Jump to content
God of war

Армия

Recommended Posts

[b][member=wisp][/b],в колледже устраивают каждый год,типо демо версия армии
весь день в какой-либо части,ходим,смотрим,активно принимаем участие

[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1337784335' post='2669130']в колледже устраивают каждый год,типо демо версия армии весь день в какой-либо части,ходим,смотрим,активно принимаем участие [/quote]
демо-версия это хотя бы на месяц, а один курортный день это показуха.

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1333899559' post='2606113'][/quote]
жжешь.....2000 человек экипаж авианосца -все геи? :)

[b][member=fingal][/b],
Если белый и в хорошей форме думаю примерно 80% гей, с лишнем весом или черный в хорошей форме 90% нормальные.
И 50-60% другие национальности геи.
:icon_lol:

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1340115028' post='2720712']
[b][member=fingal][/b],
Если белый и в хорошей форме думаю примерно 80% гей, с лишнем весом или черный в хорошей форме 90% нормальные.
И 50-60% другие национальности геи.
:icon_lol:
[/quote]

да ты прямо человек-геерентген :) Я уапшэ то пр,о другое писал,про форму,опрятный внешний вид и общее впечатление.

[quote name='Александр' timestamp='1340039598' post='2719365']Блин щас такое в армиях творится что туда уже никто и идти не хочет. [/quote]

Да что там творится-то? Ты наверное собственную маму/бабушку, которая телевизор посмотрела, наслушался. Теперь вот думаешь, какое там творится. Я прошлым летом вернулся из армии. И не умер. Приобрел пару полезных скиллов, да и отслужил достойно - уволился в звании старшего сержанта в должности заместителя командира взвода. Хоть оружие в руках подержишь, да тело свое таки подвергнешь физическим нагрузкам, что уж никак не вредно.

[quote name='Blaze' timestamp='1340267361' post='2723766']уволился в звании старшего сержанта в должности заместителя командира взвода. [/quote]
Небось взводный пробил за денюкжу или как ещё? Не может за год службы срочник выше сержанта честно дослужиться, хоть ЗКВ хоть нет. Даже если служит на Кавказе или в спец. войсках. Мой взводный так себе нефигово денюжку набивал, пробивал гвардии, черные кресты и пр. свистоперделки. Edited by Sorizo

[quote name='Blaze' timestamp='1340267361' post='2723766']
[quote name='Александр' timestamp='1340039598' post='2719365']Блин щас такое в армиях творится что туда уже никто и идти не хочет. [/quote]

Да что там творится-то? Ты наверное собственную маму/бабушку, которая телевизор посмотрела, наслушался. Теперь вот думаешь, какое там творится. Я прошлым летом вернулся из армии. И не умер. Приобрел пару полезных скиллов, да и отслужил достойно - уволился в звании старшего сержанта в должности заместителя командира взвода. Хоть оружие в руках подержишь, да тело свое таки подвергнешь физическим нагрузкам, что уж никак не вредно.
[/quote]
Я вот читал что там все время кто то то вешается или еще как нибудь себя убивают и вот сразу понятно почему некоторые ребята туда идти не хотят.
И это конечно как повезет или ты попадешь к нормальным или к отмарозкам которые тебя все время будут мучать.

Ну в середине девяностых вешались и сбегали и стрелялись и чего только не делали. Я какбе в курсе, поскольку в то время у меня отец военным прокурором был. Но щас-то, слава б-гу, не середина девяностых, да и с тех пор я если и слышу о чем-то подобном в армии, то ну оооочень редко.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 51 секунд:[/size][/color]
[quote name='Sorizo' timestamp='1340267803' post='2723773']Небось взводный пробил за денюкжу или как ещё? Не может за год службы срочник выше сержанта честно дослужиться, хоть ЗКВ хоть нет. Даже если служит на Кавказе или в спец. войсках. Мой взводный так себе нефигово денюжку набивал, пробивал гвардии, черные кресты и пр. свистоперделки. [/quote]

Никогда никому не платил и не выслуживался. Просто удачное стечение обстоятельств и третье звание я получил в честь празднования 200-летия внутренних войск, но младшего и сержанта получил таки сам без дополнительной "помощи"

[quote name='Spyker' timestamp='1340736289' post='2731840']а что с тобой? [/quote]
:laugh:

[s]она[/s] ж объяснил

[b][member=Spyker][/b], острая генетальная недостаточность

[b][member=Spyker][/b],[img]https://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/95232308b56511e1abb01231382049c1_7.jpg[/img] Edited by delphin

как дети

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]
[b][member=delphin][/b], ты за ней следишь? :raisins:

[b][member=delphin][/b],
[img]http://www.cfgfactory.pl/images/i/4f3fc8f657775_mother-of-god-meme.jpg[/img] Edited by Spyker

[b][member=delphin][/b], [quote name='шепард' timestamp='1340740860' post='2731991']delphin, ты за ней следишь? [/quote]
да это фото в твиттере, ссылка на который прикреплена к подписи

Товарищи, те кто получал военный билет с присвоенным званием в Спб. Как он долго оформляется?
На этот призыв то попал кто? У нас некоторых призывают уже даже до вручения диплома :men:

Как я понимаю Автора последнего сообщения уже забрали)
А так у меня на всё про всё ушло пол года, это не считая первого похода в военкомат в июне, а начал я заниматься в сентябре

Самое веселое воспоминание- это 3 дня в химзе, противогаз снимал только когда ел.  em26.gif 

Ребята, у меня возник такой вопрос. Дожидались ли ваши красивые любимые девушки, пока вы были на службе? И хранили ли они вам верность? 

ну про верность это у девушек надо спрашивать))