Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Super Mario Bros в Unreal Engine

Рекомендуемые сообщения

Вам интересно, как Луиджи и Марио будут выглядеть в Unreal Engine? Джонатан Флерчер выбрал классического Mario Bros для своего нового эксперимента и воссоздал с помощью Unreal’s UDK. Ниже вы можете...

Super Mario Bros в Unreal Engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну автор забыл упомянуть, что это на тему утечки нефти в мексиканском заливе. Вдруг то плохо видит и в видюхе не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооочень интересно получилось, еще и полит-сатира)). С удовольствием бы поглядел на геймплей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл бы с удовольствием такую гамму. Уверен словилл бы тонну лулзов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать из Марио злого жирчика интересная идея) Если будет Пич там, даже боюсь представить что с ней сделали)
Даже не знаю, стала бы играть или нет, но пробежалась бы глазами по игре точно-интересно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это скорее Варио, а не Марио, но угар))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FairyFaily][/b], :agree: точно)))
Поди была бы эдакой нимфоманкой с пирсенгом...
п.с. Надеюсь ничего что это я написал при девушке :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Master Chief][/b],
Парень как видать сделал это чисто для себя, точнее для своего портфолио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], Ахах, ну я примерно так ее и представила) Или сразу образ тетки из "девушка с татуировкой дракона" (имею ввиду фильм Финчера, который у нас еще не вышел). Только можно было бы цвет волос оставить белым))
Ничего, конечно :DD Все ж прилично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FairyFaily][/b], [offtopic]Хехе, да, она там эффектная такая готичная особа)).
Стига Ларссона? Очень и очень крутой роман вообще, очень советую (кстати - у Стивена Кинга этот роман в десятку любимых входит)), фильм тоже жду очень.
Кстати, до этого выходила трилогия шведская экранизация(точнее скандинавская - там ряд стран чувствовал), очень, скажем так, артхаусно получилось, и действительно крутым и соответствующим произведению я бы первый назвал, остальные на другом уровне, впрочем, там и бюджет был всего 13 лимонов)), и так хорошо получилось. Вот ждём что голливуд преподнесёт)...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с комментом на тюбике, где сказано, что чувак искренне ненваидел Марио, но этот дизайн его потряс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю психодел и всякие накуренноподобные вещи, но такую игру купил бы, чтобы поставить на полку) Кому как, а мне Луиджи понравился, такой психовато-параноидальный взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×