Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Blink 55

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в демку.
Как ни странно - понравилась игра,возможно полную куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти прошел три места, надоела. Не ожидал, что надоест. Про оружие (в частности воинское) могу сказать, что именно вов стайл, двуручники с живыми глазами на лезвии, кривые непохожие на оружие лонгсворды и т.д. Броня ок. Возвращаться в игру пока не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качественный перевод вот вот будет готов. [url="http://notabenoid.com/book/25990/"]http://notabenoid.com/book/25990/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а на что влияют кражи и есть ли в игре наказания за какие-то плохие поступки, например, когда в самом начале, девушка просит украсть книгу у монаха, я украл и все, но не проявится ли это потом? Сколько концовок игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1334994561' post='2624361']Ребята, а на что влияют кражи и есть ли в игре наказания за какие-то плохие поступки, например, когда в самом начале, девушка просит украсть книгу у монаха, я украл и все, но не проявится ли это потом? Сколько концовок игре? [/quote]

Украл, спалился,, а дальше либо плати штраф либо отсиди в тюрьме (в этом случае теряется опыт). Но наврятли что то потом проявится, так как в игре нету полоски хороший/плохой. А Концовок даже если и несколько то сайдквесты на них точно не влияют.

А вообще что то мне эта игра начинает надоедать. 60 часов наиграл, 33 уровень, а я еще даже второй регион не прошел. :upset: Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1334994955' post='2624366']
[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1334994561' post='2624361']Ребята, а на что влияют кражи и есть ли в игре наказания за какие-то плохие поступки, например, когда в самом начале, девушка просит украсть книгу у монаха, я украл и все, но не проявится ли это потом? Сколько концовок игре? [/quote]

Украл, спалился,, а дальше либо плати штраф либо отсиди в тюрьме (в этом случае теряется опыт). Но наврятли что то потом проявится, так как в игре нету полоски хороший/плохой. А Концовок даже если и несколько то сайдквесты на них точно не влияют.

А вообще что то мне эта игра начинает надоедать. 60 часов наиграл, 33 уровень, а я еще даже второй регион не прошел. :upset:
[/quote]
Да, игра не короткая, это точно сингл плеерный вов, типа) Так, получается, можно делать все, что хочешь. Я вот думаю, делать квсеты за воров и нет.., мне встретился тревеллер, предложил выполнять их задания.Раз ни на что не влияет, то буду выполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Owl' timestamp='1328621590' post='2506849']
Ясно. А [b]квесты[/b] действительно [b]интересные[/b] есть? Как в том же Скайриме к примеру. Разнообразие какое нибудь.
[/quote]

Скайрим тут не к месту совсем. Примерно пятерка оригинальных даэдрик квестов + половина сюжетки Темного братства вкупе с остальными подай-принеси, убей-доложи, укради-отдай - это не пример хороших квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1335000374' post='2624494']Я вот думаю, делать квсеты за воров и нет.., мне встретился тревеллер, предложил выполнять их задания.Раз ни на что не влияет, то буду выполнять [/quote]

