Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

God of war

Армия


Рекомендуемые сообщения

[b][member=Gybka bob][/b], другого разумного объяснения данного феномена я не нахожу, сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня трое знакомых в армию уходят,т.к. доту очень любили,да так любили,что один из них имея деньги на покупку всеех экзаменов два месяца в универе не появлялся,круглые сутки играл
напоследок сказал-чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона! Изменено пользователем psn1034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psn1034' timestamp='1334082133' post='2609195']Чем больше в армии дубков, тем сильнее наша армия! [/quote]
Справедливо :spravedlivo:

А где легче всего служить? Может кто-нибудь подскажет курорт чтоб поселиться там на год...? Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Люсик' timestamp='1334082872' post='2609211']
в антарктиде
[/quote]
Неее, может для любителя Доты (пост выше) это и идеальный вариант, но только не для меня. Может мне радиолокационные-воска? Сидишь себе в радар смотришь... Или меня к нему ближе чем на километр не пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получил звание офицера недавно
свой долг Родине отдал я считаю, армию повидал с разных сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dan4MerC][/b],ну так отпишись о впечатлениях
[spoil]лучше сразу на главной сайта :laugh: [/spoil]
а то в этом треде только читать кроме как о косящих,больше не о ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о том чтоб откосить. Слышал что надо лишь чтоб в деле было сказано, что у меня в год бывает от 3-х мигреней (кстати мигрень у меня частое явление) и я попаду под статью, так ли это? И не пошлют ли меня на отдых в психушку из-за этого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=stopes7][/b], лейтенант

[b][member=psn1034][/b], да впечатления хорошие, уже год скоро будет, сейчас вспоминаешь иногда веселые деньки были. Зато впечатлений и воспоминаний сталось дофига. В первый день приехали помню, разложились все хорошо, потом ближе к 23 часам когда отбой был, все легли спать спим часа полтора, наши офицеры выпили по случаю приезда. И наш медик, подполковник отправил нас в марш-бросок на 12км, добежали до поля, как оказалось позже это оказалось военным полигоном. Дымом и сигаретами отгоняли комаров, кто-то вообще спать лег прям в поле. Весело было) Часть хорошая была, в общем военная кафедра за все эти годы оставила свои впечатления, многое узнали, я вообще остался доволен всем. Опыт всякий необходим в жизни. Историй очень много почти каждый день что-то было, больше всего мне запомнились стрельба на полигоне, и учения в полном обмундировании вот это была жесть 20кг - жилет, снаряжение, автомат, а еще жара была градусов 25. Это было круче бани. Учения на местности по карте с поиском вражеского отряда тоже классно проходили, наш командир отделения завел нас в какое-то болото) Кормили кстати вкусно в столовой, почти каждый день разные блюда были. Изменено пользователем Dan4MerC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dan4MerC][/b],а военная кафедра причем ,ты по контракту служил после универа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b], а притом, я на военной кафедры 4 года учился, после, летом сборы, присяга сдача госа по военной подготовке и военной специальности и получение звания после окончания университета Изменено пользователем Dan4MerC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Военная кафедра, это военная кафедра. Просто повезло, что в вашем вузе она осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dan4MerC][/b], а в войсках не был? Мы с другом вот так попали после кафедры, так это просто театр абсурда, каждый день приходили со службы и надрывали животы рассказывая о произошедшем за день. Деньги очень приличные получали, нифига не делали, отпуск 2 месяца, ну и плюс спрос с нас был соответствующий(не очень то жалуют пиджаков). В общем я не жалею что провёл так два года, хотя солдатскую жизнь поведал, для городского человека это два(тогда было ещё два) года на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], нет не был и честно не особо желанием горю, как вариант у нас можно дальше пойти на повышение звания, сборы еще проходить и тд. Честно мне на это время жалко, я лучше дальше в аспирантуру пойду.
Да в армии бывает много поводов поржать, я вот сейчас вспоминаю было весело, но это конечно в основном что коллектив и офицерский состав учителей был хороший и веселый)

[b][member=Matsuda][/b], я считаю это лучше чем просто косить или служить. да и может мельком но армию я видел больше чем большинство здесь на форуме. Не повезло, я врятле думаю что в главных и ведущих университетах страны когда-нибудь отменят военные кафедры, хотя я честно ничему не удивлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dan4MerC][/b], а вам не говорили что могут дёрнуть в любое время? Мы были хоть и офицерами, но срочниками, выбора у нас не было, только если просто не было должностей в достаточном количестве и кому-то могло повести. Но с другой стороны у нас наоборот никто не хотел пропускать службу сразу, чтобы через год-два не дёрнули(когда уже обоснуешься в гражданской жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], говорили что могу по повестке вызвать на сборы, но не более. ТЫ когда заканчивал? Где проходил кстати службу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<p><b>[member=Xenosag]</b>,сорр промахнулся хотел плюс поставить( </p>
<div id="myEventWatcherDiv" style="display:none;"> </div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём вузе есть военка, но из за здоровья пришлсоь отказаться и делать военник
[quote name='Gybka bob' timestamp='1334082655' post='2609205']А где легче всего служить? Может кто-нибудь подскажет курорт чтоб поселиться там на год...? [/quote]
Каменка в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня сборы были в части,которая участвовала в конфликте грузии с осетией
спецназ,все дела
погоняли нас знатно так,пострелять дали (как всегда 6 патронов лол) из АК,показали разную технику,АС Вал и Печенег
ну и поорали,да поматерили сержанты всякие
в общем,веселый и медузный вернулся домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr.Starosta][/b], на кол оф дути и ботву3 похоже? :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],на код нет,на батлу есть немного :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1334083494' post='2609228']
[quote name='Люсик' timestamp='1334082872' post='2609211']
в антарктиде
[/quote]
Неее, может для любителя Доты (пост выше) это и идеальный вариант, но только не для меня. Может мне радиолокационные-воска? Сидишь себе в радар смотришь... Или меня к нему ближе чем на километр не пустят?
[/quote]
А разве дадут выбирать куда забирать? Куда пошлют-там и придётся служить. Первый месяц нигде халявы не будет.
Советую сразу проявить навыки владения пк, в особенности офисных приложений. Тогда придётся прислуживать офицерам, ну и собственно будет доступ к интернетам и прочим плюхам.
В РТВ не советую. Гоняют, как волков. Раньше в технике старого образца молодых могли посадить, после обучения опять же. Сейчас там практически всё автоматизированно, и на контроле в основном офицеры.
[b][member=Mr.Starosta][/b], что за сборы?
[b][member=Dan4MerC][/b], 4 года - это УВЦ? 2 же обычно везде. Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В июне дадут военный билет. *хэппи*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×