Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: новый Xbox станет в шесть раз мощнее платформ текущего поколения

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xenosag' timestamp='1327491058' post='2486066']ты из тех для кого крайзисы одинаковые? Ну в таком случае самаритянен пойдёт, без половины эффектов и в половину скорости [/quote]

Все понятно закодирован. Я думаю в следующем ящике будет нечто среднее между 7000 и 8000 в расчете на будущее, и забудьте вы о директх его на консолях нет там свой ​​апы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелепейшие слухи, но когда-то мы смеялись над новостями "у псп2 графон будет как на ящеке360", и ведь так и вышло :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1327491198' post='2486074']Чего паниковать раньше времени? Эпики же вправили мозги MS с железом Х360, думаю и тут справятся.[/quote]
то что работало на SLI связке из двух топов НЕВОЗМОЖНО запустить на бюджетном решении. И не важно на какому уровне ты работаешь с железом или какие оптимизации делаешь, только обрезая эффекты, снижая разрешение, понижая частоту кадров можно заставить будет работать на карте уровня 6670
лол, на ютубе в этом ролике уже тоже упомянули про эту начинку х360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1327491181' post='2486072']
[quote name='Serkitron' timestamp='1327491003' post='2486065']
На Wii лично для меня нет ни одной серьезной достойной игры. Одни сплошные аркады вуа ля Марио
[/quote]
Знаем знаем, компьютерные игры - развлечение для настоящих мужиков, а все эти несерьезные Марева Зельды и прочие для детей, девчонок и стариков...
[/quote]
Аминь брат. :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсурд. Особенно поржал с цены на 6670, в следующем году столько будет стоить 6970.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1327491953' post='2486092']то что работало на SLI связке из двух топов НЕВОЗМОЖНО запустить на бюджетном решении.[/quote] А ты что, серьезно думал, что в новых консолях будет по две GTX580 и топовый процессор в придачу? В любом случае эпики либо будут ломать голову над движком, который покажет нечто подобное на железе попроще, либо свалят из этого бизнеса - тут выбора особо нет. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1327491953' post='2486092']то что работало на SLI связке из двух топов НЕВОЗМОЖНО запустить на бюджетном решении. И не важно на какому уровне ты работаешь с железом или какие оптимизации делаешь, только обрезая эффекты, снижая разрешение, понижая частоту кадров можно заставить будет работать на карте уровня 6670 лол, на ютубе в этом ролике уже тоже упомянули про эту начинку х360 [/quote]

Если ты говоришь о ПК версии то да, но для консоли все переделают в лучшем виде, + добавлять новые разработки (например как было с ГПУ для ящика - ун. шейдера). Но все же я думаю это будет вариант 7000 и 8000.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 24 секунд:[/size][/color]
[quote name='ANDREvv' timestamp='1327492258' post='2486101']А ты что, серьезно думал, что в новых консолях будет по две GTX580 и топовый процессор в придачу? В любом случае эпики либо будут ломать голову над движком, который покажет нечто подобное на железе попроще, либо свалят из этого бизнеса - тут выбора особо нет. [/quote]

Я думаю будет нечто сильнее. Сейчас технологии развиваются так быстро как никогда. Изменено пользователем kaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый купивший вступает в лотерею - купи XBOX720, играй в хало 5, молись, чтобы не сгорел. А лозунг будет - Играй, молись, плачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-dD-' timestamp='1327492066' post='2486097']Абсурд. Особенно поржал с цены на 6670, в следующем году столько будет стоить 6970. [/quote]
не будет, даже на вторичном рынке сейчас карты уровня 8800GTX столько не стоят, топы просто снимают с производства, дешёвыми их никогда не встретишь - само производство затратно.
[quote name='ANDREvv' timestamp='1327492258' post='2486101']А ты что, серьезно думал, что в новых консолях будет по две GTX580 и топовый процессор в придачу?[/quote]
я уже писал неоднократно своём мнение, если что-то дешёвое и будет, то это будет некий бюджетный вариант чипа 2012-13 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не стоит гадать на кофейной гуще о начинке следующей консоли и верить всяким слухам , надо просто дождаться официального анонса :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не пойму, из-за чего спор и срач? вроде как архитектура GPU бокса360 создавалась с нуля, т.е. не похожая на ПК видюхи... и спец версию директХ тоже делали... и вроде как прототипом был чип R500 от ATI... т.е. если посмотреть на игры бокса, они выглядят вполне не плохо, не смотря на то, что там железо древнющее! Да, не фул ХД, да с урезанными эффектами, но все равно, возьмите сейчас комп с видяхой уровня хбокса360, что-то я сомневаюсь что будет все хорошо работать :)
В боксе360 все тащит паверПС, что мешает майкам впихнуть мощный проц в новый бокс? А GPU особо мощный не нужен...
А если засунуть туда что-то типа 7970, то цена будет переваливать за 1к у.е!!!

