Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Объявлена российская цена на Wi-Fi версию PlayStation Vita

Рекомендуемые сообщения

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) с радостью объявляет о том, что с 25 декабря 2011 года до начала продаж PS Vita в России будет открыт предзаказ на новую портативную консоль. Внеся предоплату...

Объявлена российская цена на Wi-Fi версию PlayStation Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько вкусностей, плюс ещё и сумму за предзаказ вычтут с консоли - отличненько!!!
Думал больше цена будет, а цена для России, да ещё и на старте - очень даже нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в попу такие российские цены, куплю только серую и только когда ломанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size="3"]Меня их текст поразил, как можно получить скидку, заплатив за нее же, тебе ж просто возвращают твои же деньги?:))).[color="#000000"]А цена высоковата)))в их же магазине (онлайновом) плойка 3-я столько стоит))))…[color=#222222][/color][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dscorpio' timestamp='1324388025' post='2433781']Меня их текст поразил, как можно получить скидку, заплатив за нее же, тебе ж просто возвращают твои же деньги?[/quote]
Ты на эти деньги купил барахло всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b][member=dscorpio][/b],
[color=#282828]Меня их текст поразил, как можно получить скидку, заплатив за нее же [/color]
[/quote]
Не правильно понял! Ты платишь за комплект предзаказа и всё что в нём есть , а так же получаешь 100% гарантию! Плюс ко всему эту сумму снимут с основной суммы товара при покупке! Короче всё что в комплекте предзаказа к PSV - получишь бесплатно)))
Про скидку они не слово не говорят :icon_wink:

[url="http://ru.playstation.com/ps3/services/detail/item427120/"]http://ru.playstatio...ail/item427120/[/url] Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergant18' timestamp='1324388427' post='2433794']
[quote name='dscorpio' timestamp='1324388025' post='2433781']Меня их текст поразил, как можно получить скидку, заплатив за нее же, тебе ж просто возвращают твои же деньги?[/quote]
Ты на эти деньги купил барахло всякое
[/quote]
гы, там сложнее, чем просто барахло купил, я получаю скидку в 1000 рублей, которые до этого уже заплатил)))получается, что ты изначально оплачиваешь аванс, а когда покупаешь за полную сумму консоль, тебе эти деньги возвращают…Скидка как бы есть, но ты же за нее и заплатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Catstet][/b],
[url="http://ru.playstation.com/home/news/articles/detail/item443738/"]http://ru.playstation.com/home/news/articles/detail/item443738/[/url]
Пользователи, оформившие предзаказ на любую модель PS Vita, получат:[list]
[*][b]Право преимущественной покупки консоли со скидкой в 999 руб.[/b]
[/list]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 2 секунд:[/size][/color]
[b][member=CheZZter][/b], ага, если не больше(((я телефон хотел взять, разница была в 200 баксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж так дорого, в пересчете на украинские деньги можно взять пс3 и еще на обмыть покупку останется :raisins2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1324389078' post='2433803']
А у нас в Европе - 9500. Отличные у вас цены!
[/quote]
Вот сволочь! Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, возьму летом в европе за 200$ и то если ломанут :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×