Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xopek

Тема любви к "Почте России"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328873356' post='2511449']
так что я лично своими отделениями (у меня 2 курируют дом) доволен и пару раз относил им вкусное)
[/quote]
:hmmm:

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328873356' post='2511449']
(у меня 2 курируют дом)
[/quote]
:think:

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328873356' post='2511449']
так что я лично доволен
[/quote]
:ammm:

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328873356' post='2511449']
и пару раз относил им вкусное)
[/quote]
:what:
:why:
:khm:
:raisins:
:raisins2:
:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FoxHounder' timestamp='1328874202' post='2511473']эту "организацию" надо облить бензином и сжечь на хер. [/quote]
и добавить в общий котел ментов, военных, жкх и гос думу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И посылки месяцами ждали, и обворовывали нас. Марок надо было много закупить, так в очереди почти час стоял :up: Ну смысла обсирать их нету, работают на уровне нашей милиции/полиции и медицины. Успехов им! Отлично подчеркивают атмосферу упадничества в нашей стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1328874432' post='2511478']а ко мне дарк соулс через дней 5, уже как 2 месяца едет((( [/quote]
зато эстаф уверяет что не может ко мне посылка из Москвы так (месяц уже) долго ехать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ппц.
я, сенор и фэт ниндзя заказывали колеторсы масс эффекта 2 на бокс до выхода игры. нам пришло через 2 месяца после релиза игры. за это время ЕА мне подарили русскую версию на ящик, я ее успел пройти и отдать фет ниндзе. он ее тоже прошел и отдал сенору. он ее тоже прошел. и еще через недели две только пришли наши колекторсы. круто чо :icon_lol:
з.ы. неделю назад заказали колектормы масс эффект 3. ну вы поняли :-D опять походу все успеем пройти русскую версию от еа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FoxHounder][/b], [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] это какой то супер троль 80 уровня Изменено пользователем XeqtR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня идея... надо отправить ссылку на тред Кандидату №1
Перед выборами наверняка дадут им по шее :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=XeqtR][/b], упаковать етого Эстафа надобно, и почтой России куда-нибудь подальше под Новый год отправить :cg:
Пускай засечет, сколько месяцев идти будет. :pff:

[quote name='XeqtR' timestamp='1328874714' post='2511488']
[b][member=FoxHounder][/b], [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] это какой то супер троль 80 уровня
[/quote]
У меня есть отделение почты через дорогу от дома. Но наш дом курирует отделение, которое находится через 2 улицы от нас - еще мельче и еще совковее. [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img]
Никогда еще не видел и не слышал, чтобы сразу 2 отделения курировали дом - вот серьезно, не, не слышал. :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моего друга сноха работает на почте, она как то давно рассказывала как вскрывают конверты с деньгами и всякими выигрышными купонами и лотереями, письма соответственно выбрасываются, это конечно и так очевидно, но как я был удивлен когда случайно попал с другом за компанию к ней домой, там чего только не было, всякие кружки, шмотки, сувениры и прочая лабуда от известных марок чая, сигарет и прочего, вот тогда мне действительно стало немного стыдно за такую страну...
p.s. вру конечно, именно тогда мне не было стыдно, но сейчас, представляя все это в масштабах страны становится стыдно, одновременно смешно и жалко -_-

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
[b][member=FoxHounder][/b], согласен, а то что ты, доходит у него все быстро :ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформили мне 06.02.12 посылочку Мск фирма. Посылочка до сих пор в сартир...овочном центре.

В том году ваще камильфо было. Выслали мне 4 посылки (Одна фирма, по моей просьбе разделила одно отправление на 4) в один день. Юзали EMS. Трекеры получил в один день. А посылки с разницей в Месяц.

