Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

God of war

Армия


Рекомендуемые сообщения

[quote name='youtoome' timestamp='1399242124' post='4116421'] Просто суть в чем, после армии могут быть проблемы еще больше. У меня у друга знакомый застрелился в армии. Только дали боевое оружие, пустил себе пулю. [/quote]

В армии учат получать и раздавать потом пропистоны. Не знаю как в России, но в Казахстане уже не деды, а контрактники гоняют, так что служить мертвяк, если только карьеру строить. Желающих дофига, даже приплатить надо, чтобы в армию попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bi0Hazard' timestamp='1399246377' post='4116474'] Ну да, минималка 20к, почему бы и нет, плюс весь соц. пакет .. [/quote]

Еще и на госслужбу можно будет воткнуться без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если для карьеры надо, то можно потерпеть.

А так нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывает и другое, у меня одноклассник служил, так там была жесткая дедовщина, что он не выдержал и убежал из армии, прошел с десяток км, нашел какую-то деревню и там несколько недель отсиживался. Потом его как-то нашли, он всё рассказал и его перевели в другую часть.

В штрафбат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще в этом году будут выдавать вот это nice.gif :

 

[spoil]

7f89b966a1e1d1199fbe1e33aded5555.jpg

 

8df28641f44789d886f16fdb69018ff7.jpg

 

740e939c016dbd0b3e45b464084488fc.jpg

 

8d09cdcea7178cafcf7d87434516405b.jpg

 

e8436f1485cc6c7ca976786ed8d81139.jpg

 

a5ae79cd8dca77cd4e4aebab901b7a14.jpg

 

a381e4ff9a324257bdd1eeb3f43c94ee.jpg

 

0d207bc454ac7cf6d89290ff5e431aaa.jpg

 

839502127caab07b12e22861482e3b3f.jpg

 

2cd7b7202fb35b423f52bad9e1840fbb.jpg

 

[/spoil]

расчёска и бальзам для губ задают тон всему набору



Сомнительная радость променивать зрение на год службы в армии.

 

Как сказано ниже, восстановлению все подлежит.

Да и операция дешевая, только режим после довольно геморный, все никак не выделю время.

С линзами практически сто процентная острота, хорошо что армия такое не засчитывает) 

это про фоторефракционную кератоэктомию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армейский НЕСЕССЕР

как по-русски звучит, аж сердечко закололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывает и другое, у меня одноклассник служил, так там была жесткая дедовщина, что он не выдержал и убежал из армии, прошел с десяток км, нашел какую-то деревню и там несколько недель отсиживался. Потом его как-то нашли, он всё рассказал и его перевели в другую часть.

В штрафбат?

Нет, просто в другую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несессер? Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1399273201' post='4116689'] Нет, просто в другую часть. [/quote]

Хах ) Повезло ему. Когда я служил, был случай, совсем молодой дух сбежал из подразделения батальона после 2х недель службы. Мне как раз до дембеля месяц оставался. Так вот ему тоже повезло, его наши же шакалы поймали на территории города. Если бы его нашли другие вояки, то дисбат пареньку был бы обеспечен. Так же был случай, когда чувак себе вены пыранул в санчасти, так его в дурку капитан роты отвёз. Ну и стандартный случай: военнослужащий заступает в караул, за день до наряда получает письмо от уже бывшей возлюбленной, далее пускает себе пулю в лоб. Это и есть примеры мягкотелых и слабых характером людей, которым в армии не место. Если такой домой вернётся, то либо опущенным с ног до головы, либо с белым военным билетом. Не самый лучший исход уплаты долга Родине.

 

Несессер? Лол

 

Чё, в первый раз такое слышишь. Мы такие сами шили, во время проверок. Правда там куда скуднее набор был. Зато своими руками ^^,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехилый такой несессер, у нас были типа такого:
711522304.jpg
Сами комплектовали, они так и лежали в мешках, их никто не трогал. Все для проверки перед караулом, надо чтобы все было на месте и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='topse_crets'], вот! У нас такие же были. Только кармашки были на камуфляжной ткани .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1399241953' post='4116416'] Всё равно, я бы предпочёл отслужить, чем иметь проблемы со зрением или внутренними органами. [/quote]

 

Тут правильнее сказать, что предпочтительнее в принципе не иметь проблем со зрением или внутренними органами. А то далеко не факт что если ты отслужишь, то не заимеешь этих проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несессер? Лол

Там носят бальзам для губ, расчёску и швейные принадлежности для дембельского экзоскелета из белого каната. Проситесь на флот, пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия для элиты, а я в интернетах часто конфликты глушу. Это мне кажется должно быть альтернативной службой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде же, у лазерной хиругии есть подводные камни и там не всё так однозначно.

 

 

 

Сколько вёл пациентов после LASIK ни разу осложнений не видел, если все послеоперационные указания выполняли (которых в общем-то очень мало). Через неделю уже можно с больничного выписывать. Другой вопрос в том что миопия высокой степени никуда не девается от того, что за счет убранной стромы роговицы изменили рефракцию, и всякие неприятности типа пхрд остаются. Ну и плюс после LASIK мы не рекомендуем заниматься активными видами спорта, где можно получить контузию глаза (игры в мяч, бокс и т.д.), так как после операции склера всё равно слабее, чем у не оперированного глаза. :icon_smile:

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haito' timestamp='1399455011' post='4122777'] мы не рекомендуем заниматься активными видами спорта [/quote]

В общем, самое то, для задрота) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], ограничено годный это же значит что ты не идешь в армию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kerr'], ограничено годный это же значит что ты не идешь в армию

ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], и чё, у меня Б-3 категория, забрали как миленького ) Хотя мог бы и не идти, но там уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня в спецназ записали в запас лол. тоже ограниченно годный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везучий значед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже в запас записали, но вот билет выдавать не хотят, падлы))) Буду ждать когда призыв закончиться, потом пойду снова им надоедать, своим звонками, приходами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×