Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nikitaalone

Все о сервисе Steam

Рекомендуемые сообщения

Steam | Служба поддержкиЕженедельные скидки | Состояние серверов | SteamDB

 

Спойлер

 

Весенняя распродажа 2023

16 марта - 23 марта 21:00 мск

 

«Играм быть»
19–26 июня

 

Летняя распродажа
29 июня – 13 июля 20:00 мск

 

Фестиваль стелса
24–31 июля

 

Фестиваль визуальных новелл
7–14 августа

 

Фестиваль стратегий
28 августа – 4 сентября

 

Фестиваль шутемапов
25 сентября – 2 октября

 

«Играм быть»
9–16 октября

 

Хеллоуинский фестиваль «Страхи в Steam»
26 октября – 2 ноября

 

Осенняя распродажа
21–28 ноября

 

Зимняя распродажа
21 декабря — 4 января

 

 

 

Спойлер

 

  Программы

Steam Desktop Authenticator — простой клиент Steam Guard (?) для ПК.
Github

WinAuth — продвинутый клиент Steam Guard для ПК. Есть поддержка Battle.net, Google Authenticator и т.п.
Github

Idle Master — автоматический фарм карточек для начинающих.
Github | Steam

ArchiSteamFarm (ASF) — автоматический фарм карточек для продвинутых.
Github | Steam

 


  Плагины для браузеров

Steam Inventory Helper — автоматизация работы с инвентарём и торговой площадкой. Возможность массово продавать карточки и т.п.
Chrome

AutoJoin for SteamGifts — автоматическое вступление в раздачи на steamgifts.com. // Возможен бан на sg, используйте на свой страх и риск.
Github | Chrome | Firefox

 


  Скрипты для Tampermonkey и Greasemonkey

Tampermonkey — расширение для браузера, необходимо для работы скриптов перечисленных ниже.
Сайт | Chrome | Firefox

Steam Web Tools — удобная работа с инвентарём, корзиной и т.п. Частично дублирует функционал Enhanced Steam. Среди отличительны возможностей добавление товаров в корзину списком за один клик, отправка нескольких гифтов из инвентаря за раз и группировка одинаковых предметов в инвентаре.
Сайт | Github

 


  Ответы на частые вопросы

В: Steam меня не забанит за все эти программы?
О: Нет, все эти программы безопасны и не нарушают правила Steam. Потенциально опасной является только ASF при большом количестве одновременно подключенных аккаунтов (>100), изучите документацию перед использованием. Также не рекомендуется одновременно запускать Idle Master и игры с VAC.

В: При использовании этих программ у меня не украдут аккаунт и предметы из инвентаря?
О: Нет. На момент написания этого материала все программы в нём проверены и безопасны. В теории не исключён вариант, что автор любой из этих программ может выпустить зловредное обновление, но этот вариант крайне маловероятен. Рекомендуем использовать Steam Guard, если опасаетесь или слабо разбираетесь в вопросах безопасности аккаунта.

В: Что за ссылки на GitHub и как с него качать?
О: GitHub — хостинг приложений и т.п. В нашем случае на него даны ссылки для программ с открытым исходным кодом. Если ничего в этом не понимаете, то качайте уже готовые сборки из раздела «Releases».

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

реалмс дип 

Это чё такое?

2 часа назад, dozensnake сказал:

тонну крутого олдскулла

Ремастеры? Или типо "в духе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

Это чё такое?

конфа издателя

2 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

Ремастеры? Или типо "в духе"?

в духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока там ребята просят дино кризис, там на конфе как раз показали нечто похожее, только от первого лица)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

9QCgqWFqEhD8KBS9hGu43A.jpeg?800-auto

 

Back 4 Blood не удержала лидерскую позицию в недельном чарте самых продаваемых игр в Steam.

 

Новым лидером стала китайская королевская битва Naraka: Bladepoint, которая благодаря двум разным изданиям расположилась сразу на первой и четвертой строчках рейтинга.

 

Naraka: Bladepoint вышла 12 августа, и уже на следующий день ее пиковый онлайн перевалил за 70 тысяч человек. Количество одновременных игроков продолжило расти в течении оставшейся недели, и в воскресенье достигло отметки в 86 136 человек.

 

Предзаказы на Back 4 Blood опустились на второе место. The Ascent, в прошлый раз занимавшая второе место, покинула рейтинг. Ролевой сурвайвл Tribes of Midgard упал с третьего на девятое место.

 

VDnT3syoRGuOJwymz08HGA.png.webp?800-auto

 

На третьем месте дебютировала Car Mechanic Simulator 2021. Также в число новинок, хорошо показавших себя в продаже, попала HUMANKIND — пошаговая 4X-стратегия от Amplitude Studios. Пока ее можно только предзаказать, а релиз тайтла назначен на завтра. HUMANKIND заняла в чарте Steam шестое место.

 

Благодаря скидкам в десятке бестселлеров продолжают держаться It Takes Two и GTA V. Но за неделю обе игры ослабили позиции. It Takes Two переместилась с шестого на седьмое место, а GTA V — с пятого на десятое.

 

Скидки вернули в чарт делюкс-издание DOOM Eternal. Оно заняло восьмое место.

 

 

 

Чё реально нормальная игра? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ALF_9010 сказал:
  Китайская Naraka: Bladepoint возглавила чарт бестселлеров Steam (Показать контент)

9QCgqWFqEhD8KBS9hGu43A.jpeg?800-auto

 

Back 4 Blood не удержала лидерскую позицию в недельном чарте самых продаваемых игр в Steam.

 

Новым лидером стала китайская королевская битва Naraka: Bladepoint, которая благодаря двум разным изданиям расположилась сразу на первой и четвертой строчках рейтинга.

 

Naraka: Bladepoint вышла 12 августа, и уже на следующий день ее пиковый онлайн перевалил за 70 тысяч человек. Количество одновременных игроков продолжило расти в течении оставшейся недели, и в воскресенье достигло отметки в 86 136 человек.

 

Предзаказы на Back 4 Blood опустились на второе место. The Ascent, в прошлый раз занимавшая второе место, покинула рейтинг. Ролевой сурвайвл Tribes of Midgard упал с третьего на девятое место.

 

VDnT3syoRGuOJwymz08HGA.png.webp?800-auto

 

На третьем месте дебютировала Car Mechanic Simulator 2021. Также в число новинок, хорошо показавших себя в продаже, попала HUMANKIND — пошаговая 4X-стратегия от Amplitude Studios. Пока ее можно только предзаказать, а релиз тайтла назначен на завтра. HUMANKIND заняла в чарте Steam шестое место.

 

Благодаря скидкам в десятке бестселлеров продолжают держаться It Takes Two и GTA V. Но за неделю обе игры ослабили позиции. It Takes Two переместилась с шестого на седьмое место, а GTA V — с пятого на десятое.

 

Скидки вернули в чарт делюкс-издание DOOM Eternal. Оно заняло восьмое место.

 

 

 

Чё реально нормальная игра? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Разве баттлрояль может быть нормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ALF_9010 сказал:
  Китайская Naraka: Bladepoint возглавила чарт бестселлеров Steam (Показать контент)

9QCgqWFqEhD8KBS9hGu43A.jpeg?800-auto

 

Back 4 Blood не удержала лидерскую позицию в недельном чарте самых продаваемых игр в Steam.

 

Новым лидером стала китайская королевская битва Naraka: Bladepoint, которая благодаря двум разным изданиям расположилась сразу на первой и четвертой строчках рейтинга.

 

Naraka: Bladepoint вышла 12 августа, и уже на следующий день ее пиковый онлайн перевалил за 70 тысяч человек. Количество одновременных игроков продолжило расти в течении оставшейся недели, и в воскресенье достигло отметки в 86 136 человек.

 

Предзаказы на Back 4 Blood опустились на второе место. The Ascent, в прошлый раз занимавшая второе место, покинула рейтинг. Ролевой сурвайвл Tribes of Midgard упал с третьего на девятое место.

 

VDnT3syoRGuOJwymz08HGA.png.webp?800-auto

 

На третьем месте дебютировала Car Mechanic Simulator 2021. Также в число новинок, хорошо показавших себя в продаже, попала HUMANKIND — пошаговая 4X-стратегия от Amplitude Studios. Пока ее можно только предзаказать, а релиз тайтла назначен на завтра. HUMANKIND заняла в чарте Steam шестое место.

 

Благодаря скидкам в десятке бестселлеров продолжают держаться It Takes Two и GTA V. Но за неделю обе игры ослабили позиции. It Takes Two переместилась с шестого на седьмое место, а GTA V — с пятого на десятое.

 

Скидки вернули в чарт делюкс-издание DOOM Eternal. Оно заняло восьмое место.

 

 

 

Чё реально нормальная игра? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

В Бете говорили, что пинг кошмарище и оптимизон дно. 

А релиз, говорят всë еще пинг маразмует, а в мультиплеерном слешере это критично. Мне Фор Онор хватило, чтобы это прочувствовать. 

Но я лично не играл, я без роялей живу спокойно пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик Pendulo Studios и издатель Microids представили новый трейлер своего грядущего триллера, под названием Alfred Hitchcock's Vertigo. Игра разрабатывается для ПК и консолей.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые пользователи Steam столкнулись с проблемой отсутствия возможности привязать свой PayPal к способам оплаты — проблема наблюдается в Нидерландах, Канаде и Мексике.

 

Цитата

Хотя у меня все еще есть возможность использовать PayPal в качестве метода оплаты, но на самом деле я не могу провести транзакцию (вылетает ошибка, которая говорит о том, что транзакция не может быть запущена).

 

iw0EDXomBQYjUqPjmGwYBg.png.webp?800-auto

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, оказывается у классной залипашки, с офигенными смайликами для чата))

В начале лета вышел сиквел. Первые пару уровней я так же неплохо залипаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс, взяли подняли цену на 300 руб, а я думал не будет повышения :facepalm2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thing на прошлой неделе была скидка 35% (1169 р.). Ты где был? 

 

P09da54.png

 

Похоже, Бамко начали вторую волну повышения цен. Скоро и до Arise доберутся.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok да я думал взять, но я...кароче ладно, хотя бы демку гляну БЕСПЛАТНО :57a8bd5c741d1_FROG11:, возьму бф2042 и хватит на этом, на Арайз палюбому поднимут перед распродажей осенней/зимней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, delete сказал:

 

Японская версия любой игры про героев в стиме всегда дороже западной.

 

Правда - выйдет в 2023 году. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а если я активирую ключ на игру которая у меня уже есть, но ключ активирован, мне напишет что он активирован или что у меня есть такой продукт? А то с магазов уведомления пришли не понятные, а у меня там десятки ключей уже несколько лет висят, хочу проверить какие рабочие какие нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Народ, а если я активирую ключ на игру которая у меня уже есть, но ключ активирован, мне напишет что он активирован или что у меня есть такой продукт? А то с магазов уведомления пришли не понятные, а у меня там десятки ключей уже несколько лет висят, хочу проверить какие рабочие какие нет

Вроде вариантов проверить рабочий ключ или нет без активации нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×