Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

GOTY 2012

Рекомендуемые сообщения

Всем хейтерам на зло МЕ достоин готи

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 43 секунд:[/size][/color]
Это не заявка в спор.
Нужно еще как минимум биошок посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может передадите права редактирования первого поста другому пользователю? Афтар вообще офигел! Сколько можно ждать пока нас всех добавят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1334389113' post='2614585']
может передадите права редактирования первого поста другому пользователю? Афтар вообще офигел! Сколько можно ждать пока нас всех добавят?
[/quote]
[quote][color=#282828]ближе к е3 всё обновлю и впишу всех с последних страниц. [/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1334389113' post='2614585']
может передадите права редактирования первого поста другому пользователю? Афтар вообще офигел! Сколько можно ждать пока нас всех добавят?
[/quote]
Можно поменять автора поста без проблем, но Дайвер же говорил что "ближе к е3 всё обновлю и впишу всех с последних страниц". Хотя если обновить страницу нужно прям срочно, то могу изменить автора первого поста хоть сейчас. Перекинуть на тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аззи, а нарушителям споров позволяется создавать новые споры вообще? помоему нговорилось что таких банят со всех споров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там вроде гдето окгдато писал что МЕ3-так вот -вычеркните нафиг к чертовой матери Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], ну так я за споры не отвечаю и не участвую, это так сказать самодеятельность юзеров (этим она и хороша). В темах сторов я лишь слежу за общим порядком и просто помогаю с упорядочивающем и организацией.

p.s. Так тебя ставит в первый пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:men:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 секунд:[/size][/color]
третий год курирую тему, они решили меня поучить как её надо вести, ок)) Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], вам с зендом не стыдно находится в одном комунити с балаболами? задумайся, даже даркута итот правила спора исполнил лол.
или вы поддерживаете такие манеры поведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте кто напишет эссе, авик может не носить, только ссылку в подписи на эссе же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За BioShock: Infinite меня запишите. :icon_wink: Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], как же ты достал своим нытьем. Сколько уже месяцев твое фаворитное место рвет. Тебе может напомнить как в споре анч вс гири ты хныкал и пытался хоть как-то оправдать то говнище что соворили эпик геймс? Ты правда не замечаешь как над тобой весь гамак ржет? Я даже из игнора тебя убрал, побоявшись пропустить столько лулзов от одного человека (одно худ образование чего стоит). А за дайвера не то что не стыдно, так более того, очень приятно что в нашем комьюнити есть такие адекватные люди, а не унылые фанатики которых тяжко воспринимать серьезно Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Semicuda][/b], то есть вы там все вместе за базар не отвечаете? Окей. Это говорит о многом))) Теперь мы знаем кто любит продукцию сони
[b][member=Azzy][/b], ты точно в С3 состоишь модератором группы? Я бы таких людей как семукуда и дайвер удалял из комуны как порочащие светлое имя адекватных поклонников Сони типа тебя или Тана тогоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если серьёзно подумать, то Infinite всё же явный GOTY 2012. Почему? Да всё просто, огромное количество наград на E3 это подтверждает. К тому же, GTA 5 скорее всего не выйдет в этом году, у Рокстар, опять же, сейчас Max Payne 3 - это всё. Если говорить о ME3, то это всё же не игра года, ну никак не тянет она. Ей что-то не хватает. (Ну если конечно EA свои чемоданы не завезут). The Last of Us вряд ли выйдет в этом году, Ноти Доги могут просто не успеть его как-следует отшлифовать. В 2013, в начале, вполне вероятно. HALO 4 - не, простите, но тоже как-то не тянет. Ещё и геймплейных роликов-то никаких не было, а вы уже ГОТИ ему даёте, смешно же. :gigi: Tomb Raider - вполне возможно, но это уже совсем не тот Tomb Raider, который мы знали, его могут просто не понять. Hitman: Absolution - не-а, игру, кажется превращают в обыкновенный TPS. Far Cry 3 - не может быть, ему просто не хватит свежих идей. Есть ещё The Last Gurdian, да. Но вы разве надеетесь, что данный долгострой всё же подоспеет к 2012 году? Хм, как бы не так. Поэтому, Infinite - главный фаворит в данном споре.
P.S. Есть ещё E3 2012, поэтому всё же окончательное решение пока что делать рано. Мб там анонсируют игру от Respawn. Да не стоит забывать новый NFS от Criterion, ну и CoD, инновации как-никак всё же обещали. Мб, наконец-то движок новый завезут, но верится что-то с трудом. :icon_neutral:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 50 секунд:[/size][/color]
А вообще 2013 год вырисовывается главным годом в игровой индустрии данного поколения: Splinter Cell 6, Rainbow Six: Patriots, Metro: Last Light, Dead Space 3 и куча других игрушек от EA. + GTA 5, The Last of US и The Last Guardian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Мишаня, у тебя в комунне димончик обитает, который пафосно забанился с геройскими речамим о том, как его тут ничего держит, послав на твои любимые 3 буквы дозенснаку в теме по хало, а теперь тихоничко ботом в мск сидит и не высовывается, ну не тебе ли здесь о балаболах заикаться вообще?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1334401037' post='2614781']
[b][member=Semicuda][/b], то есть вы там все вместе за базар не отвечаете? Окей. Это говорит о многом))) Теперь мы знаем кто любит продукцию сони

[/quote]

я отвечаю, вместе и за всех, обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], Тебе обязательно устраивать сеанс прочищения собственного желудка в открытом форуме? Для этого закрытые коммуны существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×