Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Кооператив в God of War IV за Кратоса и Деймоса

Рекомендуемые сообщения

После массы слухов относительно выхода четвёртой части God of War, журнал PSM 3 UK авторитетно заявил, что God of War IV будет многопользовательской кооперативной игрой. Сюжетная линия повествует о Кратосе...

Слух: Кооператив в God of War IV за Кратоса и Деймоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже и не знаю чему радоваться больше.. анонсу гов4, или что там будет кооператив :rolleyes07: в любом случае если осень 2012 то это вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется греческая мифология уже себя изжила. Не знаю, что они там смогут выдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Совместные добивания циклопов будут смотреться эпично - "Кратос вырывает глаз, бросает Деймонсу, тот с ноги впечатывает обратно в голову циклопа". Изменено пользователем thetip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выжим денег за счёт кратоса и мультиплеера. Пройдёт мимо меня такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часть показала что кратосу пора на покой,вторая часть в хд,а теперь вторая часть в хд с мультиплеером

пс.ребята которые хотят жестокости,идите работать следователями,вам никакие год оф вары и пилы не нужны будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Matsuda' timestamp='1325061530' post='2443649']А мне кажется греческая мифология уже себя изжила. Не знаю, что они там смогут выдумать.[/quote]
полностью солидарен.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 21 секунд:[/size][/color]
[b][member=Knuck Knuck][/b],
[offtopic]о, раз уж о пиле пошла речь, то несмотря на всю трешесть, игра получилась вполне ничего так:)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1325062203' post='2443660']
[b][member=Matsuda][/b], почему Кратос не может попасть в другую ? Вдруг
[/quote]
я думаю он туда и попадет, но сначала им вместе надо выбраться с загробного мира :icon_wink: [i]Chaos Will Rise Again :icon_twisted:[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не много ли у кратоса братьев? На psp в Призраке спарты был какой то брат, в 3 части геракл. Зевс смотрю не промах, стоял у него как лом) Изменено пользователем Testick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в потустороннем мире не будет паззлов, иначе как-то глупо получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Testick' timestamp='1325065168' post='2443706'] На psp в Призраке спарты был какой то брат[/quote]
Это и был Деймос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет чтото в стиле второй части думаю, больше адвенчурной составляющей + суперграфика + самые эпичные моменты в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Wodomon' timestamp='1325063926' post='2443681']Деймос дайс. какой нахрен кооператив с ним в 4 части?[/quote]
Эмм...
[spoil]Ну Кратос тоже как бы умер, если не учитывать то, что он куда-то уполз.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кратоса, хотя бы песочком не пересыпали, а так он частенько куда то уползал... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кем дратся т обудем? вродеж уже всех богов то перехерачили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню, в первой части наспех сговняли трейлер для сиквела. там брат кратоса с прической под каре и крыльями динозавра хотел ему отомстить за неудачное детство.
я когда вторую часть пробегал даже обрадовался, что её не Джаффе сделал, иначе такой ппц был бы.

ролик в доп.материалах лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×