Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Репортаж с японского запуска PlayStation Vita

Рекомендуемые сообщения

[b] [color=#666666]SkyerIst, [/color][/b]Огромное спасибо за проделанный труд. Думаю, что в Европе и Штатах будет поболее ажиотаж. Ну а Соню можно уже поздравлять с успехом :agree: . Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], красавец,отличная новость. И как православный мариобой ,везде где можно упомянул об Nintendo :icon_lol: :up:

[b][offtopic][member=SkyerIst],подскажи пожалуйста как мне кстати в группу nintendo вступить тут,и как ставить + и - новостям?[/offtopic][/b] Изменено пользователем Huang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1324112133' post='2430033']
[b][member=dscorpio][/b], не ссылка, там долгая история)

[b][member=MonsterGlobal][/b], а каких ты игр ждешь? Просто интересно. У Виты же вроде на все вкусы будут проекты на старте...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
[b][member=maximumGame][/b], спасибо, всегда стараюсь :agree: (Когда-нибудь и из Японии сделаем репортаж, к сожалению поездка туда вечно откладывается :gigi: )
[/quote]

Большое спасибо за новость!!!) :nice:
Поставил бы плюсиков но не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], респект за проделанный объём работы :agree:
Совестно должно быть такие новости минусовать! :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CheZZter' timestamp='1324115116' post='2430101'][/quote]
Так, Виту купил, все игры доступные на данный момент момент купил, только вот карточку купить забыл :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MonsterGlobal' timestamp='1324110249' post='2430020']
еще глянем - что за цена за нее будет в РФ :) , кажется мне будет она очень и очень большая :) , так что в России очередь точно не будет собираться :)
[/quote]
Росиия уже подписала протокол о вступлении в ВТО скоро цены на зарубежные товары будут снижены,наверное.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Feconomy%2F20111216%2F518597809.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shdow007,[/b] ага у нас это снижение явно обыграют за пару столетий, придумав парочку глупых причин :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=wisp][/b], пожалуйста! :agree:

[b][member=Dark_Ogr][/b], бро :agree:

[b][member=borland][/b], спасибо большое :agree:

[b][member=on73][/b], [b][member=kamui][/b], :beer:

[b][member=Huang][/b], ты зарегистрирован на сайте? Если нет, то пройди форму регистрации как на любом сайте, тебе пришлют пароль на e-mail, активируйся и сможешь ставить плюсы. Тут недавно просто с сайтом проблема была и многим зарегистрированным пришлось пароль запрашивать новый (но судя по оценочной активности на все новости после этого, народу лень перезапрашивать его))

А N :gigi: Об этом просто писали в репортажах в оригинале, про Марио-чувака того же) А рекламка у магазина просто в глаза бросилась, когда фотку заливал.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 27 секунд:[/size][/color]
[b][member=Shdow007][/b], эх, правда бы :icon_lol: но кажется, что нескоро еще будет это ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tryaseek' timestamp='1324100899' post='2429959']
Старт произошел! Желаю удачи Сони, девайс имеет все шансы стать лидером.
[/quote]
Лидером второго места чтоль? Но девайс несомненно забавный. Удачи соне конечно, конкуренция нам на пользу тока. Изменено пользователем shtaket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И? В чем кайф? В чем разница, что я куплю ее месяца через 2-3 или вообще когда взломают? Я не получу удовльствия? Или для них это как девственности лишить?
А тетка на билет италия-япония и обратно потратила больше чем витька стоит...раз в 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kipo][/b], бгг, раз она смогла себе позволить сгонять в Японию за Витой, то я думаю тебе не стоит переживать о ее финансовом благополучии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b],шикарный репортаж! в полном обьёме так сказать.Надеюсь что между декабрём и февралём таки удастся заполучить виту :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=******][/b], спасибо! Так быть и должно в таких случаях, и удобнее же "все-в-1", чем 10 новостей мизерных делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Krauser' timestamp='1324122316' post='2430199']
Романтика :up:
[/quote]
Стоять мёрзнуть в толпе огалделых фанбоев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]UPD.[/b] Первый покупатель тот, отказавшийся называть свое имя, назвал возраст - 27 лет :gigi:

4Gamer "разобрал" Виту: http://www.4gamer.net/games/017/G001762/20111217012/

[img]http://www.4gamer.net/games/017/G001762/20111217012/TN/009.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно только какие аудиочипы там будут, те что с андроида или другие. Хочется чтобы звук был как в PSP, а он там рвет Андроид как тузик грелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='молния' timestamp='1324123417' post='2430216']
Непонятно только какие аудиочипы там будут, те что с андроида или другие. Хочется чтобы звук был как в PSP, а он там рвет Андроид как тузик грелку.
[/quote]
В PSP звук лучше чем в Android-устройствах??
У меня наверно не psp на столе лежит... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из италии до токио прямые рейсы начинаются от 150 евро. Если предположить, что она потратила 10 Евро на метро и 50 на экспресс от нариты и умножить все это на два, то выйдет 450 Евро от силы.

Плюс шмот в Токио брендовый дешевле чем в Милане в два раза, а иногда и в три. Так, что поездка окупилась точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×