Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Assassin’s Creed: Revelations (Assassin’s Creed: Откровения)

Рекомендуемые сообщения

История Дезмонда Майлса и Эцио Аудиторе подходит к концу, но шоу будет продолжаться еще долго.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший обзор. игра, действительно, сродна кол оф дути. Изменено пользователем pivsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. Я хоть и не фанат, но игра получилась достоиная. Да, немного скучная в начале, но ближе к финалу становиться круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень долго ждал AC, думал это будет чем-то нереально крутым, а что оказалось ? Просто куча 3д моделей расставленных на огромной локации =(.
Не знаю, как вас, но меня просто раздражает политика Юбисофт. Браться за френшизу, выжимать из неё соки, а потом выкидывать на помойку...
Что стало с принцем ? А приложили ли они хотя бы малейшие усилия, чтобы сохранить серию ? Что стало с рейманом, вот спасибо, оригинс из себя выдавили, так из-за продаж таких низких, теперь мы еще долго не увидим этого ушастого зверя =( Ах ну и конечно уже теперь просто великая цитата, "во всем виновато пиратство на ПК" (С). Вот надоест народу АС и выкинут его в мусорное ведро, даже глазом не моргнут... Юбисофт, видите ли делают нам одолжение, создавая игры. Помню что они говорили касательно Ред Стил 2, мол если и эта вам не понравится, то мы больше не будем делать продолжение ? Все играли в Ред Стил 2 ??? =))) Изменено пользователем paradogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее ревью
особенно про зеленую лужайку порадовало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 баллов? Бред...Игра имеет отличную сюжетную линию, а если кто-то не играл полностью в предыдущие части, то это уже его проблемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор по youtube обзор писал?И скорее всего не играл в предыдущие части.Хрень,а не обзор.На самом деле,очень неплохая игра,не без недостатков.Но 6 баллов она точно не стоит.8-8.5 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнивать ассассина с другими (хорошими) играми, то и 6 много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 Баллов мало.Да игра получилась хуже прошлых частей сериала,но всеравно это не какое-то уг ужасное.Качественный продукт с проверенной механикой и стилем.Главный сюжет разочаровывает по сути вся задача сводиться к поиску ключей,а это не есть good+)Да и сам геймплэй уже порядком приелся и не вызывает тех эмоций что раньше.7.0-7.5 балов вполне можно поставить так как игра качественная,хоть порядком и надоевшая уже.После brotherhood'а,который очень понравился,я ожидал от откровений гораздо большего.Игра этих надежд не оправдала и стала только хуже в плане основного сюжета,тем не менее ,игровой процесс всё ёще работает и вытягивает игру.В следующую часть на том же движке уже как-то и не хочется играть.Если в 2012 году история повториться и глобальных изменений не будет тогда уже можно ставить 6ки.Ну а пока что мы получили некогда прорывную серию скатившуюся до просто неплохой. Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Serkitron' timestamp='1324665567' post='2438058']
6 баллов? Бред...Игра имеет отличную сюжетную линию, а если кто-то не играл полностью в предыдущие части, то это уже его проблемы..
[/quote]
покажи мне кусок, где Эцио бегает по городу из второй, бразерхуд или ревелейшнс, я не смогу определить, какая именно это часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле игру вытягивает мультиплеер. Все остальное притянуто за уши.

Те все эти истории про больного Альтаира, любовь Эцио и тд. Какие-то натянутые. Погоня на телегах вторая великолепна, но это все, что есть в игре.
А вот уровни за Дезмонда просто недоразумение.

Ну и конец в стиле Лапсанга Рампы. Не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мульт не играл, но сингл чмошный, после гениального бразерхуда (который я на платину задрачивал) играть в ЭТО противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViDeSt' timestamp='1324677279' post='2438261']в мульт не играл, но сингл чмошный, после гениального бразерхуда (который я на платину задрачивал) играть в ЭТО противно. [/quote]
Согласен Бразерхуд лучшая часть серии.Жалко что так слили франчайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Бразерхуд уг голимое :fffuuu: прошел только из-за того что ее купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно говорить про самокопирование но к Call Of Duty на счет этого претензий нет так что объективность у вас отсутствует напрочь.А так даже покупать передумал эту часть после бразерхуд .Серии надо было дать передышку , но Ubisoft денег давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с обзором согласен
все части прошел полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адекватные обзоры пошли на гамаге. С оценкой попали в яблочко, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта часть хорошей получилось правда только короткой очень. Но 1 до сих пор для меня лучшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×