Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
frukt

The Binding of Isaac

Recommended Posts

5 часов назад, RGR сказал:

Тоже так же купил, в надежде что патч выйдет но что то не торопятся совсем.

В твитере продюсер писал что обновлять консольные версии будут после праздников, типа команде надо отдохнуть, так что это в идеале 1 квартал 2022, но легко может быть и 2026 год :-D

5 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

В твитере продюсер писал что обновлять консольные версии будут после праздников, типа команде надо отдохнуть, так что это в идеале 1 квартал 2022, но легко может быть и 2026 год :-D

Когда на пк устанут выпускать обновы, наверное) хотя у них там планы частенько меняются. Версию для бокса вообще умалчивали изначально, а потом вжух - релиз через месяц, держите. 

Вообще по поводу обновы скажу, что и так неплохо играется, в игре просто тонна контента и без него.
Вот сколько я играю, пока не ощутил никакой необходимости в патче) а я ещё даже не брался за испорченные версии персонажей, закрываю основной состав

Ez2ac50.jpg

1 час назад, PhantoMuK сказал:

Вообще по поводу обновы скажу, что и так неплохо играется, в игре просто тонна контента и без него.

я только начал играть, до этого только ютуб смотрел. так что контента мне даже не тонна, а три наверное. просто я реддит почитываю по игре и сложилось мнение что тот патч который сейчас на пк был очень ожидаем в плане правки баланса и фикса багов но с версиями персонажей (до которых я естественно не дошел, но всё же), а всегда же хочется играть в наиболее отбалансированную версию)

еще было бы неплохо если бы для пастген версии иконку поменяли на ту которая у репентанса.

а что значит "закрываю персонажей"? вот я допустим только 1 раз убил маму за айзека, открылась одна концовка и мне теперь нет смысла за него играть и надо другим персонажем открывать другие концовки?

Edited by Andrey Vorobey

6 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

а что значит "закрываю персонажей"?

У каждого персонажа есть свой листок прогресса, можешь заметить при выборе в меню слева. Есть 12 событий, которые туда могут быть занесены, почти все это прохождение «финальных» боссов забега, одно относится к режиму Грида, одно к босс рашу (это надо успеть за 20 минут дойти до мамки и пройти в открывшуюся потайную комнату, где надо победить длинную цепочку боссов).

16iUmnx.jpg

Обводка значков красным - хард мод, у одного события значка нет, его прохождение символизуруется пожеванностью листка (с кровью на Харде)

к слову хоть у мамы (бой с ногой) свой финал есть, она не заносится в листок прогресса

Видимо игра не для меня, за 24 часа игры лишь раз убил сердце мамы на харде. В какой то момент лузстрик вырос до 44. Игра нравится, но я не ожидал что так плох когда дело касается уворотов от вражеских пуль, запоминания движений врагов :frog25:

Posted (edited)
В 12.01.2022 в 23:53, Andrey Vorobey сказал:

Патч сегодня прилетел, с утра скачиваться поставил и на работу ушел. На свитче пишут у кого обновилось русский появился.

Edited by RGR