Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='nindo'], судя по старой болтовне Миямото, а также графике и управлению в демо-версии Пикмина 3 - игра изначально затачивалась для Вии, но в последний момент решили перенести ее на Вии Ю. Разумеется, потребовалось дополнительное время на адаптацию управления для нового геймпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceGhostPurrp'], они много чего откладывали и ссылались на нехватку опыта работы с HD и нехватку рабочих рук.

Про это цитата в посте на прошлой странице)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная проблема Нинтендо в том, что она не хочет подарить Виию мне задаромkhm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1386000801' post='3778721'] Главная проблема Нинтендо в том, что она не хочет подарить Виию мне задаром [/quote]

 

Хватит это терпеть! Таиланд уже не выдержал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие бы не были проблемы, 3DS всё равно будет вытаскивать Нин в плюс, слишком уж явное доминирование в портативном сегменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один Гэлэкси можно было ждать с первого показа. 3DWorld - это не то

 

 

3д ворлд лучше гелакси, к слову. вот просто лучший марио получился

Скоро сам проверю  :icon_twisted:

 

Просто я играл в 3D на 3DS - уже было примерно ясно что к чему. А когда увидел Гэлекси -  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='yuhan'], 3д ворлд похож на 3д ленд разве что ограниченной камерой (ну и по мелочи - система "3 звезды на уровень+таймер" вместо более открытой "помиссионной" структуры)

 

свободная карта, тонны эксплорейшна, размах, тематическое единообразие внутри каждого мира, красочная и разнообразная картинка вместо 3длендовой аскетики - у этих игр маловато точек соприкосновения, чтоб проводить какие-то значимые параллели. 3д ворлд - это такой ультимативный марио-платформер, там всё, чем марио славился, и ещё больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. В стане мариобоев, как всегда, нет единого мнения ни по одному вопросу.

 

Я вообще никогда консоли Нинтенды не советовал ни друзьям, ни знакомым. У компании почти отлично получается удовлетворять мой спрос и мой вкус, и ВииЮ в этом плане также совершенна для меня. Без планшетопада не вижу уже консоли. Как не представлял себе будущие контроллеры без динамиков после Вии (теперь и сонибои оценят).

Праймов должно было быть три. И ОзерМ тоже хорош, но требует конкретной доработки напильником. Гэлексей двух мало. Конгов надо ещё.

 

Общество фанатов Нин так велико и разношёрстно (разные предпочтения, разные годы вхождения), что от этого общества к Нинтенде накапливается просто колоссальное количество запросов: нового метройда, новых поков, ф-зиро дайте, старфокса перезапустите, чиби-робо продолжайте, дайте новых айпи, дайте айпи от Миямоты, отдайте разработку чего-либо Ретрам/Камие, дайте новой хмурой зельды, дайте новой красочной зельды, новых ЖРПГ дайте и на западе, и пр. и пр.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WhiteBoy'], Ага, и не говори:) Мои запросы пока скромнее. Мне бы рпг от них получить, да мариоплатформер получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WhiteBoy'], все так http://kotaku.com/5920572/the-trouble-with-the-never+satisfied-gamer

Люди тоже не железные, особенно когда их заставляют делать три прайма подряд, многих это не устраивало и они уходили.

Мы знаем, что все эти студии и команды талантливы, поэтому хочется увидеть что-то свежее, неожиданное.

Моя ключевая мысль - хоть иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nindo' timestamp='1386149447' post='3782925'] Люди тоже не железные, особенно когда их заставляют делать три прайма подряд, многих это не устраивало и они уходили. [/quote]

очень правильная мысль, такая проблема существует для многих студий в индустрии... люди просто устают и уходят... примеров много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charles Bronson'], домохозяйки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1386150548' post='3782960'] домохозяйки? [/quote]

 

 Не, всякие другие, по типу тех которые на гамаге сидят )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль линию куба не продолжили, где было и по хардкору и для скучающих по детству

Как раз все Метроиды с кубовских времён на эмуле прошёл, а сейчас бы новую наверняка разрабатывали на современном ветке технологий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что проблема Нинтендо -  в игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их убедить как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reggie: We’re aware of fan wishes but have to do what’s best for the company

и сразу вспоминаем, как игроки устроили оперейшн рэйнфолл

как бест фо зе компани не могла издать свою же игру (ласт стори), а которую смогла, сейчас впаривает в сша за 90$ (ксеноблейд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно, что проблема Нинтендо -  в игроках.

Проблема в маркетинге. Нинцы положились на ум потенциальных потребителей - мол, они сами разберуться что лучше, а оказалось, что потребитель думать не умеет, а тупо следует моде/рекламе.

Изменено пользователем ekzekutor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='forcecoder' timestamp='1386160992' post='3783355'] подождать до появления действительно стоящих игр и прайската [/quote]

также думают люди, которые хотели бы купить WiiU  :agree: 

они смотрят с магазине мультиплатформу и НЕ видят WU версии, смотрят на цену и офигивают от такой щедрости,

ждут Зельду или что-то ещё... и дальше ждут... и ждут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='forcecoder' timestamp='1386160992' post='3783355'] Да, проблема в маркетинге и этот факт подтвержден последними продажами ПС4. Нужно было изначально думать об имидже, делать такой же хайп и т.д. А Нинцы положились на ум потенциальных потребителей - мол, они сами разберуться что лучше, а оказалось, что потребитель думать не умеет, а тупо следует моде/рекламе. [/quote]

Мне кажется наоборот - Нинтендо считает, что знает лучше. Это вполне по японски.

А дальше можно цитировать Барина Михалкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×