Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
frukt

The Binding of Isaac

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, RGR сказал:

Тоже так же купил, в надежде что патч выйдет но что то не торопятся совсем.

В твитере продюсер писал что обновлять консольные версии будут после праздников, типа команде надо отдохнуть, так что это в идеале 1 квартал 2022, но легко может быть и 2026 год :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

В твитере продюсер писал что обновлять консольные версии будут после праздников, типа команде надо отдохнуть, так что это в идеале 1 квартал 2022, но легко может быть и 2026 год :-D

Когда на пк устанут выпускать обновы, наверное) хотя у них там планы частенько меняются. Версию для бокса вообще умалчивали изначально, а потом вжух - релиз через месяц, держите. 
 

Вообще по поводу обновы скажу, что и так неплохо играется, в игре просто тонна контента и без него.
Вот сколько я играю, пока не ощутил никакой необходимости в патче) а я ещё даже не брался за испорченные версии персонажей, закрываю основной состав

Ez2ac50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PhantoMuK сказал:

Вообще по поводу обновы скажу, что и так неплохо играется, в игре просто тонна контента и без него.

я только начал играть, до этого только ютуб смотрел. так что контента мне даже не тонна, а три наверное. просто я реддит почитываю по игре и сложилось мнение что тот патч который сейчас на пк был очень ожидаем в плане правки баланса и фикса багов но с версиями персонажей (до которых я естественно не дошел, но всё же), а всегда же хочется играть в наиболее отбалансированную версию)

еще было бы неплохо если бы для пастген версии иконку поменяли на ту которая у репентанса.

а что значит "закрываю персонажей"? вот я допустим только 1 раз убил маму за айзека, открылась одна концовка и мне теперь нет смысла за него играть и надо другим персонажем открывать другие концовки?

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

а что значит "закрываю персонажей"?

У каждого персонажа есть свой листок прогресса, можешь заметить при выборе в меню слева. Есть 12 событий, которые туда могут быть занесены, почти все это прохождение «финальных» боссов забега, одно относится к режиму Грида, одно к босс рашу (это надо успеть за 20 минут дойти до мамки и пройти в открывшуюся потайную комнату, где надо победить длинную цепочку боссов).

16iUmnx.jpg

Обводка значков красным - хард мод, у одного события значка нет, его прохождение символизуруется пожеванностью листка (с кровью на Харде)

 

к слову хоть у мамы (бой с ногой) свой финал есть, она не заносится в листок прогресса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhantoMuK замудрённо, но попробую играть без гайдов. а то обычно стоит открыть гайд как интерес к игре падать начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо игра не для меня, за 24 часа игры лишь раз убил сердце мамы на харде. В какой то момент лузстрик вырос до 44. Игра нравится, но я не ожидал что так плох когда дело касается уворотов от вражеских пуль, запоминания движений врагов :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2022 в 23:53, Andrey Vorobey сказал:

В твитере продюсер писал что обновлять консольные версии будут после праздников, типа команде надо отдохнуть, так что это в идеале 1 квартал 2022, но легко может быть и 2026 год :-D

Патч сегодня прилетел, с утра скачиваться поставил и на работу ушел. На свитче пишут у кого обновилось русский появился.

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×