Я поначалу еще как то старался не палится, воровал пока никто не видит, но сейчас у меня 2 с лишним лимона золотых. Теперь я просто ворую=>подбегает стражник=> я плачу ему несчастных 2-4 тысячи и дальше гуляю как ни в чем не бывало. :icon_smile: Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алилуя! Наконец то прошел игру. Ровно 100 часов понадобилось что бы облазить каждую пещеру, каждый уголок игрового мира и выполнить все квесты. Если честно порой очень хотелось на все забить и просто поскорей пойти по сюжету, особенно под конец третьего региона (Детир). В принципе игра не плохая особенно первые часов 20 игрового времени. Эксплоринг очень простой, нету каких либо безкрайних просторов, от которых голова болит как в Фоллауте 3. Когда прокачаешь скилл Детект Хиден до максимума можно вообще не парится, просто бегать собирать сундуки и все прочее. Одним словом исследование мира очень удобное и я вляется одним из главных плюсов игры, как и боевая система. Примерно где то за месяц до Амалура проходил Драгон Эйдж первый, так вот там она была просто смехотворной по сранению с этой. Тут и оружий всяких, и ударов, и магии...для РпГ это очень так даже не плохо. Я проходил за вора пользовался в основном луком и фэйблэйдами: Лук вообще нормально стелит: под конец только так всех из него валил, а с фэйблэдами игра вообще немного начинает походить на слэшер (God of War :gigi:). Графика...ну так бывало и похуже - Ту Ворлдс например, да и в обливион тоже не айс выглядит (на Боксе точно). Конечно лицевая анимация сильно хромает, но это замечаешь только при прослушивании диалогов, которые и восе слушать не охото.=> Я так то вобще фэнтэзи ненавижу и редко в них играю и сюжет в фэнтэзи вобще за сюжет не воспринимаю, все равно что его нету. Но в Амалуре его похоже действительно нету! Надо пойти туда, ножно нати то, разыскать того, что бы он помог нам навалять тому. От диалогов просто уши вянут. Лучше послушать про сайд квесты гильдий чем про Мэйн квесты.) Сайд квестов в игре как обычно хренова туча, но все они одинаковые, так что там тоже особо вдаваться в подробности не стоит. Прокачка хороша, но максимуальный левел - 40...я его набрал когда было пройдено процнтов 75 игры и сильно обламывался при убийстве враго и выполнение сайд квестов за которые я ничего не получал кроме золота (его у меня и так было 12лямов). Еще в игре полно всяких на мой взгляд лишних элементов, например создание брони/оружия, алхимия и камни. Этим вобще непонятно зачем пользоваться - там и так все самое необходимое можно найти по ходу прохождения. Камера еще иногда очень бесячая...бывает вобще куда то под землю проваливается. Пещеры, склепы, замки - все они похожи друг на друга, но куда разнообразнее чем в Драгон Эйдж 2.
А так вобще можно позалипать. Разрабы старались и сделали хорошую РПГ. Ну да, в игре много позаимствованных идей, но а в каких играх их сейчас нету?) Пройти KoA стоит. Определенное удовольствие она точно доставляет, хоть и не является шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1335957245' post='2639500']Прокачка хороша, но максимуальный левел - 40...я его набрал когда было пройдено процнтов 75 игры и сильно обламывался при убийстве враго и выполнение сайд квестов за которые я ничего не получал кроме золота[/quote]Это как-то вообще жестоко, они не могли кап что ли в своей игре рассчитать? Пипец, это я как представлю, что с моей любовью облазить каждый угол в РПГ я в итоге перестану вообще что-либо получать... Что-то игру даже не хочется брать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1335961553' post='2639633']Пипец, это я как представлю, что с моей любовью облазить каждый угол в РПГ я в итоге перестану вообще что-либо получать... Что-то игру даже не хочется брать теперь. [/quote]

Но я иногда набирал опыт в определенных местах, там где можно было не плохо так срубить. А если без этого, то все должно быть ровно. Разве что под конец придется пообломываться пару не больших локаций, но это не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех рецензиях пишут что сюжет и квесты неинтересные (mmo style).Всё действительно так плохо?Если скипать все диалоги и заставки много потеряешь или не суть важно?(Как в Just Cause 2)
Раздумываю попробовать,интересно посмотреть боевую систему, которую хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='W1SH3R' timestamp='1337406803' post='2663359']сё действительно так плохо?Если скипать все диалоги и заставки много потеряешь или не суть важно?(Как в Just Cause 2)[/quote]

