Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the end

Ваш любимый прикол в Metal Gear Solid 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Stalk_er"]Я the endа убил с ножа![/quote]
ААААА! :scare:
А я у the endа камо снял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да на HARDE !!! с ножа могу повторить это хоть сечас
Вот я жду это-то Субситенц или как там эго Хочу пройти На Ексрим Вери Hard !!!
Последнего это-го как у тот который пули нагревает электрекой и в тебя 3 4 секунды и пол жизни у него нету НА ВЕРИ ХАРДЕ и за сек 50-60 ему пи…!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stalk_er"]Да да на HARDE !!! с ножа могу повторить это хоть сечас
Вот я жду это-то Субситенц или как там эго Хочу пройти На Ексрим Вери Hard !!!
Последнего это-го как у тот который пули нагревает электрекой и в тебя 3 4 секунды и пол жизни у него нету НА ВЕРИ ХАРДЕ и за сек 50-60 ему пи…![/quote]
С патриота Волгина можно за 20 секунд сделать.
Главное - грузить его посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stalk_er"]Солдат допрашивал? Прикольна[/quote]
А ещё CQC на Волгина применять, тоже прикольно. :up: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wink: первый прикол,когда дерешься с THE END дед такой,у него есть попугай,если его убьешь и съешь THE END разозлится и будет как ненормальный стрелять по вам ПРИМЕЧАНИЕ:птица сидит прямо рядом с вами на пне!!!! второй прикол с ним же, если подойти к нему тихо взаде и сказать FREEZE он поднимет руки,надо обойти его и нацелиться на его половой орган он испугается и подарит свой костюм!!!!!! Я ЗНАЮ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО СЕКРЕТОВ И ПРИКОЛОВ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ИХ УЗНАТЬ ПОШЛИТЕ ПИСЬМО МНЕ НА МЫЛО 0-flash-0@mail.ru ОТВЕЧУ КАЖДОМУ!!!!!!!!!

[size=75]Добавлено 12 Сен 2005, 21:25:[/size]

: :wink: первый прикол,когда дерешься с THE END дед такой,у него есть попугай,если его убьешь и съешь THE END разозлится и будет как ненормальный стрелять по вам ПРИМЕЧАНИЕ:птица сидит прямо рядом с вами на пне!!!! второй прикол с ним же, если подойти к нему тихо взаде и сказать FREEZE он поднимет руки,надо обойти его и нацелиться на его половой орган он испугается и подарит свой костюм!!!!!! Я ЗНАЮ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО СЕКРЕТОВ И ПРИКОЛОВ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ИХ УЗНАТЬ ПОШЛИТЕ ПИСЬМО МНЕ НА МЫЛО 0-flash-0@mail.ru ОТВЕЧУ КАЖДОМУ!!!!!!!!!

[size=75]Добавлено 12 Сен 2005, 21:43:[/size]

есть еще оболденный прикол!!!!!!!!! когда снейку вручают медаль зажмите R1 и вы будете смотреть от первого лица,даже не пытайтесь найти вверхнем правом углу там ничего не будет, ну вот сам прикол повените камеру влево и вы УВИДИТЕ!!!!!!!! оселот в окне собственной персоной!!!!!!!![/list]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой любимый прикол-это "зеленые лягушки" валяющиеся на некоторых картах! По ним стреляешь, а они пищат... стреляешь, а они пищат... пищат... :crazy:
p.s. нах.. они вообще нужны... неужели противника отвлекать... мля реалистично... :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]p.s. нах.. они вообще нужны... неужели противника отвлекать... мля реалистично... :rotfl:[/quote]
Если подстрелить все 64 лягушки, то получишь Stealth Camouflage ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюющий Снейк в инвентаре

В 22.09.2005 в 02:41, RIPPER12 сказал:

мой любимый прикол-это "зеленые лягушки" валяющиеся на некоторых картах! По ним стреляешь, а они пищат... стреляешь, а они пищат... пищат... :crazy:
p.s. нах.. они вообще нужны... неужели противника отвлекать... мля реалистично... :rotfl:

:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Блюющий Снейк в инвентаре

:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Я тогда тоже не понимал для чего они, рекламные игрушки отвлекашки думал я

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2005 в 22:20, _FLASH_ сказал:

:wink: первый прикол,когда дерешься с THE END дед такой,у него есть попугай,если его убьешь и съешь THE END разозлится и будет как ненормальный стрелять по вам ПРИМЕЧАНИЕ:птица сидит прямо рядом с вами на пне!!!! второй прикол с ним же, если подойти к нему тихо взаде и сказать FREEZE он поднимет руки,надо обойти его и нацелиться на его половой орган он испугается и подарит свой костюм!!!!!! Я ЗНАЮ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО СЕКРЕТОВ И ПРИКОЛОВ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ИХ УЗНАТЬ ПОШЛИТЕ ПИСЬМО МНЕ НА МЫЛО 0-flash-0@mail.ru ОТВЕЧУ КАЖДОМУ!!!!!!!!!

:cq: вот этого я не знал

5 часов назад, LeGaTo сказал:

Yabloko Moloko естественно.

единственное и неповторимое :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева сиськами болтает в инвентаре, если потрясти, иф ю ноу вот ай мин :57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×