Когда уже ПеКашники перестанут сравнивать железо консолей с железом ПК?!?!?! Когда уже перестанут сопоставлять и приравнивать их???? Если прям так жмет, то покупайте себе топовое железо и играйте в ПК игры с фул хд, много Х сглаживанием, хай рес текстурами, +100500 ФПС и т.д.!!!

ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1327491388' post='2486083']
глупый вопрос но что такое самаритянен?вернее что понимается тут под этим словом
[/quote]
Толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=hageshii][/b], вспомни когда вышел халф лайф2, какое тогда было железо и как оно его тянуло и посмотри на консольный оранж бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пох на иксбаукс, честно. Приставка для бюджетных людей с бюджетными играми. Рад хоть, что все норм. девелоперы сбежали с корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1327493044' post='2486120']вспомни когда вышел халф лайф2, какое тогда было железо и как оно его тянуло и посмотри на консольный оранж бокс. [/quote]

Посмотри на Portal 2 PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вот что. Была где-то новость про то, что МС хочет 2 версии Хбокса - одна для кор игроков, мощная, другая же - как можно дешевле и для кинекта, а тут еще вот новость недавно проскочила, что МС увеличила вдвое количество студий, которые будут лепить игры для кинекта. Вывод может быть таков - это будет дешевая версия бокса чисто под кинект, начинка дорогого варианта для кор игроков будет намного мощней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kaJ' timestamp='1327493185' post='2486124']Посмотри на Portal 2 PS3 [/quote]
ну и? Портал тянет железо фиг знает каких годов, а на консолях оно в 720р и кастрировано по графике

не нужно постоянно ссылаться на возраст консолей, РС в те годы тоже хорошую картинку давали. Можно тот же ФИАР вспомнить, который был шикарен на РС того времени и ужасен на только что вышедших консолях. Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], ну могу тебе точно сказать, что на P4 3Ггц 1гб ддр1, HD2600 Pro 256мб, с разрешением 1280х1024, 4х сглаживание, 16х анисо и все на максимуме, шло не особо хорошо :) местами до 15фпс падало, играть было не особо комфортно... но я больше склоняюсь не к железу, а к дровам, потому что крузис1 на этой конфе с почти максимальными настройками (без сглаживания), шел в 20-25 фпс, мало, но все же :)
А в орандж бокс на боксе не играл, ибо считаю что это изврат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинка будет явно слабее хай конфигурации ПК. Не настолько однозначно слабее по факту выдрачивания архитектуры консоли, ведь она будет расчитана на следующие 5 лет некстгена, но то, что не топ/хай конфа это очевидно.

Короче, что-то типа как было с XBox 360/PS3, там ведь однозначного сосалова не было на момент, когда стали известны финальные спеки и все вообщем то были довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
[quote]железо бокса было устаревшим на момент выхода как и у любой консоли. так вправили [/quote]
ЧО Оо
бокс то с процем и граф. чипом (подобные видюхи на ПК появились лишь спустя год). И уж тем более плойка со своим целл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1327493306' post='2486127']ну и? Портал тянет железо фиг знает каких годов, а на консолях оно в 720р и кастрировано по графике [/quote]

Я имел ввиду что тогда они еще толком не изучили архитектуру, а Portal 2 PS3 выглядит не хуже по графике чем ПК-максимум единственное в чем выигрывает ПК версия так это больше разрешение(как всегда память).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hageshii' timestamp='1327492875' post='2486115'] возьмите сейчас комп с видяхой уровня хбокса360, что-то я сомневаюсь что будет все хорошо работать[/quote]
Дело не в железе, а в оптимизации игр. На боксе они гораздо оптимизированней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×