Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xopek

Тема любви к "Почте России"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Yamaha' timestamp='1399993113' post='4138560'] что еслиб внутри что-то было ценное, то эта падла оставила бы посылку себе. [/quote] 

Я бы так и сделал)

 

Ну можешь писануть заяву, хотя если часто заказываешь, смысла мало.

Притащи этой карге конфет чтоль, на чай, дескать "Я Денис, смотри в глаза!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Почта России» запустит свою авиакомпанию к 2018 году 

:-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D



http://lentachpost.ru/item/1532-pochta-rossii-zapustit-svoyu-aviakompaniyu-k-2018-godu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], тебе легко говорить, а какая-нибдь бабушка в отдаленном поселке, скажем, в 100км от железной дороги только на подписку и может рассчитывать, если вообще хочет что-то знать. И ничего она (продукция) не в агонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилась окончательно моя эпопея с филиалом Почты России под названием ЕМС!!! Если коротко,то ситуация такая: решил избавиться от одной из приставок (появился незначительный брак, а с ремонтом заморачиваться не хотел). Дал объявление, объявился покупатель с другого конца страны. Не хотел иметь дело с доставкой, но человек уговорил. Отправил ЕМСом с наложенным платежом на общую сумму 13000 руб. По треку человек ее получил. Но денег я не дождался. Написал заявление на розыск наложенного платежа и получил ответ: сотрудники ЕМС отдали посылку без взимания наложенного платежа и другому адресату потому что я (якобы) написал им письмо на электронную почту, в котором прошу именно об этих изменениях(!!!!). В итоге 6 месяцев разборок с ЕМС, 3 месяца меня долбил отдел К обоих городов, но всю сумму мне ЕМС выплатила. В последствии,как заявили в ЕМС, получатель оказался мошенником, он уже арестован и заведено уголовное дело.

Даже наложенный платеж ничего не гарантирует. Докатились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='utiputi'], у меня было похожее, сумма только незначительная была, и  лень было морочиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='utiputi'], у меня было похожее, сумма только незначительная была, и  лень было морочиться. 

Да если б я знал что будет такой гемор с разборками (полиция, отдел К, внутренняя служба ЕМС), то я бы и не стал заморачиваться. А тут хотел отказную писать,но потом решил во что бы то ни стало своего добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='utiputi' timestamp='1403590834' post='4252824'] В последствии,как заявили в ЕМС, получатель оказался мошенником, он уже арестован и заведено уголовное дело. [/quote]круто ) клевая история 

а куда слал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последствии,как заявили в ЕМС, получатель оказался мошенником, он уже арестован и заведено уголовное дело.

круто ) клевая история 

 

а куда слал?

Новосибирск. Больше всего удивило что это не первый случай у них там. Сказали больше 10 человек он так надул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/37844

В целом, теперь всё понятно. И раз например в амазоне сразу будет оплачиваться пошлина, и цены там всё еще будут дешевле чем у нас, то почему бы и нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Даже и не знаю, может быть, потому что это очередная необоснованная присоска каких-то левых чуваков к кошелькам граждан?

 

Еще и будут это демонстрировать это как: "Ну-с, дамы и господа хорошие. Мы покумекали тут с поцонами и порешили, что не станем вам за покупку в магазине бить в морду, а потом пинком сбрасывать в пруд с помоями. Теперь мы просто в морду будем бить, и хватит с вас".

 

И реакция будет: "Ах, так, право, куда лучше. Всего лишь в морду будут бить, прислушались к народу!"

Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура.

Лучше было бы конечно вовсе без этих законов, или же с повышенным порогом. Они конечно отмазываются всякими Европами, но у них там и так эти товары все продают кругом и по нормальной цене, а у нас здесь фиг че достанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1403595299' post='4252906'] Ура. [/quote]

я что-то не догоняю, чему ты радуешься? очередную мзду гос-во ввело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomWert' timestamp='1403595962' post='4252913'] я что-то не догоняю, чему ты радуешься? [/quote] 

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1403593505' post='4252881'] И реакция будет: "Ах, так, право, куда лучше. Всего лишь в морду будут бить, прислушались к народу!" [/quote] 

 

А неизбежность закона я уже давно принял и никак на него не реагирую. Только задаюсь вопросом когда же введут эту пошлину и успею ли я насобирать на Xbox One :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошлина за ввоз товаров на 150 эвро еще не введена? Можно еще покупки до тыщи совершать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eBay и Почта России с 1 августа запустят проект ePacket, предусматривающий ускорение доставки товаров, купленных на сайте торговой системы, из Китая в Россию. При этом планируется, что путь посылки из Китая до почты в России займет в среднем девять дней.

Вице-президент eBay Венди Джонс сообщила, что Китай ─ это первая страна, доставка из которой осуществляется с помощью ePacket. В дальнейшем планируется организовать подобный проект и для доставки из других стран.

Что-то не пойму, где ускорение то. Вроде к нам всегда доходит быстро, а торможение на таможне и почте уже.

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад из Нидерланд отправили посылку ко мне в Питер, до Москвы добралась за 2 дня и с тех пор никаких новостей. Держат марку короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Нидерланд отправили посылку

 

Держат марку 

В прямом и переносном смысле :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тут не писали вроде- правительство отказалось от ввода повышенных пошлин на интернет-покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×