Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NotaKuroi

Ноугеймз?

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Леха_Шкуров][/b], Скайрим хуже Морровинда да, но на голову выше Обливиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот такая проблема игр непройденых куча лежит(сейчас штук 30 наверное), но когда выпадает свободное время, я их перебираю, думаю в какуе бы сыграть и в итоге смотрю сериальчик какой нибудь :) Причем игры хорошие, например Деад спейс 2(первая пол года валялась потом запоем прошел с удовольствием) или эпизоды к GTA4 и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1341483212' post='2745324']
[b][member=Леха_Шкуров][/b], Скайрим хуже Морровинда да, но на голову выше Обливиона.
[/quote]

В Обливионе роскошные квесты и гильдейские сюжетные линии. В Скайриме ничего этого нет. Типичный подай-принеси.
В качестве исключения - более-менее нормальная ветка темного братства (которая все равно рядом с обливионской не стоит) и примерно 5 оригинальных даэдрических квестов, в обливионе интересных было больше. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готика 3 лучше Обливиона. А Готика 2 на голову выше 3 части(Готика 1 ок, но вторая больше нравится).
Жаль, что над бедным именем Готики сначала индусы издевались, а потом левые немцы, сделав Арканию и Фолл оф Сетарифф.
Ненавижу Джовуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1341483653' post='2745333']
Готика 3 лучше Обливиона. А Готика 2 на голову выше 3 части(Готика 1 ок, но вторая больше нравится).
Жаль, что над бедным именем Готики сначала индусы издевались, а потом левые немцы, сделав Арканию и Фолл оф Сетарифф.
Ненавижу Джовуд.
[/quote]

Готика 3 хороша, но там почти все квесты как в ММО. Обливион этим выигрывает. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 6 игр в данный момент, с которыми я не знаю что такое ногаемз. Так что пофиг что сейчас выходит один мусор.
[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120705/1IWuR93Z.jpg[/img] Изменено пользователем Ololo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программа "А в наши времена..." началась. Тема такая же избыточная, как и "игра вашей мечты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скопилось под 60-70 непройденных игр, в которые вроде как собираюсь поиграть.

В итоге вообще не играю последнее время[b].[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, к слову, Скайрим пока что лучшее фентези. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени на игры нету, игры стали хуже. Куча непройденных игр, запакованных в упаковки. Ужос.. ФФ13 наиграл 40 минут... В стиме штук 20 игр непройденных. Играть не охота

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]
пара матчей в фифу вечером спасает) мульт онли.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 секунд:[/size][/color]
даже батла3 приелась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ololo' timestamp='1341484469' post='2745351']
Мои 6 игр в данный момент, с которыми я не знаю что такое ногаемз. Так что пофиг что сейчас выходит один мусор.
[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120705/1IWuR93Z.jpg[/img]
[/quote]

1, 2 и последняя игры - слепящие вины :happycry: 2я к тому же лучшая игра, сделанная в этой стране.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1341485010' post='2745369']
И, к слову, Скайрим пока что [b]лучшее фентези.[/b]
[/quote]

Ведьмак 2. 1я часть - прекрасная игра с одним из лучших финальных сюжетных твистов в играх, но дряхлый движок (в плане неудобств, а не графики) мне впечатление подпортил. 2я - другое дело. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1341487138' post='2745422']Ведьмак 2 [/quote]
Первый лучше. Второй больше на запад устремился и подрастерял часть именно славянского фентази. Игра хороша да, но хуже 1 части(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=arkazuped]</b>, любой шедевр имеет свойство надоедать . А что говорить о игре, с которой проводишь много игровых часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1341488164' post='2745458']
<b>[member=arkazuped]</b>, любой шедевр имеет свойство надоедать . А что говорить о игре, с которой проводишь много игровых часов?
[/quote]

120 часов провел за Скайримом, пытаясь найти интересные квесты, почти не нашел. Обливион лучше, я в него 3 месяца безвылазно играл (в Мор полгода), в пятую уже не тянет. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Леха_Шкуров]</b>, В данном посте я о бетлфилд 3 мультиплеере говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×