Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Blink 55

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

Помню наиграл в нее 50 часов, а она все не заканчивалась. Великая игра, обязательно куплю попозже переиздание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут не выдержал ) за 500 купил все же в егс.. Наиграл так часа три наверно пока! Могу сказать что графон конечно хоть и устаревший! Но довольно приятный! Вылизали его норм.. С другой стороны да на релизе мне она зашла довольно таки на ура, но сейчас конечно играется скучновато! Странное дефолтное управление.. камера специфическая! Такое в общем.. За 500 можно, а вот 2к как они там хотят без скидок это нет конечно! Не покупайте ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

r0g1OeRVaoJDAHLo1z85SA.png.webp?800-auto

 

Прошел примерно год с тех пор, как Kingdoms of Amalur:Re-Reckoning была выпущена на современных платформах, и THQ Nordic, наконец, готова показать долгожданное DLC. Первое новое дополнение для серии с момента ее дебюта в 2012 году, будет называться Fatesworn и познакомит игроков с землей Гейл Кроссинг.

 

Цитата

«Столетия назад Гейл-Кроссинг был неотъемлемой остановкой на оживленном торговом пути, известном как Сатива-роуд, коварном переходе через горы, который принес богатство и промышленность в регион, который когда-то считался непригодным для жизни. Но всему хорошему должен прийти конец. После серии катастрофических войн цена на волокна сативы резко упала, разрушив промышленность сативы и снизив важность региона как источника этого некогда ценного реагента».

 

q9wrwViLo0jOOBtx09FkBA.jpeg?800-auto

 

Хотя, возможно, DLC Fatesworn не будет больше оригинальной кампании, он должен оказаться солидным куском дополнительного контента для одной из самых недооцененных ЭКШН-RPG эпохи Xbox 360/PS3.

 

Что касается того, когда игроки могут ожидать это DLC, говорится, что разработчик Big Huge Games завершает заключительные этапы производства и выйти он должен до конца 2021 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5xQpG4Z.jpg

 

 

Цитата

Дополнение Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 14 декабря

 

Fatesworn предложит совершенно новую сюжетную историю, увлекательные квесты, новые подземелья, игровую механику, оружие, броню, врагов, саундтрек и многое другое. Игрокам предстоит отправиться в невиданный ранее регион со снежными тундрами, глубокими пещерами и коварными противниками. Кроме того, в дополнении можно будет прокачать своего персонажа до 50 уровня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oFtXOps.jpg

oRUucO2.jpg

 

Скачал вчера ремастер ради интереса, запустил, побегал. В целом, особых отличий от оригинала на PS3 не вижу. Ну прям совсем мизер какой-то, картинку можно было бы и получше подтянуть. Фпс поприятнее стал, да. В остальном - ленивый ремастер) Вылепил эльфийскую женщину и пошел бить чертей всяких. Решил всё в магию вкачивать, в прошлый раз проходил за воина - меч, щит, доспехи, вся фигня. Атмосфера в игре конечно приятная и музон залипательный. Не знаю, буду ли проходить еще раз, просто хотелось затестить.

 

Грядущее длц конечно интригует немного, снег, вся фигня, привет, Скайрим, но продолжительность в 5 часов (обещанных) чот не шибко радует, могли бы и побольше сделать. Посмотрю в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View если не ошибаюсь то в Teeth of Naros не срабатывает скрипт в финале почти и DLC не закончить вообще. Сохранения не помогали. В инете инфы тогда не нашёл и плюнул на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит, что прогресс-прокачка никак не влияет грубо говоря на сложность, пошел добивать квесты которые проходил на начальных уровнях и трачу столько же времени на их убийство при том, что шмот лучше и уровень намного выше. И с прогрессом на те же самые вещи цена растет, ну чё за епана:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×