Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
frukt

The Binding of Isaac

Рекомендуемые сообщения

[member='Zenforso'], ого, как подробно, спасибо!

[quote name='Zenforso' timestamp='1446650325' post='5011628'] ПС. Как только вышло длс я и заработал Platinum God. [/quote] 

На Вите играю, там пока не вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда кто знает собрать 4 куска митбоя без сид кодов? Проспал халяву а багами, а пс4 сейчас качает сразу обновленные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда кто знает собрать 4 куска митбоя без сид кодов? Проспал халяву а багами, а пс4 сейчас качает сразу обновленные игры.

Надо как можно поскорее раздобыть Revelation book, чтобы всадники в качестве боссов появились и тебе должно повезти, чтоб из всадников выпали куски мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть альтернатива, как и с комбинациями вроде Lord of Flies. Есть предмет на удвоение имеющихся взятых предметов забыл как называется, почти всегда он просто дает еще копию чего нибудь, но с кусками мяса и пластыря он их стакает как если бы ты подобрал их по честному, если уже есть два куска мяса и пластыря то этим айтемом вы сразу заработаете ачивку.

 

Но так да, самый легкий вариант найти как можно раньше книгу Откровений.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда кто знает собрать 4 куска митбоя без сид кодов? Проспал халяву а багами, а пс4 сейчас качает сразу обновленные игры.
Это делается "поломкой игры", нужно раздобыть способность бесконечно накапливать заряды предметов и книгу монстров(или типа того называется). Я брал айзека с д6 и рестартил первый этаж до Cancer(снижает весь дамаг до половины сердца после первого дамага), Wafer(снижает весь дамаг до половины), Scapular(дает соул харт за снижение хп до половинки сердца раз в комнату). Дальше обыскиваешь магазины, постоянно их роллишь д6 до Sharp Plug(полный заряд предмета за три сердца)или Habit(один заряд итема за одно сердце). Далее задача это получить много сундуков и много сердец для отхила. Для первого хватило хвоста гаппи, для второго либо Scapular, либо любой другой итем, способных лечить, вроде Yum Heart. Лучше всего подходит конечно сундук. Там в одной комнате роллим до Monster Manual и спамим книгу до митбоя, девочки, что нужно. Разумеется это не единственный способ "сломать игру", просто я его нашел самым простым.
Способ раздобыть Book of Revelations по идее наверное "легальный", но я на него забил, всегда выходило 3 к одному частей митбоя/девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА, зачистил режим жадности за Лоста. Теперь до того момента, когда решусь убивать им босса Хаш, этот персонаж может поцеловать мой зад.

 

Сперва все было как обычно, ни на что не рассчитывая, дошел до 3 этажа и смотрю две батарейки валяются. Схапал все предметы какие смог и начал ролить д4. На втором разе выпал полный набор гаппи для выживания в виде ошейника и 9 жизней (=>9 запасных попыток не облажаться). А также мелкие апгрейды для слез, потом в другом магазе нашел д6 и убрал сам д4. Потом заметил что у меня есть предмет "Я - душа" и не особо быстрые заряды отклонялись от меня.

 

Умерев пару раз по пути, добрался до ультра жадности, из заметного только вдобавок получил грибную трансформацию. Но к сожалению ни святой мантии ни листа я так не нашел. В итоге я должен был победить босса полностью задоджив все атаки, попадусь хоть раз и рестарт пока все жизни не кончатся. Но померев где-то 7ой раз на самом боссе, я смог. И этот падла даже не пытался пожалеть меня, в последней попытке он то и дело ролил катающиеся монетки по комнате (самое опсное для лоста так как рандомно сыплются сверху и дамажат при касании).

 

Фух блин, получил ачивку Зодиак и был таков. Нафиг этого лоста честное слово, он до сих пор гнилое говно.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]image.pngimage.png[/spoil]

This will be the end of me... Загляну в тему ачивментов когда получу 1001хNerd. Для этого остался всего лишь босс раш за Кипера... Всего лишь...
Кстати Хаша за кипера я делал изначально с 1ой монетой. Спасли часы остановки времени и руна алгиз, в остальном из защиты ничего. (руну активировал в последнюю фазу иначе смерть)

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ololo'], тоже закомплитил (уже отписался в теме ачивок). Я в гридмоде лишь митбоя и его подружку снял ачивку, уже больно легко это делается за лилит.

А потом я просто хапнул хаос в основном забеге Айзека и выролил все что можно из оставшегося по мере забега и в самом сундуке.

image.png

 

Наролил и набрался так что остались лишь завтраки (если пул предметов исчерпан вместо него будет предмет Завтрак). Но голова сатаны не ролилась, так что я просто хапнул тринкет проклятый куб, набрал кучу хп и бился об огонь во время сделки с сатаной, дожидаясь заветного последнего предмета.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное DLC вышло, из увиденного ничего особо не запомнилось, опять перекрашенные враги с дополнительными эффектами типа взрыва после смерти. Раньше подобное в виде бесплатных патчей в игры добавляли. Порталы спавнящие врагов очень не понравились, при некоторых неудачных раскладах пройти комнаты с ними скорее всего невозможно.

