Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xopek

Тема любви к "Почте России"

Recommended Posts

Ох щи, выборы то закончились, а в почте роиссы ничо не поменялось - значит Путин во всем виноват!!! :trollface_big:

Сегодня пришел на почту во время их обеда, за пожалуйста получил посылку и пошел домой

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-YMWsTxY8BBQ/T1Xk1q-2AoI/AAAAAAAAUZY/uVb1KNg36Kw/s720/emspost.ru-tracking-EE004237784DE.png[/img]
оперативно доставили. вечером заберу, надеюсь все ок будет

Пипец. У меня выпущено таможней еще [color=#000000][font=Tahoma, sans-serif][size=3]02.03.2012[/size][/font][/color], а так и не покинуло место международного обмена. Не подскажите куда позвонить и спросить о посылке?

[b][member=Pseudodog][/b],мне емс вии доставили вообще за 10 дней в Самару из Германии. Норм конторка, хоть и хамы.

блин. телефон был выключен, оказывается курьер готов был уже сегодня привезти, но т.к. его попросили отвезти обратно на отделение (по моей заявке), он уехал и теперь моя посылка только с 7 до 8 вечера там будет скорее всего. а я работу в 5 заканчиваю + до их терминала 15 минут ехать, т.е. ждать минимум 2 часа. или завтра получать. но завтра праздник, все дела, рано заканчиваю + сразу на корпоративные занятия спортом :icon_mrgreen: не до виты короче. придётся сидеть ждать тады на работе, задержусь на часик.

Позвонил в EMS, говорю чё за фигня, почему так долго не обновляется трекинг и всё такое, на что они что-то промямлили, в итоге:
[img]http://i31.fastpic.ru/big/2012/0307/72/732e3953deaab101346dc922e681b872.jpg[/img]
Они походу издеваются.

[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], а в чем проблема то? поднимаешь панику какую-то не в тему

А ты посмотри на даты. Выпущено таможней 2-го, покинуло место международного обмена сегодня. И это только после звонка.

[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], ну у меня тоже так было,это не стоит твоих нервов поверь.

у меня все ок с германии пришло, за 15 дней. таможня за 1 день, доставка из москвы в питер за 1 день и в тот же день доставка по городу. забавно получилось. свою ситуацию выше описал, в итоге я когда подъехал к сортировке емс, мне курьер звонит и говорит мол выходи от туда (а там очередь ппц), я тебе на улице всё отдам. выхожу, вижу он подкатывает на своей емсовской машинке. отдал мне все, я расписался (вообщем не стал просить при мне проверять и все дела, так поверил). все было ок.

15 дней и коробень с витой,книгами,аксессуарами у меня. спасибо всем начиная с амазона. надеюсь дхл откопает виту и 3дс друга которые по сей день валяются где-то в германии (с 22-го числа)

значит если курьер приносит посылку и вас нет дома,но он вам звонит при этом то на почту он посылку не отдаст. но если вы с кем-то из соседей знакомы то он может им постучать и оставить посыль у них под роспись - так удобнее чем ехать на вернадского или потом ждать другой день. именно сегодня я так и сделал - посылку забрала соседка с верхнего этажа так как меня знает,за что была награждена шампанью и конфетами)

Оффтоп: мой иксбокс чинят уже 2 месяца и неделю. Есть какие-то законные способы заставить их работать быстрее или выплатить мне компенсацию?

А сортировка - это последний этап? После нее посылка уже [s]летит[/s] едет ко мне?

[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], Прибыло в место вручения - вот финал

[img]http://s47.radikal.ru/i118/1203/32/27dd53f12b35.jpg[/img]
О да, посылки из детства .. пойду отыщу трек коды, надеюсь приехали :trollface:

я сам лично на почте работал и знаю эту шарашкину контору изнутри. Если в отделение приходит посылка, то именно в этот день я клал извещение в почтовый ящик. Если посылка долго идет то это проблема транспорта, а не самой почты. Если есть вопросы что там делают с посылками на почте, то спрашивайте, отвечу на что смогу. Edited by Rockhanter

[b]Rockhanter[/b], смысл спрашивать? каждое отделение уникально и живет своей жизнью.

[b]KresTias, [/b]принцып работы и обработки посылок знаю. Хотя может из за небольшого размера города в котором я живу у меня все хорошо. Из Новосибирска и Твери посылки стабильно идут 7-10 дней. привык уже. А вот мгс с Zavvi уже почти месяц идет(

[offtopic]ыыы 600км от новосиба[/offtopic] У меня год назад был интересный момент, я пришел на почту с извещением, мне выдали посылку, я спросил одна ли она? мне выдали вторую посылку, я спросил это все ? на что мне выдали еще одну :-D Edited by KresTias