Да. Все действительно так плохо. Можно только вникнуть в сюжет Гильдий а основной вобще ни о чем...и обычные сайды тем более. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1337541479' post='2665232']Да. Все действительно так плохо. Можно только вникнуть в сюжет Гильдий а основной вобще ни о чем...и обычные сайды тем более. [/quote]
Печально.Тогда не буду проходить,просто побегаю посмотрю прокачку/боёвку.Всё-таки сюжет в рпг нужен.Уж лучше тогда Скайрим попробовать на 100 процентов завершить,там квесты хоть приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='W1SH3R' timestamp='1337543527' post='2665291']
[quote name='MRDrama' timestamp='1337541479' post='2665232']Да. Все действительно так плохо. Можно только вникнуть в сюжет Гильдий а основной вобще ни о чем...и обычные сайды тем более. [/quote]
Печально.Тогда не буду проходить,просто побегаю посмотрю прокачку/боёвку.Всё-таки сюжет в рпг нужен.Уж лучше тогда Скайрим попробовать на 100 процентов завершить,[b]там квесты хоть приличные[/b].
[/quote]
:ayfkm: Хуже чем в Обливионе и Морровинде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю на пс3,отлична игра,чё вам не понравилась,на 8 баллов тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышел качественный перевод от ZOG 5 месяцев переводили.думаю всем стоит оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть

Признаться пробую уже второй раз. В первый раз просто не вкатило,а сейчас вкатило и еще как. Во-первых хочется отметить сочную приятную графику, не претендующую на какие-то награды. Возможно она не самая передовая, но зато дизайнеры постарались на славу. К тому же все идет без каких-либо подтормаживаний, плавно и красиво. Особенно хочется отметить буйство красок на экране.

Боевая система, сначала показавшаяса на уровне средненького закликивания, на деле оказалась очень даже крутой. Разнообразие вносит энное количество оружия (кинжалы, мечи,луки,молоты,посохи, и более экзочисекие, список огромен),а так же не самый глупый AI, + интересное поведение камеры. Вообще изначально камера раздражала, слишком шустрая, но со временем решил, что так даже лучше.
Сюжет ни хороший, ни плохой - обычный. Радует большое количество доспехов всяких, ну ианимация!Как персонаж кастует магию, или делает комбо при помощи кинжалов, ну или те же добивания (QTE) весьма и весьма доставляют.
Неплохая кастомизация. Можно намутить красивое личико. Кастомизация весьма подообная, от цвета губ до цвета ногтей.

Вот вышел игры, решил отдохнуть и написать это сообщение, заварить себе чай. Всем кто еще не пршел - советую, игра стоит того. Дальше обещает быть еще лучше!

А, да, читал что игра огромная. Тут главное как с Dungeon Siege 3 - не пересидеть.

Да и играйте лучше всего рогой - в меру сложно, не надоест,т.к. периодически отгребаешь трындюлей Изменено пользователем Monsterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=2QcpBV9B4y0[/media]
C 1:30 по 2:10 такая крутая тема вообще. Давно ее приметил, только щас руки дошли вырезать этот кусок и слушать на реплее. Засыпать так вообще убийственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monsterr' timestamp='1344799761' post='2804275']А, да, читал что игра огромная. Тут главное как с Dungeon Siege 3 - не пересидеть.[/quote]
Если все проходить и прибавить к этому дополнения - часов на 100+ уйдет. А разве DS3 длинный? Часов 15-20 от силы, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если все проходить и прибавить к этому дополнения - часов на 100+ уйдет. А разве DS3 длинный? Часов 15-20 от силы, насколько я помню.[/quote]
я имел ввиду что бы не надоела. Мне, например, DS3 очень нравилась, но потом я банально пересдиел и последние часы мне казались адовыми муками,я уже просто бежал-бежал-бежал...быстрей быстрей концовкаа

Тут тоже самое,я бы скзала. Вот играю уже энный день и чутка понадоело, но я стараюсь по чуть-чуть, что бы хотелось в игру вернуться. Изменено пользователем Monsterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За выходные наиграл 23 часа. Игра внезапно просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того как написал пост играл всю ночь, успела надоесть.

Вашу мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×