Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
frukt

The Binding of Isaac

Рекомендуемые сообщения

По мне, так выглядит очень не очень. Слишком темно, а вся это пиксельность местами заставляет думать не о стиле игры, а о её кустарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдмундо, типа, "устал" от стиля оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное именно от Айзека устал. Это вполне возможно, т.к. он уже давно его пускает и перевыпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всю уже играют в Стиме( Или это тролльство такое)

Кооп хорош, на старом движке таких возможностей нельзя было реализовать. Тут только одни слезы уже повесили бы всю предыдущую игру на флеше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да офигеть. Я уже боюсь всех этих комбинаций. Оригинальная часть на фоне этой кажется пресной, что ли. Недостаточно разнообразной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1408787712' post='4360190'] Да офигеть. Я уже боюсь всех этих комбинаций. Оригинальная часть на фоне этой кажется пресной, что ли. Недостаточно разнообразной. [/quote]

Тем интереснее будет сыграть в  Rebirth - посмотреть на игру свежим взглядом так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим)

Начинается на 5:22 - до этого дурака валяли)

https://www.youtube.com/watch?v=_f8LfG6W71I

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ноября!

https://www.youtube.com/watch?v=1aBb0M8HRCQ

 

 

http://store.steampowered.com/app/250900 предзаказ будет тут

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль дизайн сменили на восьмибитное говнище.

А что по твоему должно было быть?

В оригинале на флеше был хороший графон. Могли бы и тут в нормальном разрешении отрендерить. 

Вообще, конечно без графики и музыки от Данни Б. игра потеряет огромную часть своего очарования. Я хоть игру и предзаказал уже, но готов к тому, что это будет фейл.

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оригинале на флеше был хороший графон.

 

 

У флэша многовато тех. ограничений, и чтобы нормально и без лага отображать весь этот хаос нужен нормальный игровой движок, который они и сделали. Мит бой тоже сначала был на флэше но полновесную игру делали уже в пикселях.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Zenforso'][/b], Не про движок и тех. ограничения речь. В rebirth спрайты решили сделать пикселявыми а-ля nes и теперь игра выглядит как рядовой низкобюджетный инди-трешак, который сейчас клепают все, кому не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zenforso'],
Не про движок и тех. ограничения речь. В rebirth спрайты решили сделать пикселявыми а-ля nes и теперь игра выглядит как рядовой низкобюджетный инди-трешак, который сейчас клепают все, кому не лень.

Ну для низкобюджетного треша больно много разнообразных анимаций(и это вполне заметно на фоне настоящего сброда). Да и кому как на самом деле, количественно и качественно ребята не проседают, много маленьких деталей теперь даже в окружении. Поэтому внешне, мне кажется, они лишь прибавили. Меня только музычка и беспокоит.

 

Да и надо же наоборот от хорошего отталкиваться игра по Скотт Пилигриму смотрелась шикарно в таком стиле и Shovel Knight был шедевром и графика сидела как влитая. 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×