Игры обычно в рашке беру, но лимитированные версии за бугром .. брал. Последняя посылка пришла в Мск за 3 рабочих дня, 28 дней была в сартировке и еще 14 дней я ждал когда ее допинают до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FoxHounder][/b], паренек наверно сам с почты просто, поэтому так восхваляет, ну а кто еще в здравом уме будет носить туда вкусности :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FoxHounder][/b], Москва - Площадь Победы. Курируют - 121170 и 121293. Если вы тему только для обсирания почты создали,то валяйте дальше. А я спокойно получаю посылочки и лыблюсь от комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1328875235' post='2511503']Оформили мне 06.02.12 посылочку Мск фирма. Посылочка до сих пор в сартир...овочном центре.[/quote]
мне посылку оформили, если не ошибаюсь числа 11-12 января, сорт. центр она покинула 21-22 января, до сих пор где то едет, у них там просто наверно их УАЗик буханка в морозы не заводится или упряжку для лошадей где то просрали, я хз на чем они там перевозят сейчас :men:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 26 секунд:[/size][/color]
[b][member=Dark_Ogr][/b], слушай, я не пойму, ты хочешь со мной в минусы поиграть? давай кто из нас быстрее заминусит друг друга до минус ста тот и выиграл, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=XeqtR][/b], [offtopic]получил заслуженно. меньше будешь свой рот открывать не зная сути[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='XeqtR' timestamp='1328875394' post='2511514']
[b][member=FoxHounder][/b], паренек наверно сам с почты просто, поэтому так восхваляет, ну а кто еще в здравом уме будет носить туда вкусности :men:
[/quote]
Я б говна наваристого им сносил бы. В красивой упаковочке, они такие вскрывать любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328875558' post='2511520']
[b][member=FoxHounder][/b], Москва - Площадь Победы. Курируют - 121170 и 121293. Если вы тему только для обсирания почты создали,то валяйте дальше. А я спокойно получаю посылочки и лыблюсь от комментов.
[/quote]
Москва - Перово. Курирует 111401. От созерцания их "работы" туда хочется не вкусности принести, а пластида - и побольше, побольше.
Вот вроде все оплачиваешь, запасаешься терпением (ну да, праздники всякие, аврал типа), ждешь, а "спокойно получать посылочки и лыбиться от комментов" что-то не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FoxHounder][/b], ну раз тема о любви то надо взять в кавычки слово. я и выразил любовь,единственный кто доволен во всей москве походу)

если бы почта работала отвратно стал бы я только из-за бугра всё покупать. ems вот конечно отдельная тема,особенно когда на Вернадского надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверно выступлю в роли Кэпа, но все же российской почте, как и украинкой, нужен суровый контроль и нормальные рабочий, а то один калхоз работает у нас. Вот когда появится суровый контроль над посылками и так далее, тогда можно будет не волноваться, в каком состоянии приедет посылка. Надеюсь, что такой день настанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно уже ничего не заказываю почтой. Долго + бесплатное хамство на пункте приёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328875742' post='2511524']
[b][member=XeqtR][/b], [offtopic]получил заслуженно. меньше будешь свой рот открывать не зная сути[/offtopic]
[/quote]
Я, кстати, очень наглядно постиг суть, когда мы с Водомоном на таможне на Нагатинской получали посылку.
Там была молоденькая мамаша, у которой дома грудной ребенок - так эти ушлебки ее полдня мурыжили, чтобы получить жалкую тысячу "растаможки" за детские вещи, которых она назаказывала из-за бугра долларов на 300 (и правильно сделала). А предлог был такой: "на хрена вам столько вещей для себя, вы же наверняка перепродадите и наваритесь?"
Хорошо, что эту женщину вся очередь единодушно согласилась пропустить вперед, а то она уже с седыми волосами бы оттуда ушла.
Там же был и мужик, у которого редкие саженцы из Флориды погибали медленной смертью в подвалах Почты России, потому что дескать, куда ему столько растений? Ботаник, что ли? Давай бабла, или писец твоем растениям :men:
Вспомнился еще один сюжет из жизни, когда какой-то океанариум заказал много живых рыб из-за границы. Они все подохли, пока их безуспешно пытались растаможить. В этой организации царит такой дух смерти, что Брестская крепость, Освенцим и даже локальное отделение Сбербанка просто отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работой почты доволен, пару раз за последние годы заходил туда купить конверт и сделать копии документов- эти услуги были предоставлены быстро и профессионально. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328876407' post='2511556']
[b][member=FoxHounder][/b], а где на таможне и как вас туда занесло то?
[/quote]
Международный Почтамт России, который где-то на Нагатинской, не помню уже точно.
Суть такая: мы сделали заказ из-за бугра на 300 евро, а в то время беспошлинный таможенный лимит был всего 10k рублей (сейчас подняли до ~40-45k). Эти дятлы задержали посылку, и нам пришлось ехать туда и принудительно ее растамаживать. Причем вторая, точно такая же посылка, совершенно спокойно пришла в г. Железнодорожный без всяких растаможек.
Воистину, пути Почти России неисповедимы :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×