Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

the end

Ваш любимый прикол в Metal Gear Solid 3

Рекомендуемые сообщения

Лично мне понравился прикол , когда Снейк заснул в тюрьме , а точнее- участие в его сне.Не , ну я вообщето испугался загрузив мой файл на уровне Грозный Град Камерапыток , ну и посторался Кодзима.
А еще мне нравится прикаловаться с солдатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубой полковник, который разоблачил Снейка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их там так МНОГО, что я даже теряюсь с ответом...

Оч понравилось наблюдать за жертвами дедовщины во время второго возвращения в Грозный Град 8)

Издеваться над солдатами и учеными в образе Райкова - супер "он всегда такой", похоже и них с Волгиным еще тот S&M :mrgreen:

Шуточка про Дракулу и последующий кошмар Снейка.

Перечислять можно долго, вообще там с юмором дело у Хидео хорошо обстоит, отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SSnake"]Их там так МНОГО, что я даже теряюсь с ответом...

Оч понравилось наблюдать за жертвами дедовщины во время второго возвращения в Грозный Град 8)

Издеваться над солдатами и учеными в образе Райкова - супер "он всегда такой", похоже и них с Волгиным еще тот S&M :mrgreen:

Шуточка про Дракулу и последующий кошмар Снейка.

Перечислять можно долго, вообще там с юмором дело у Хидео хорошо обстоит, отличная игра.[/quote]

А еще прикольно шутить над Джоном Саски , ну тот солдатик , который патрулирует Снейка находящегося за решеткой. :-D

А если три раза проигнорировать когда он дает еду Снейку , то начнется ролик с его участием. :crazy:

Ну а я думаю , что Кодзима вообще не человек , он инопланетянен , человек такого придумать не мог . :)

Но с восклецательными знаками у солдат , Хидео немножко промахнулся , уж больно они их выдают. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохой прикол с пчелами, когда в улей стреляешь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Неплохой прикол с пчелами, когда в улей стреляешь :).[/quote]
согласен , но не менее прикольно резать ножиком крокодилов и носить маску крокодила . :)
Ну а прикольно еще одивать камо Cold Wor подходишь к солдатам , а они тебе "deimn it ". :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравился момент, когда Снейк первый раз встретил Еву.
Она растегнула свою куртку и Снейк увидел её груди.... :gigi: :lol:
Там еще R1 нажимаешь, чтобы посмотреть. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите , а можно ли напугать солдата маской крокодила? :confused:
Если да , то опишите поподробнее.

Прикольно просто раненую Еву мочить , а особенно с RPG-7 , ну а если ее разозлить то она даст Снейку ногой с разворота по морде. :-D :-D :-D

А Вы знаете какие нибуть особо тайные приколы , которые тяжело заметить в игре ?

А сколько раз Вы прошли игру , Ваш лучший результат ?
Лично я - 5 раз , один раз на Foxhound , а как Вы , я уверен ,что Вы прошли лучше.

[size=75]Добавлено 03 Июл 2005, 23:56:[/size]

Скажите , а можно ли напугать солдата маской крокодила? :confused:
Если да , то опишите поподробнее.

Прикольно просто раненую Еву мочить , а особенно с RPG-7 , ну а если ее разозлить то она даст Снейку ногой с разворота по морде. :-D :-D :-D

А Вы знаете какие нибуть особо тайные приколы , которые тяжело заметить в игре ?

А сколько раз Вы прошли игру , Ваш лучший результат ?
Лично я - 5 раз , один раз на Foxhound , а как Вы , я уверен ,что Вы прошли лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отклонюсь от темы .Не подскажите где можно скачать музыку из Metal Gear Solid 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SSnake"]Шуточка про Дракулу и последующий кошмар Снейка.[/quote]
После этого звонишь Сигинту и полчаса дикого смеха обеспечены :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Отклонюсь от темы .Не подскажите где можно скачать музыку из Metal Gear Solid 3.[/quote]
на игромании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Исправьте очепятку в названии темы :lamer: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня порадовали макаки, особенно макакаход
и ещё шуточки по поводу джеимс бонда, особенно смешно когда снейк одет в смокинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...там очень много приколов, но мне больше всего понравилось, когда ты играешь во сне, потом...маска крокодила, с её помощью можно пугать солдат, ну и конечно же, как сказал Cooller, встреча с Евой, там несколько раз межно будет увидеть глазами Снейка, как он смотрит на Еву, на её грудь ну и на её...кхе-кхем...попку! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметил прикол, когда кобровцы стреляли в меня, их ружье (дробаш)был направлен в противоположную сторону от меня, а попадало в мня,Кодзима немного промазал, но это ничего, никак не повлияло на игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашел для себя новый прикол.Одеваешь СТЕЛС, ИНФИНИТИ,СПИРИТ и прикаловаешся с солдат. :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]а меня порадовали макаки, особенно макакаход
и ещё шуточки по поводу джеимс бонда, особенно смешно когда снейк одет в смокинг[/quote]
Да, это правда смешно, а если еще в этом костюме вообще все проходить , просто умора. :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть куча классных шуток ,например дуэль с этим зорким дедулей END-ом
чтоб его! я никак не мог пройти то место и забил играть где то на неделю ,когда же появились моральные силы продолжить соревнование,как вы думаете что он сделал?! - УМЕР! САМ!! СВОЛОЧЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmitry_gf"]есть куча классных шуток ,например дуэль с этим зорким дедулей END-ом
чтоб его! я никак не мог пройти то место и забил играть где то на неделю ,когда же появились моральные силы продолжить соревнование,как вы думаете что он сделал?! - УМЕР! САМ!! СВОЛОЧЬ!!![/quote]
Так можно было времени не тратить и перевести время на консоле.Проще, да и нервов меньше потратишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно смотреть, как спит the end ( ну в смысле не я).
Ну просто блаженстово.Решил старечок передохнуть, ну Кодзима просто прикольнулся сделав Z-z-z над бошкой старечка, это прикол. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне удалось один раз подкрасться к нему на расстояние десяти шагов когда он дремал в кустах ,интересно получилось бы у меня его зарезать ,если бы он не проснулся и не убежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmitry_gf"]мне удалось один раз подкрасться к нему на расстояние десяти шагов когда он дремал в кустах ,интересно получилось бы у меня его зарезать ,если бы он не проснулся и не убежал?[/quote]
Насчет зареть не знаю, но можно было бы наставить на него пистолет, он отдал бы тебе moss, классный камо, на зелёной траве -100х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stalk_er"]Всех перерезать с ножа![/quote]
Всех с Патриота перемочить!
С М22, а потом с ножа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×