Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новые деталя Xbox 360-эксклюзива Class 3

Рекомендуемые сообщения

Ещё бы Plants vs. Zombies 2 анонсировали - в это я бы с удовольствием поиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Petuhito' timestamp='1326038423' post='2457822'] А толковой Open-world игры про зомби то и не было. Правда, сомневаюсь, что ей станет этот Class 3. [/quote]
Была какая-то игра по типу террарии и майна , только с городом , зомби и с обширными возможностями(помню друг загнал всех зомби в дом и случайно забыл выключить плиту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=glebc][/b], они-то годные, но можно сделать лучше. А насчет Dead Island - после тучи новостей о багах и отзывов от знакомых, о том что вся игра сводится к беготне с веслом и выполнению квестов типа "принеси коробку сока" приобретать ее я не решился. Изменено пользователем Petuhito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], тенденция на онли цифровые релизы. еще полгода назад с тухлым тырнетом она меня пугала, теперь я только за. единственное что бы не поменял на цифру так это музыку

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 52 секунд:[/size][/color]
кстати, игра от эпик не имеет ничего схожего с этой? кооп, эксплоринг и сурвайвал же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic]<b>[member=SoulGrabber]</b>, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Без причины. Ок. Проходили уже.[/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе, а я думал sony первые решили сделать экслюзив на пост-апокалипсис, а тут смотри, у икс-бокса еще полгода назад анонс был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1326038592' post='2457825']халач, массэффект, дед спейс[/quote]
А теперь вспомни игры про зомби. Если научно-фантастические игры можно пересчитат на пальцах одной руки, то на игры про зомби двух рук будет мало.
И кстати дед спейс всё же больше про зомби чем про научную фантастику.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что только эксклюзив на иксбокс , по видео игрушка понравилась , люблю зомби тематику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дед спейс не совсем зомби) Там существа, созданные из людей с помощью Обелиска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен со всеми кто говорит что зомби надоели, но что то появилось желание поиграть в зомбоигру) Подскажите что нибудь нормальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=alkash][/b], научная фантастика - это тебе не только космооперы. Жанр очень многосторонен. Тот же фаллаут можно к нему отнести, портал, метроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwertydash' timestamp='1326038279' post='2457815']Ответ на Last Of us что ли? [/quote]Зомбаки сейчас тренд... видимо потому что все ждут конца света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PortalX3' timestamp='1326040779' post='2457879']В дед спейс не совсем зомби) Там существа, созданные из людей с помощью Обелиска) [/quote]
По твоему мнению зомби - это только живые мертвецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звучит очень интересно
но выглядит,конечно,еще сыровато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOX-360 эксклюзив. Звучит так :think: эксклюзивно... :nice:
А вообще, по-моему, до Left4Dead на этом поколении было не так много зомби-игр, а потом повалили, да... люди любят зомби
Они делают Class 3, думают (!) о Class 4. Тут возникает вопрос - а были ли Class 1 и 2? Изменено пользователем Howlin' Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]жаль что только эксклюзив на иксбокс , по видео игрушка понравилась , люблю зомби тематику[/quote]
Пусть сначало выйдет этот "эксклюзив", а то будет как всегда: или отменят или выпустят на пк и пс3. Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Для того чтобы выжить не достаточно просто отстреливать орды живых мертвецов - нам придется также собирать воду, еду и патроны, попутно придумывая различные хитрости для того, чтобы спастись. К примеру, можно заколотить окна и дверные проемы заброшенного дома, чтобы защититься от особо сильного наплыва тварей.[/quote]
Все эти дела напомнили игру Project Zomboid, вот один в один, чесслово :nice:

[url="http://projectzomboid.ru/"]http://projectzomboid.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1326045973' post='2457999']
[quote]жаль что только эксклюзив на иксбокс , по видео игрушка понравилась , люблю зомби тематику[/quote]
Пусть сначало выйдет этот "эксклюзив", а то будет как всегда: или отменят или выпустят на пк и пс3.
[/quote]
Микрософт Геймс паблишед. Они не так и много проектов отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот зомби игры не надоели,наверно потому что последняя хорошая игра про них вышла в 2005 и называлась ре4.А во всех остальных какая нибудь хрень обязательно все портит - в дед райзинге тупой таймер и лажа с сейвами,в л4д - может игра хорошая но не мое,ре5 - не люблю когда за мной гонятся чернокожие зомби с калашами.А больше вроде и нету Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Knuck Knuck][/b], Stubbs the Zombie на мой взгляд остается самой адовой и крутой зомби-игрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие игры обычно становятся мультиплафтормой плюс оказываются говном либо не выходят вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×