Судя по отзывам багов вагон, мне за полтора часа игры попалось два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был баг на испытании Бэквардс, где надо проходить до первого этажа с последнего. Выход образовался в яме, что заруинило весь челлендж. Многие кто проходили или пытались поймут, как это тяжело вообще выйти из первых двух лок.
Но это все фигня, единственный реальный челлендж это ультра хард, до сих пор не могу пройти.

Стандартный набор для длс на самом деле, разве что новой локации не получили. Этот доп выкрутил сложность до нереальных масштабов, я даже не хочу думать о том, как играть за кипера и лоста (тут думаю проще через перерождение с помощью постера пройти) против новых конечных боссов.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не столько сложность выроста, сколько дисбаланс появился. У меня просто дико припекает от порталов, которые спавнят врагов быстрее, чем возможно их убивать, либо появляются в трёх камнях и сразу высерают перед собой что-то типа турельки с черепом.

И ещё мне не особо нравится концепция вкладывания одних врагов в других. Если раньше таких врагов было грубо говоря 10%, то сейчас при некоторых раскладах их чуть ли не 50%, да и в конце ещё и к примеру взрывающиеся. Т.е. рандома становится слишком много, а механика переусложняется.

Лучше бы сделали что-то типа активируемого супер-харда, но не ломали всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Утробе режима Ультра Грид,3 волны спавнятся подряд,там нереально вообще выжить,сто пудово баг. Ну и враги которые прячутся за каменными оболтусами. Тотальная халтура Макмилана,выпустить 2 шедевра и обосраться на вшивом DLC...

 

Просто Эдмунд не стал заморачиваться на придумывании чего то нового,явно идей у него совсем не осталось. Вот и решил,зачем что то придумывать,когда можно просто добавить пачку 10-ток врагов в комнату.

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, что здесь за предмет? 

 Untitled.png

И еще, чтобы получить 1000000% надо собирать все предметы из booster pack'ов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто задрот? Я задрот!

zadrot.png

zadrot2.jpg

 

Spoiler

Лол

zadrot3.png

 

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите почему на PS4 в Afterbirth+ изначально доступны Apollyon и Greedier mode? Неактуальная версия какая-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто то, кого до сих пор интересует данная серия? 
Купил к оригиналу все DLC но теперь задаюсь вопросом, чем технически отличается некстген версия игры (которая продается отдельно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren я сейчас наворачиваю, как вышло дополнение. Есть такое ощущение, что версия для one страдает в тенях. В остальном понять отличия невозможно, никто их не обсуждает нигде, самому интересно было. Я только за одно боюсь, что никалис и эдмунд те ещё сволочи и будут в хаотичном порядке обновлять разные версии, и есть риск, что версия для one в один момент просто загнётся, как это было во времена afterbirth, когда люди по полгода ждали обновлений, которые выходили на других платформах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2021 в 20:30, PhantoMuK сказал:

есть риск, что версия для one в один момент просто загнётся, как это было во времена afterbirth, когда люди по полгода ждали обновлений, которые выходили на других платформах

ты так не пугай тут)  я вчера взял пастген версию со всеми длс и очень надеюсь что обещанный патч (тот где русский язык ввели на пк) для консолей выйдет и на эту версию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Vorobey я просто насмотрелся гневных сообщений в адрес Эдмунда в те годы, ящеров кидали сильно с обновами)

 

кстати, я и с выходом Репентанс думал, что игру не пропатчили нормально, потому что не мог понять, почему в игре не работает горячий рестарт, когда на пс или на свитче это вроде достигается зажатием левого и правого стика. Совершенно случайно узнал из клуба по игре в xbox live, что на боксе нужно зажимать левый,правый стики+лб+рб :facepalm2:

 

а русский язык чёт до сих пор не ввели, хотя я считаю, что он сильно усложняет процесс, я практически наизусть знаю названия предметов на английском и так проще взаимодействовать с базами знаний по игре. Но за перевод имени кота Крикета в Кузю 5 баллов конечно :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhantoMuK да я патч жду не из-за русского, а то что пишут что много изменений больших, хз в чем именно, тк нуб.

А про описание предметов было бы круто чтобы в игру ввели встроенное, я ни одного ролика на ютуб не видел чтобы играли без мода на описание, а так получается что приходится кучу времени тратить не в игре а в телефоне. А то получается только на консолях играют без описания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2022 в 08:20, Andrey Vorobey сказал:

я вчера взял пастген версию со всеми длс и очень надеюсь что обещанный патч (тот где русский язык ввели на пк) для консолей выйдет и на эту версию. 

Тоже так же купил, в надежде что патч выйдет но что то не торопятся совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×