Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nikitaalone

Все о сервисе Steam

Рекомендуемые сообщения

Steam | Служба поддержкиЕженедельные скидки | Состояние серверов | SteamDB

 

Спойлер

 

Весенняя распродажа 2023

16 марта - 23 марта 21:00 мск

 

«Играм быть»
19–26 июня

 

Летняя распродажа
29 июня – 13 июля 20:00 мск

 

Фестиваль стелса
24–31 июля

 

Фестиваль визуальных новелл
7–14 августа

 

Фестиваль стратегий
28 августа – 4 сентября

 

Фестиваль шутемапов
25 сентября – 2 октября

 

«Играм быть»
9–16 октября

 

Хеллоуинский фестиваль «Страхи в Steam»
26 октября – 2 ноября

 

Осенняя распродажа
21–28 ноября

 

Зимняя распродажа
21 декабря — 4 января

 

 

 

Спойлер

 

  Программы

Steam Desktop Authenticator — простой клиент Steam Guard (?) для ПК.
Github

WinAuth — продвинутый клиент Steam Guard для ПК. Есть поддержка Battle.net, Google Authenticator и т.п.
Github

Idle Master — автоматический фарм карточек для начинающих.
Github | Steam

ArchiSteamFarm (ASF) — автоматический фарм карточек для продвинутых.
Github | Steam

 


  Плагины для браузеров

Steam Inventory Helper — автоматизация работы с инвентарём и торговой площадкой. Возможность массово продавать карточки и т.п.
Chrome

AutoJoin for SteamGifts — автоматическое вступление в раздачи на steamgifts.com. // Возможен бан на sg, используйте на свой страх и риск.
Github | Chrome | Firefox

 


  Скрипты для Tampermonkey и Greasemonkey

Tampermonkey — расширение для браузера, необходимо для работы скриптов перечисленных ниже.
Сайт | Chrome | Firefox

Steam Web Tools — удобная работа с инвентарём, корзиной и т.п. Частично дублирует функционал Enhanced Steam. Среди отличительны возможностей добавление товаров в корзину списком за один клик, отправка нескольких гифтов из инвентаря за раз и группировка одинаковых предметов в инвентаре.
Сайт | Github

 


  Ответы на частые вопросы

В: Steam меня не забанит за все эти программы?
О: Нет, все эти программы безопасны и не нарушают правила Steam. Потенциально опасной является только ASF при большом количестве одновременно подключенных аккаунтов (>100), изучите документацию перед использованием. Также не рекомендуется одновременно запускать Idle Master и игры с VAC.

В: При использовании этих программ у меня не украдут аккаунт и предметы из инвентаря?
О: Нет. На момент написания этого материала все программы в нём проверены и безопасны. В теории не исключён вариант, что автор любой из этих программ может выпустить зловредное обновление, но этот вариант крайне маловероятен. Рекомендуем использовать Steam Guard, если опасаетесь или слабо разбираетесь в вопросах безопасности аккаунта.

В: Что за ссылки на GitHub и как с него качать?
О: GitHub — хостинг приложений и т.п. В нашем случае на него даны ссылки для программ с открытым исходным кодом. Если ничего в этом не понимаете, то качайте уже готовые сборки из раздела «Releases».

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1435485186' post='4877331'] которая стоит 1-5 руб. [/quote]

есть карточки и по 800 рублей, мне вот пару дней назад выпала за 160 рублей

т.ч. всякое может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1435491512' post='4877403'] есть карточки и по 800 рублей, мне вот пару дней назад выпала за 160 рублей т.ч. всякое может [/quote]

[spoil]17020122.jpg?1600[/spoil]К тому же карточки прогами выбивают. И ещё требуют что-то :rolleyes07: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати пробовал на днях подключить аутентификатор из официального приложения. Номер ввел, сказали ввести код подтверждения из смс, но когда я это делаю - мне пишут, что он не верный, хотя он точно правильный. Несколько раз пробовал - всегда одно и то же. В чем дело?

