Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: NeverDead

Рекомендуемые сообщения

Neverdead могла бы стать уникальным продуктом, но иногда только одной интересной идеи недостаточно для того, чтобы сделать полноценную игру.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно спорный обзор.Как и игра.Для меня она на все 8 баллов,очень ждал и не зря,море фана и треша.Что то совсем иное, не похожее на что либо)Бог с ней с камерой,не такое видали)
Есть два лагеря этой игры- тем кому она нравится и те кому она показалось говном)
Я все таки отношусь к первой категории.Очень ждал и рад что дождался:)
Саундтреки в игре чумовые) Megadeth записали отличный трек под нее,очень рад что конами обратились именно к ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Neverdead – это странный симбиоз японских дизайнеров и британских разработчиков, имеющий в основе интересную идею, загубленную кривым управлением, отсутствием баланса, ужасной камерой и слишком монотонными игровыми решениями, которые неспособны спасти даже сценки с главным героем, нюхающим трусики верной напарницы.[/quote]
Все за что отвечали европейские разработчики :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Obrez][/b], я игру жду уже только за необычную идею с "расчлененкой" и саундтрек с участием Меги. :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=FoxHounder]</b>, эх поставил бы плюс,да не могу пока))А Мега решает действительно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Задумка вроде интересная, а на деле раздражает, что нужно постоянно собирать оторванные руки-ноги. И ОЧЕНЬ бесит управление мечом. Нафиг[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра все равно вроде как не плохая. Я уже все обдумал. И наверное все же приобрету. Хотя теперь стал сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саундтрек шикарный, да и вообще не кажется она мне таким уж дерьмом. Пока воздержусь от покупки, но когда цена спадёт, думаю, куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]что там на обзор следующим будет?
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkness 2, alamur, catherine, ff13-2, soul calibur.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 47 минут 29 секунд:[/size][/color]
alan: очень круто сделаны разрушения. но в остальном управление и пылесосы выводят из себя, особенно на финальной битве, где надо прыгать и стрелять сквозь магические круги. и пылесосы там некстати вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×