Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xopek

Тема любви к "Почте России"

Recommended Posts

Почта России. Это мы придумали изюм и курагу!

Почта России. Тут Вам не DHL!

Почта России. И пусть весь мир подождет.

Почта России. Каждому человеку - по очереди.

Почта России. Я вся такая непредсказуемая!

Почта России. Вас много, а я одна.

Работники «Почты России» — могут доставлять девушкам удовольствие месяцами

- В качестве эпиграфа

russian_post1.jpg

Собственно тема заключается в том, чтобы посылать лучи любви этой замечательной организации, которая, как никто и никогда, напоминает нам что же такое был Совок в самом негативном проявлении ...

Все мы, наверное, отслеживали по трекингу, как посылка доставляется из Америки и Европы до Аэропорта в Москве за пару дней, а затем месяц идет до почтового отделения в той же Москве.

Я думаю, многие из форумчан, так или иначе пользовались услугами этой организации. В этой теме я хотел бы, чтобы Вы рассказывали свое отношение к ней, курьёзные случаи и, возможно, предложения как с этим бороться.

Edited by Xopek

терпеть не могу эту организацию, делал заказ перед НГ, отправили естественно после праздников, до сих пор жду... посылка из Москвы, по ощущениям что из Африки.

Правда у меня ничего пока не своровали, начиная от дисков и шмоток, кончая часами и запчастями для авто)))) Ну наверное не беда, всё еще впереди! :bte:

А еще хинт, заезжаете пару раз получать посылку то с конфетами, то с вином(и после НГ с мешком мандаринов). И всё - ни очередей, ни ожидания;)

[b][member=XeqtR][/b], не может быть чтоб не пришла посылка из москвы, съездил бы в отделение проверил, скорее всего просто уведомление затерялось.

[quote name='XeqtR' timestamp='1328854603' post='2511042']
терпеть не могу эту организацию, делал заказ перед НГ, отправили естественно после праздников, до сих пор жду... посылка из Москвы, по ощущениям что из Африки.
[/quote]
скорее с луны :bte: :fffuuuh: космические скорости воистину

[b][member=Roman][/b], импосибуру

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
забугровые магазы и просто продавцы сильно репутацией дорожат Edited by estaf

Скажу лишь то, что за последний год всё стало ещё хуже. Особенно с китайскими посылками.
Полгода назад:[img]http://i051.radikal.ru/1202/07/2dd50ce0be42.jpg[/img]
Сейчас: [img]http://s59.radikal.ru/i166/1202/f8/3dc91c187d71.jpg[/img]
Прогресс :bte: :bte: :bte:
Про ЕМС вообще молчу, шарашкина контора. Заявляются, даже не позвонив, треки не обновляют, не дозвониться.
А вот "Отправления первого класса" вполне ок, стабильно из Москвы в Самару за неделю доходит.

[b][member=estaf][/b], тырят то не магазины, а на таможне в Домодедово/Шереметьево

Заказывал с плей-азии ое чего пару раз, в среднем доходило за 15-20 дней лол.

[b][member=MattHazard][/b], у них там сезонно иногда доходило за 10 дней иногда за 90

[quote name='estaf' timestamp='1328854976' post='2511054']скорее всего просто уведомление затерялось. [/quote]
что опять таки говорит об офигенности нашей почты

чо то я совсем уже все попутал, думал в нгк пишу(( Edited by XeqtR

я конечно понимаю что в этой теме без мата никак, но давайте обойдёмся :men:

[b][member=XeqtR][/b], [offtopic]Мат замаж, тема в открытом ... просто почему то все НГКшники в нее набежали)))[/offtopic] Edited by Xopek

Если чо, то извещения два раза приносят, через неделю второе обычно. Потом уже деньги за каждый день хранения требуют.

[b][member=Roman][/b], да наврядли..... Гитару целую воровать, с музыкантами этими шальными связываться....
Засудить могут, этож не айфон :icon_lol:

Хз где вы берете эти посылки по 50 дней. И ЕМС это ша самый быстрый сервис из рашкинских, мне из сша месяца два назад за полторы недели посылку прислали 40-килограммовую, за 1.5 недели. В мой мухосранск-то, в Москау она через неделю была.

на почту в период праздников наверно столько всего навалилось, что они до мая будут посылки раздовать

[b][member=estaf][/b],емс быстрые, кто спорит, самому посылка из Германии за 13 дней дошла. Но качество "сервиса" хуже любой другой курьерской службы. Из 13 дней 3 занимала только доставка до дома. Первый раз не позвонив курьер припёрся, никого дома конечно нет, уехал. Второй раз этот же курьер почему-то не нашёл дом, забыл наверное. Ну а на третий в 6 утра приехал, всех перебудил, зато посылку вручил :up:

за тот год мною получено около 100-110 посылок всяких разных по содержанию (начал вести список с датами отправки-получения с 24 марта 2011) - проблемы были с 5-7 из всех. так что я лично своими отделениями (у меня 2 курируют дом) доволен и пару раз относил им вкусное) Edited by Dark_Ogr

Хорошая тема. Почта действительно работает непозволительно плохо.
Заказали 27-го декабря гарнитуру для плойки... до сих пор не пришла.

Желаю начальству Почты России всего "самого наилучшего".

Да что вы хотите от этой шарашкины конторы, если у них письмо из Японии в Владивосток идёт через Москву

На самом деле, Почта России - она как черная дыра: если туда что-то попадает - то это [i]надолго[/i]. Будь то посылка или клиент.
Я вот вчера получал посылочку, которую купил на распродаже перед НГ в game.co.uk - она шла полтора месяца. На почте, как водится, работало всего одно окошко, и в очереди передо мною было всего 3 человека. На их "обслуживание" ушел целый час времени. За это время скопилась нефиговая очередь, и народ уже на нервах цокал и подпрыгивал, глядя на расторопность сотрудников этой шарашкиной конторы.
А как мы с [member=Wodomon]'ом как-то раз вызволяли стойки для рулей с почтовой таможни? Это же целая история, мы потратили там целый день.
А как мне пришла изрядно помятая и вскрытая Tactics Ogre: Let Us Cling Together для PSP? Хорошо хоть не скоммуниздили ничего из комплекта.
Вообще, приговор тут может быть лишь один - эту "организацию" надо облить бензином и сжечь на хер.