Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nikitaalone

Все о сервисе Steam

Рекомендуемые сообщения

Steam | Служба поддержкиЕженедельные скидки | Состояние серверов | SteamDB

 

Спойлер

 

Весенняя распродажа 2023

16 марта - 23 марта 21:00 мск

 

«Играм быть»
19–26 июня

 

Летняя распродажа
29 июня – 13 июля 20:00 мск

 

Фестиваль стелса
24–31 июля

 

Фестиваль визуальных новелл
7–14 августа

 

Фестиваль стратегий
28 августа – 4 сентября

 

Фестиваль шутемапов
25 сентября – 2 октября

 

«Играм быть»
9–16 октября

 

Хеллоуинский фестиваль «Страхи в Steam»
26 октября – 2 ноября

 

Осенняя распродажа
21–28 ноября

 

Зимняя распродажа
21 декабря — 4 января

 

 

 

Спойлер

 

  Программы

Steam Desktop Authenticator — простой клиент Steam Guard (?) для ПК.
Github

WinAuth — продвинутый клиент Steam Guard для ПК. Есть поддержка Battle.net, Google Authenticator и т.п.
Github

Idle Master — автоматический фарм карточек для начинающих.
Github | Steam

ArchiSteamFarm (ASF) — автоматический фарм карточек для продвинутых.
Github | Steam

 


  Плагины для браузеров

Steam Inventory Helper — автоматизация работы с инвентарём и торговой площадкой. Возможность массово продавать карточки и т.п.
Chrome

AutoJoin for SteamGifts — автоматическое вступление в раздачи на steamgifts.com. // Возможен бан на sg, используйте на свой страх и риск.
Github | Chrome | Firefox

 


  Скрипты для Tampermonkey и Greasemonkey

Tampermonkey — расширение для браузера, необходимо для работы скриптов перечисленных ниже.
Сайт | Chrome | Firefox

Steam Web Tools — удобная работа с инвентарём, корзиной и т.п. Частично дублирует функционал Enhanced Steam. Среди отличительны возможностей добавление товаров в корзину списком за один клик, отправка нескольких гифтов из инвентаря за раз и группировка одинаковых предметов в инвентаре.
Сайт | Github

 


  Ответы на частые вопросы

В: Steam меня не забанит за все эти программы?
О: Нет, все эти программы безопасны и не нарушают правила Steam. Потенциально опасной является только ASF при большом количестве одновременно подключенных аккаунтов (>100), изучите документацию перед использованием. Также не рекомендуется одновременно запускать Idle Master и игры с VAC.

В: При использовании этих программ у меня не украдут аккаунт и предметы из инвентаря?
О: Нет. На момент написания этого материала все программы в нём проверены и безопасны. В теории не исключён вариант, что автор любой из этих программ может выпустить зловредное обновление, но этот вариант крайне маловероятен. Рекомендуем использовать Steam Guard, если опасаетесь или слабо разбираетесь в вопросах безопасности аккаунта.

В: Что за ссылки на GitHub и как с него качать?
О: GitHub — хостинг приложений и т.п. В нашем случае на него даны ссылки для программ с открытым исходным кодом. Если ничего в этом не понимаете, то качайте уже готовые сборки из раздела «Releases».

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцы, объясните в чем проблема. Я почитывал иногда, но не врубаюсь. Опция "Получить коды Steam Guard из приложения Steam на моем телефоне" - хрень???
А во что ты не врубаешься? Будет как брелок безопасности у близзард, пока не введешь код из приложения, не войдешь в стим. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], Вроде как все нормально со стимом у меня. Да и судя по статистике тоже https://steamstat.us/

 

А вот вчера стим комьюнити лежало почему-то, часа полтора примерно.



UPD. А вот сейчас и правда стор упал. Может тех. работы какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмицо от стимца пришло

Dear Steam User,

 

On July 25th we learned of a Steam bug that could have impacted the password reset process on your Steam account during the period July 21-July 25. The bug has now been fixed.

 

To protect users, we are resetting passwords on accounts that changed passwords during that period using the account recovery wizard. You will receive an email with your new password. Once that email is received, it is recommended that you login to your account via the Steam client and set a new password.

 

Please note that while your password was potentially modified during this period the password itself was not revealed. Also, if you had Steam Guard enabled, your account was protected from unauthorized logins even if your password was modified.

 

We apologize for any inconvenience.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень происходит со стимом, уже второй раз кто-то пытается восстановить аккаунт мой, присылают код на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто-то акк твой хочет украсть, меняй пароли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMATORY4'], ломанули

твой профайл, к слову, скрыт щас у меня



точнее пытаются ломануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], не эт я сам случайно выставил, терь друзякам видно, так вот я и говорю, чето за последнее время прям участилось, неделю назад, после первого сброса пароля, сбросил идентификацию на всех устройствах, сегодня в 9:30 опять пришло письмо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMATORY4'], у тебя стим гуард телефонный стоит? хоть и геммор, но действенный очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], Не, не стоит, на почту стоит привязка к телефону, на стим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMATORY4'], у меня неделю назад какой-то гопник из Бразилии (пробил его по IP), где много-много диких обезьян, тоже пытался пароль сбросить. Один раз. Этим всё и ограничилось.

 

Обновился дизайн Metro Skin для Steam. Будем-с привыкать :)

ieA8M.jpg

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтим в дауне

Интересно из за Интернешенола или винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел ми эбаут ит

жду уже 5 недель ответа от саппорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U13BhBy.png
 
Саппорт в стиме это конечно тот еще адок.
Вот же говнари! Представляю каково сейчас этому челу. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, моя первая игра была кс сорс и диск остался от него) Так что можно будет вернуть акк если что случится) наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делась программа,чем больше предзаказов,тем лучше плюшки? Я так бишок брал.Пропала то давно,но все же интересна причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ozu_sensei" post="4909832" timestamp="1438467122"]А куда делась программа,чем больше предзаказов,тем лучше плюшки? Я так бишок брал.Пропала то давно,но все же интересна причина[/quote]А мне больше шапки нравились, любил их продавать за половину стоимости игры. Сейчас за предзаказ фф можно курьера для дотки получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], программа то классная была.За предзаказ просто хорошего Биошока,получил шедевральный xcom)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда делась программа,чем больше предзаказов,тем лучше плюшки? Я так бишок брал.Пропала то давно,но все же интересна причина

Зимой ДоА 5 так продавали, но плюшки слабые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×