Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Bending Unit 22

Forza Motorsport 4 Jalopnik Car Pack

Recommended Posts

Следующий пакет автомобиль для Forza Motorsport 4 - Jalopnik Pack, будет доступен для покупки и скачивания в Xbox LIVE, во вторник, 3 января. Обновление будет стоить 560 MS points и будет включать в себя...

Forza Motorsport 4 Jalopnik Car Pack

Дополнения немного разочаровывают. Гораздо интереснее было бы, если они выпускали тематические сборники автомобилей - как масл кар пак : суперкар пак, гиперкар пак, дома-на-колесах пак (привет Топ Гир). А так венигрет какой-то получается.

Следующий пакет автомобиль...
Щяйтан нерусскай.

[quote name='Howlin' Wolf' timestamp='1325071361' post='2443801']Дополнения немного разочаровывают. Гораздо интереснее было бы, если они выпускали тематические сборники автомобилей - как масл кар пак : суперкар пак, гиперкар пак, дома-на-колесах пак (привет Топ Гир). А так венигрет какой-то получается. [/quote]

эти хоть что-то выпускают, конкурент за год меньше новых автомобилей сделал. Edited by Xenosag

[quote name='Xenosag' timestamp='1325072842' post='2443826'], эти хоть что-то выпускают, конкурент за год меньше новых автомобилей сделал. [/quote]
Их, в общем-то, Season Pass обязывает выпускать Edited by Howlin' Wolf

[b][member=Howlin' Wolf][/b],и этот венигрет выйдет в следующем году летом в виде голдэдишн

[quote name='Howlin' Wolf' timestamp='1325071361' post='2443801']
Дополнения немного разочаровывают. Гораздо интереснее было бы, если они выпускали тематические сборники автомобилей - как масл кар пак : суперкар пак, гиперкар пак, дома-на-колесах пак (привет Топ Гир). А так венигрет какой-то получается.
[/quote]
Я так думаю, что они специально не делают общие тематические сборники для охвата наиболее обширного круга игроков. К примеру, любителям классических, да просто старых автомобилей наверняка не будет интересен какой-нибудь пак с одними только новыми прототипами. Соответственно любителям новомодных суперкаров будет не столь интересен пак с классическим автопарком. Что же касается "дома-на-колесах пак", то он никому не будет интересен. :icon_smile:
Ведь угодить всем нельзя, вот поэтому видим и такой "винегрет". Не нравится ВЕСЬ автопарк в дополнении - не покупайте. Нравится 1-3 машины - покупайте отдельно эти выбранные модели, теперь так можно.
Наверняка продажи паков для 3 части подвергались анализированию, где автомобили были подобраны по тематике. Видимо плохо продавались, решили так не делать больше. :gigi: К тому же теперь есть сизон пасс, который тоже сыграл свою роль в разнообразии.

Badned с форцацентрал намекнул, что в следующих паках можно ожидать:

1964 Lotus Cortina
1958 MG MGA Twin-Cam
1987 RUF CTR Yellowbird
1991 Mazda #55 Mazdaspeed 787B
1995 Alfa Romeo 155 Q4
1997 Volvo 850 R
2012 Citroën DS4

[quote name='Necron' timestamp='1325076691' post='2443907']Хочу новых трасс.[/quote] Поддерживаю. Хотя трасса мне нужна только одна - Spa. Надеюсь, после окончания Season Pass в апреле пойдут DLC с трассами или еще чем-нибудь новым.

А я город хочу (верните хотя бы Нью-Йорк из Forza 3!) - всё же в игре только одна полноценная городская трасса (Rally di Positano)...

FM4 сильно не хватает СПА и городских трасс Т_Т

а трейлер - супер секс :happycry: