Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Первая оценка Alan Wake\'s American Nightmare

Recommended Posts

[b][member=mailz][/b], :em53:
Надеюсь не будет тормозить, а то длц так и не играл, а концовка интриговала до жути

[quote name='mailz' timestamp='1328266627' post='2500708']
[quote name='Alan Wake Fan' timestamp='1328266509' post='2500703']Не знаю, я прошел разок три части, посмотрел фильм так сказать. Причем 3 слизан со 2 под копирку.[/quote]
бла бла бла
[/quote]
Тебе просто ответить нечего......

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 23 секунд:[/size][/color]
[quote name='dozensnake' timestamp='1328266917' post='2500722']
[b][member=mailz][/b], :em53:
Надеюсь не будет тормозить, а то длц так и не играл, а концовка интриговала до жути
[/quote]
Кто его забанил?)))) Тому огромное Спасибо =)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 28 секунд:[/size][/color]
[b][member=dozensnake][/b],
А что у тебя Алан тормозил на Боксе?

[quote name='mailz' timestamp='1328266240' post='2500690']то есть 8.5 очень правильно представляет качество игры... Serednya4ki Only on Xbox360 [/quote]
то есть OXM оценили игру на 8.5 и написали что она лучше Alan Wake 1. То есть всем кому понравился оригинал маст бай.
В первой части да были проблемы никто и не спорит. Игра для тех кому осточертели однотипные блокбастеры, вроде Modern Warfare, где все вокруг взрывается, а герой каждую секунду чуть-чуть не срывается в пропасть. Игра где на первом плане стоит атмосфера, сторителлинг и игровой мир, а не только эшкн и феерверки спецэффектов.

Раз такие оценки, значит и продажи будут на этом же уровне.
На ПК выпустят как бесплатное DLC, после релиза на XBOX :trollface: Edited by Diablo

Если уж [color=#000000][font=Arial][size=4]Official Xbox Magazine поставил эксклюзивной игре 8.5, то дело худо.[/size][/font][/color]

охм никогда не ставил максимальне оценки направо и налево в отличии от некоторых других изданий, которые эксклюзивным играм ставили бывало 11 из 10

Поинты готовы, жду выхода. 8,5 очень хорошая оценка. Хватит играть в оценки, играйте в игры.

ппц вы все зажрались.... 8.5 это отлично :nice:
[offtopic][b][member=Alan Wake Fan] можем потом средний бал сравнить,и кто проиграет уходит с сайта навсегда?[/b] :mrtroll: [/offtopic] Edited by Brontozyvr

[b][member=UnreaL][/b], просто привычно, что журналы о конкретных платформах ставят завышенные оценки, а на деле оказывается, что игра хуже заявленного балла. Отсюда и логика, если игра получает 8.5 от официального журнала, то на самом деле она где-то на семерочку.

[b][member=ACE][/b], не особо следил за их оценками, не знаю, может так и есть.

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1328265757' post='2500671']Нааайс, на русском будет в лайве? [/quote]
Русского языка, к сожалению, не будет - информация с форума Remedy
[quote name='UnreaL' timestamp='1328267549' post='2500752']Alan Wake Fan, разве русский лайв обделяют аркадками? [/quote]
Я, например, так и не нашел PAC-MAN Championship Edition DX

капец вы зажрались, пацаны. 8.5 вам мало. Да и в русском лайве будет по-любому, даже с переводом наверно. Мне кажется этим спин оффом ремеди доказывают майкам, что смогут сделать полноценную вторую часть, которая хорошо продастся. Edited by burger_shot

Хм ну оригиналу тоже не очень-то много в прессе поставили. Да и вообще оценка ни о чем сейчас не могут - кто вот готов 8-9 ставить просто за хороший экшен, от того КоД и получает регулярно высокие оценки, кому-то атмосферу и сюжеты подавай. Анабиоз тоже в прессе получил 67 баллов, но тем нем менее таких игр, переворачивающих твое мировозрение я что-то толком не встречал.

[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b],ЧО :icon_eek:

По аналогии с Kinectimals и Kinectimals: Now with bears! можно было б назвать сию игору так Alan Wake: Now with assault rifles! And Kinect, yo!

Читаю комментарии и фэйс таки рисуется в - :icon_lol:
8.5 из 10 для аркадки - отличная оценка, клоуны. :icon_wink:

[quote name='Drunky' timestamp='1328270500' post='2500812']ACE, не особо следил за их оценками, не знаю, может так и есть. [/quote]
зато как зазвиздеть - так пожалуйста