Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Forza Motorsport 4 Jalopnik Car Pack

Рекомендуемые сообщения

Следующий пакет автомобиль для Forza Motorsport 4 - Jalopnik Pack, будет доступен для покупки и скачивания в Xbox LIVE, во вторник, 3 января. Обновление будет стоить 560 MS points и будет включать в себя...

Forza Motorsport 4 Jalopnik Car Pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнения немного разочаровывают. Гораздо интереснее было бы, если они выпускали тематические сборники автомобилей - как масл кар пак : суперкар пак, гиперкар пак, дома-на-колесах пак (привет Топ Гир). А так венигрет какой-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий пакет автомобиль...
Щяйтан нерусскай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Howlin' Wolf' timestamp='1325071361' post='2443801']Дополнения немного разочаровывают. Гораздо интереснее было бы, если они выпускали тематические сборники автомобилей - как масл кар пак : суперкар пак, гиперкар пак, дома-на-колесах пак (привет Топ Гир). А так венигрет какой-то получается. [/quote]

эти хоть что-то выпускают, конкурент за год меньше новых автомобилей сделал. Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1325072842' post='2443826'], эти хоть что-то выпускают, конкурент за год меньше новых автомобилей сделал. [/quote]
Их, в общем-то, Season Pass обязывает выпускать Изменено пользователем Howlin' Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Howlin' Wolf][/b],и этот венигрет выйдет в следующем году летом в виде голдэдишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Howlin' Wolf' timestamp='1325071361' post='2443801']
Дополнения немного разочаровывают. Гораздо интереснее было бы, если они выпускали тематические сборники автомобилей - как масл кар пак : суперкар пак, гиперкар пак, дома-на-колесах пак (привет Топ Гир). А так венигрет какой-то получается.
[/quote]
Я так думаю, что они специально не делают общие тематические сборники для охвата наиболее обширного круга игроков. К примеру, любителям классических, да просто старых автомобилей наверняка не будет интересен какой-нибудь пак с одними только новыми прототипами. Соответственно любителям новомодных суперкаров будет не столь интересен пак с классическим автопарком. Что же касается "дома-на-колесах пак", то он никому не будет интересен. :icon_smile:
Ведь угодить всем нельзя, вот поэтому видим и такой "винегрет". Не нравится ВЕСЬ автопарк в дополнении - не покупайте. Нравится 1-3 машины - покупайте отдельно эти выбранные модели, теперь так можно.
Наверняка продажи паков для 3 части подвергались анализированию, где автомобили были подобраны по тематике. Видимо плохо продавались, решили так не делать больше. :gigi: К тому же теперь есть сизон пасс, который тоже сыграл свою роль в разнообразии.

Badned с форцацентрал намекнул, что в следующих паках можно ожидать:

1964 Lotus Cortina
1958 MG MGA Twin-Cam
1987 RUF CTR Yellowbird
1991 Mazda #55 Mazdaspeed 787B
1995 Alfa Romeo 155 Q4
1997 Volvo 850 R
2012 Citroën DS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Necron' timestamp='1325076691' post='2443907']Хочу новых трасс.[/quote] Поддерживаю. Хотя трасса мне нужна только одна - Spa. Надеюсь, после окончания Season Pass в апреле пойдут DLC с трассами или еще чем-нибудь новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я город хочу (верните хотя бы Нью-Йорк из Forza 3!) - всё же в игре только одна полноценная городская трасса (Rally di Positano)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FM4 сильно не хватает СПА и городских трасс Т_Т

а трейлер - супер секс :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×