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в стиме все норм смс приходят на мтс? У меня ориджин, че-то не присылает смс, даже не знаю как буду восстанавливать в случае чего (

Изменено пользователем AMATORY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще почту привязать к телефону, чем сам стим, если почту не ломанут то и стим никуда не денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], Лучше и там и там иметь привязку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под новый год угнали акк (почта была на мэйл.ру))))) 10 лет норм, но все-таки взломали). Около недели восстанавливал аккаунт, после перебросил на гмэйл.ком, привязал стим и почту к телефону (мтс), все норм, теперь никого не боюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1435478043' post='4877241'] После повышения курса у нас в стране я их не уважаю никак. [/quote] 

Дооо... Это же валв виновата)))

[quote name='Dante_MS' timestamp='1435485186' post='4877331'] многие использовали эту возможность для того, чтобы вернуть вещи, проигранные на ставках [/quote] 

Они так и будут мутиться. В официальной группе стима написано:

 

Корпорация Valve не изменяла политику возврата предметов. 
 
Новость, которая разошлась по многим новостным сайтам, группам и публичным страницам, датирована 2011 годом. 
 
Корпорация Valve не возвращала и не возвращает предметы, которые были украдены «вирусами» и другими способами, включая добровольную передачу предметов. 
 
Если к вашему аккаунту получил доступ посторонний человек, а содержимое инвентаря было украдено, то корпорация Valve вернет вам предметы, но лишь один раз. 

Т.е. ты пишешь в саппорт, что у тебя угнали акк и скинули все шмотки, тогда тебе возврашают весь инветарь, но 1 раз для каждого акка.

А если ты такой идиот, что отдал добровольно свои шмотки и тебя кинули, то валв их возвращать не намерена. Всегда так было и будет, просто они сделали фак, что бы запросов было меньше в саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую партию гейбпадов и тв приставок уже раскупили по предзаказам.

http://steamcommunity.com//groups/steamdb#announcements/detail/83663664860237857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обратиться в стим по поводу того, что не вернули деньги за игру? Сообщение о возврате есть, денег нет. 7 дней указанных в письме прошло

На сайте нажимаю обратиться в техпо, сообщает что поддержка сейчас отключена

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], можешь Гейбу написать :icon_lol: он иногда отвечает)

 

а вообще хз, никогда не писал им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], Дороже чем в европе и сша, поехавшие. Что это такое вообще? Впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
налетаем, ценник то какой!

http://store.steampowered.com/app/345390/

Его вообще новые разработчики делают, Роберта Уилльямс не причастна?

[quote name='Xize' timestamp='1435689832' post='4879933'] Что это такое вообще? Впервые слышу. [/quote]

Знаменитая серия квестов. Ради ее воскрешения Активижн даже труп Сиерры раскопали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], в других регионах тоже ценник большой, бомбит от говновижн у всех

[quote name='Tinkino' timestamp='1435689952' post='4879936'] Роберта Уилльямс не причастна? [/quote]

причастна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1435690189' post='4879942'] причастна [/quote]

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал бандл на БандлСтарс и случайно купил 2 штуки одного бандла.

Вообщем никто не хочет поменяться играми?

Есть:

18 Wheels of Steel: American Long Haul
Sprint Cars: Road to Knoxville
Hunting Unlimited 2010
Deadlock II: Shrine Wars
Hot Dish
Elizabeth Find M.D. - Diagnosis Mystery - Season 2
Dr. Daisy Pet Vet
Mahjongg Investigations: Under Suspicion
Mission Runway
The UnderGarden
Personal Purchase

Изменено пользователем RubiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю гейбушка встроил в стим эмулятор PSone? Ибо в стим приходил консольная классика http://store.steampowered.com/app/364840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], так об этом ещё с первого дня анонса вроде известно

в шапке темы игры сгп добавил:

 

 

 Разработчик: The Odd Gentlemen + Роберта Уильямс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alkasheron'], Выглядит не очень, но чисто по фишкам как минимум интересно, нужно щупать. Но мне новый пад вана нравится, там тоже решили проблему с недостаточным количеством клавиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], просто ни на вики, ни на гайнтбомб ни слова про ее участие в новом КК

http://www.giantbomb.com/roberta-williams/3040-2073/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], я не знаю почему там это не пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], а давно добавили кач-во оружия в тф аля кс? а то не слежу за игрой давно



боже, еще и анимацию разглядывания добавили))
ну всё понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×