Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Blink 55

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Recommended Posts

Поиграв в демку сначала фыркал, учитывая что до этого я играл в Скайрим, а теперь уже второй раз перепрохожу, на сей раз лиц. версию

Скидки в стиме не дождался, пришлось брать в оригине

P.S. Почему Raptr учитывает время, но не учитывает ачивки ((, непорядок 

Игра в плюсе появилась, скажите кто знает на пс3 игра на Русском? А то не знаю освобождать ли 14 гиг...

Edited by Mr VUDU

Игра в плюсе появилась, скажите кто знает на пс3 игра на Русском? А то не знаю освобождать ли 14 гиг...

английский

Кто-нибудь знает как самому лечить болезни и проклятия? А то до сих пор на 38-ом уровне бегаю в города к целителям. И еще где-то я видел способ крафта неплохой из безупречных деталей, никто не подскажет где есть на русском языке вменяемся инфа на эту тему? Не просто разъясняющая принципы крафта оружия, но где есть способ извлечение безупречных деталей и создания из них хорошего оружия.

Re-reconing)) 

Игре сделают реру-реру-рерумастер)) 

эх помню как все тогда просили ремастер этой великой игры

ох вейт

Забавно - только я вспомнил этот трешачок, и как он мне зашел в свое время, что даже начал в стиме искать, как вдруг новость про утекший ремастер. 

Хмм, о какой бы игре еще так же подумать? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Интересно, снова без локализации или всё-таки сабы запилят.

Первые подробности дополнения Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

NbivYjVj9gNtgRpM4SBU_Q.jpeg?800-auto

В сервисе Microsoft Store появилась страничка дополнения Fatesworn для игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, на который были опубликованы некоторые новые подробности.

Во-первых, дополнение добавит в игру более 5 часов нового контента.

Во-вторых, дополнение не входит в состав переиздания. Его придётся докупать отдельно.

В-третьих, появились некоторые подробности сюжета: «Агарт сообщил тревожные новости. Ваше воскрешение в Колодце Душ привело к появлению множества разрывов на Полотне. Станете ли вы причиной разрушения Полотна или ткачом его новых нитей?».

Цитата

В сервисе Steam появилась страничка Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, на которой указано, что переиздание будет официально переведено на русской язык. Речь идёт о русских субтитрах. Напомним, что оригинал, вышедший в 2012 году, не имел русского языка.