Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PS4 не будет

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может я и не прав, но у меня складывается единая картина. Сначала Sony запускает PS Suit, потом выходит на рынок планшетов (у меня у бабушки s1, там предустановлен Крэш), затем выкупает Sony Erisson, после на CES нам показывают телевизоры со встроенными играми через облако. Sony не что не мешает перекинуть все студии на разработку игр для этих устройств, у MS и Nintendo понятно что выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DGQ' timestamp='1327482115' post='2485791']
[quote name='ShadeVoro' timestamp='1327481272' post='2485762']а тебе, что припекает от минусов, да? В личку пиши как все это делают последнее время. [/quote]

не. просто забавляет как тебя это новость оскорбила, и от обиды ты решил сорваться на мне, в отличии от твоих адекватных ребят по C3 :men:
[/quote]
Откуда вы берете свои детекторы? Ну как может это оскорбить? Ну зачем мне на ком-то по этому поводу срываться?
ну ребяяяяята. Детееекторы почините. Вы минуса слишком серьезно воспринимаете. Ну дал минус, дай в ответ. Раньше так было, нет тут начинается то припекло то еще что -то. кмон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется в виду не закрытие игрового подразделения а его реструктуризация. Рынок может не принять еще одно поколение больших домашних консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже несколько человек так подряд. Мне, что за каждый минус выслушивать? Хорошо хоть ты не в лс написал, а то были такие и не один.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 12 секунд:[/size][/color]
нытикиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмена PS4 = закапыванию бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с тем, что это просто слух, который приснился кому-то.
Но а даже если не будет консоли сл. поколения от Sony, то будем все переходить на бокс [i](ну мб за исключением ярых фанбоев)[/i], ведь тогда студиям, делавшим игры на playstation, придется делать игры на бокс :)
И холивары исчезнут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случившийся отрицательный торговый баланс Японии здесь кончено совершенно не причем.

[i]Но а даже если не будет консоли сл. поколения от Sony, то будем все переходить на бокс [i](ну мб за исключением ярых фанбоев)[/i], ведь тогда студиям, делавшим игры на playstation, придется делать игры на бокс :)[/i]
[i]И холивары исчезнут :D [/i]

Зато мы будем активно :
1)Гореть,
2)Батхертить,
3)Платить за онлайн
4)Трястись как паралитики перед экранам жарясь в Кинект
5)Грызть кактус.
6)Забывать про консольные ММО.

Отсутствие альтернативы это не всегда благо. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отменили пс4
добавили в псн возможность клауд-гейминга по типу onlive
???????????
PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и лан е ли отменят пм4,тогда мож нпчнут делать игры на пк и бокс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так подозреваю что не будет просто цифры 4 у новой Playstation вот и все. Будет просто какое то под название (типа Vita) И выйдет какой то особенный агрегат, типа HomeSinemaGame.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналитеги, такие Аналитеги)))…хорошо, что в источник заглянуть можно, у то тут чет вообще не в ту степь ушла новость) Чет автора пронесло совсем) :loool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же тогда Версус, Агент и Ласт Гардиан выйдут? :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4 не будет, она будет называться по другому :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мешок ноктей' timestamp='1327487856' post='2485953']
Неушто так всё плохо у сони?
[/quote]
Неушто так плохо с английским, что не можете понять о чём в источнике говорится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие представители клана C3 похоже считают что в руководстве Сони сидят сонибои, которые лучше умрут чем допустят не выход PS4. :gigi: Там сидят циничные и расчётливые бизнесмены. Они вполне могли посчитать, что выпуск некст гена слишком дорогостоящая и рискованная авантюра. И не лучше ли как то глобально изменить подход к этому сегменту бизнеса. Не закрывать естественно, а именно изменить([color=#282828]онлайв ) Столько уже сливов информации о новой консоли от M$-половина по сути информации уже извесна. А о новой консоли от Сони не чего.[/color] :think: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шифруются, гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роберта написала еще одну новость... http://gamemag.ru/news/sluh-noviy-xbox-stanet-shest-raz-moshchnee-platform-tekushchego-pokoleniya-74033 только тут чисто про Бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут есть свои плюсы и минусы. Плюс в том что не надо покупать 43 консоли, минус в том что некоторых действительно хороших игр от сони не будет
А выбор между зелда-марио консолью с МУЛЬТИПЛАТФОРМОЙ и новым иксбоксом для меня очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×