Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Kinect Vs. Move: год спустя

Рекомендуемые сообщения

Около года назад Microsoft и Sony выпустили свои революционные контролеры Kinect для Xbox 360 и Move для PlayStation 3. Продажи: Microsoft сообщила, что в марте они отгрузили около 10 миллионов контролеров...

Kinect Vs. Move: год спустя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][font=georgia,serif][b][member=Tartez][/b], :-D [/font][/size]
[size=4][font=georgia,serif]жди минусов [/font][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tonek' timestamp='1325000333' post='2442737']
[font=georgia,serif][b][member=Tartez][/b], :-D [/font]
[font=georgia,serif]жди минусов [/font]
[/quote]
Жду плюсов!!!
[s]Прочитал [/s]просмотрел.Игр на кинект больше.Кроме шутерков
Нормальных проектов по паре штук на рыльце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tartez' timestamp='1325000674' post='2442743']Жду плюсов!!![/quote]
Плюсанул :okay:
Хотя ни то, ни другое говном не считаю. Изменено пользователем CheZZter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересных, эксклюзивных и качественных игр и на той, и на другой совсем мало пока что, одни только Дэнс Централы и Улица Сезам, эх :[

А в играх с опициональным использованием контроллера это не более чем забавный гиммик, правда в Хэви Рейн Мув Эдишион я не играл, может там потенциал был раскрыт, я не в курсе. Изменено пользователем NeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это развитие Вии-идей. Лично я наигрался во все это еще на Вии, когда она только вышла и я ее купил. Но все эти технологии пустышка если нет интересных проектов на нее. Лично мне импонирует больше Кинект только из-за Стар Варс и игру про зомби там. Мне кажется это интересно. А у Мува что-то ничего такого. Хотя сколько играл я в Кинект, ну не всегда он точно реагирует на твои движения, не всегда.

От Мува наверное женское население более в восторге :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! А почему бы им было не сравнить Мув И Кинект с Вий-моутом? А? :) Были бы совсем-совсем другие настроения в треде. :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=hu-N-ter][/b], еще один "Знаток". Докажи, что это развитие идей ВИИ и до этого этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hu-N-ter' timestamp='1325001786' post='2442770']
Хотя сколько играл я в Кинект, ну не всегда он точно реагирует на твои движения, не всегда.
[/quote]

так у него резкость изображения ничтожная.
удивительно как вообще работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SpeedT][/b], может где и было, вот только почему это стало появляться у Сони и Майкрософт только после того как Нинтендо показала Вии-мот? Я точно помню, что Нинтендо до последнего тянула с его демонстрацией. Никто ничего не знал. Майкрософт вообще самая первая вышла на рынок выпустив абсолютно тоже самое, что и раньше только помощнее. Сони после Нинтендо сразу стала внедрять гироскопы, чтобы хоть как-то компенсировать свою непохожесть в Боксом и похожесть с Вии. А уже потом когда Вии пыльнула по продажам из всех орудий и оставила позади более мощные 360-й и ПС3 там стали чесаться всерьез. Посмотри сколько времени прошло с момента выхода приставок на полки магазина и дата поступления Кинекта и Мува. Все станет очевидно, дорогой ты мой знаток. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=hu-N-ter][/b], самое смешное, что это не первый случай. Аналоги, вибрация в джойстиках....все это внедрила первая Нинтендо. Затем Сони под шумок все это слизали)
Меня тоже рассмешило при появлении Вии, что Сони сразу закричали "Мы тоже, мы тоже это делали, вы чо!!?!? Не верите?"
А игр толковых так и не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=hu-N-ter][/b], я тебе как минимум укажу одну забавную вещь eyetoy - погугли. Ты удивишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кинект только для компании по прыгать перед экраном, и то не надолго, одним скучно чтото там им крутить, заниматься. Мув и для одного подходит, в шутерки сесть пострелять, Хеви рейн пройти, набить комуто морду в онлайне с 2 мувами. А в компании тоже весело например в лбп2 друг играет мувом, а ты геймпадом, В тенис на много интереснее играть мувами чем с кинектом. А вообще всё это херня. Берете LBP первую часть, 4 геймпада и садитесь с друзьями без всяких мувов и кинектов, начинаете проходить и море смеха, позитива от начала и до конца игры, гарантировано! Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне, например, интересно за что Puss in Boots получила 87/100. Неужели прикрутили Kinect к месту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Howlin' Wolf][/b], pussy in pants - скрытая мини игра) Изменено пользователем Gau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони начала разработку своих дилд с колор трекингом (между прочим уникальная технология, никак не соприкасающаяся с тем, что есть в виимоутах) еще задолго до первых демонстрациий вии.
[spoiler][media]http://www.youtube.com/watch?v=mheOtyWNjV0[/media][/spoiler]

А на дримкасте все эти моушн замуты были вообще сто лет назад.
[spoiler][media]http://www.youtube.com/watch?v=ybmCZ669Od4[/media][/spoiler]

Так что кто у кого что спер - еще очень большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=swidgin][/b], люди просто смотрят на пиар. Прошлые подобные технологии так и остались не особо известными и принятыми массами, ибо реклама и раскрутка была слабой - никого тогда толком этот сектор не волновал.


Теперь же все заволновались, но одна беда - все эти нынешние контроллера нифига не новы. Но мало, кто об этом знает. Революции не произошло, зато деградация на лицо - теперь это стало массовым явлением, и для хардкорного сектора это сможет сыграть злую шутку, ведь игры для такой фигни делать дешевле, а приносят прибыль намного большую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hu-N-ter' timestamp='1325001786' post='2442770']
Все это развитие Вии-идей. Лично я наигрался во все это еще на Вии, когда она только вышла и я ее купил. Но все эти технологии пустышка если нет интересных проектов на нее. Лично мне импонирует больше Кинект только из-за Стар Варс и игру про зомби там. Мне кажется это интересно. А у Мува что-то ничего такого. Хотя сколько играл я в Кинект, ну не всегда он точно реагирует на твои движения, не всегда.

От Мува наверное женское население более в восторге :men:
[/quote]
не дамы по моему мнению больше играют в кинект, моей вот очень по душе всякие беголки прыгалки, а в мув только хардзадроты играют :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл в выходные с друзьями в дэнс пати с мувом.. отлично время провели. Так что не жалею я о покупке этой палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Howlin' Wolf' timestamp='1325005827' post='2442923']
А мне, например, интересно за что Puss in Boots получила 87/100. Неужели прикрутили Kinect к месту?
[/quote]К месту прикрутили кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через год мув и кинект такая же хрень как и не через год,ведь столько бабла в них вбухали а игр практически нет

И если мув хоть некоторые игры поддерживают,то для кинекта ж вообще вроде только хоррор какой то и вертение головы в форзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×