обошли, ну это ладно. А вот за Доту 2 крайне обидно. Уже несколько дней подряд играю в нее и это скажу вам потрясающе, особенно с друзьями. Пока что заочно лучший мультиплеер 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Voland][/b], гта4 гавно, однообразное (что там из 5ой получится я не знаю, но надежд особых не питаю).
я бы скорее проголосовал за сэйнтс роу 4, если бы его анонсировали на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжко выделять - нужно давать шансы не только блокбастерам первого эшелона.
Если говорить о Самых-самых ожидаемых, то у меня это: Ni no Kuni: Wrath of the White Witch и Soul Calibur V ; FF 10 HD Remake, The Last Story+Tales of Xilia(английские релизы в смысле), в них уверен.
Конечно МЭ3, Д3, Х4, Ласт Гардиан, Биошок Инф, Dragon's Dogma - тоже горячо жду. Да и по ДМК я соскучился...
Вне категории ещё тёмная лошадка One Piece: Kaizoku Musou - тоже мощно жду и беливлю, что получится хорошо - очень уж я давно ратую за хорошую игру по Ван Пису на стационарных консолях...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 59 секунд:[/size][/color]
Ё-мое, тут же ещё нету игр с портативок)... Там тоже для меня вкусностей припасено. Правда выход в 12 относителен - поэтому фиг напишу :gigi:

[b][member=SoulGrabber][/b], :agree: . Если говорить об играх от самих Рокстар(Нуарчик от Тим Бонди), то Ред Дед Редемпшен - на голову выше. Даже нихонцы оценили).
Свежая (в плане сеттинга, да и вообще - не каждый день я охочусь, и накидываю лассо, лол), офигенная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dr1v' timestamp='1323787817' post='2425051']Ну пк в целом как раз таки не платформа, и он никогда ею не был. Платформа в данном случае - windows, linux и т.д. [/quote]
Вот поэтому РС - это платформа, а "windows, linux и т.д" - это операционные системы.
Вернее, если PC - то уж так исторически заведено, что эта архитектура под управлением Виндовс, а если, к примеру, брать компьютеры от Эппл, то это уже даже не PC.

А если в новом опросе присутствуют iPhone, iPad, то уж извините, по каким критериям они позиционируются как игровые платформы, но при этом отсутствует РС?! Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Journey (0%) 14[/quote]
[b]Неужто я [/b]всего 14 раз проголосовал??? :khm: Мне казалось больше! :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], спросил одно, а в ответ получил совсем другое :D
и насчет гта4 не солидарен, но о вкусах не спорят, поэтому промолчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bi0Hazard' timestamp='1323794016' post='2425224']novokolob, на досуге посмотри на самом сайте список платформ[/quote]
Ну и, что мне следовало там увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×