Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

[member='Matvey'], они всегда так паковали, брать у них коллекционки опасно. Я удивлен, что моя лимитка Ни Но Куни дошла почти целой. 



[member='Mr. Awesome'], будешь дальше конструкторы собирать? -) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Takome988'], на вите нету стока часов геймплея то trollface_big.gif

 [offtopic]Ты видимо в Дисгаею не играл с её 200+ часами :D[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=norm], [member=Ruslanz8], спасибо, но на этом форуме очень много достойного народу (хоть даже прошлую страницу посмотреть), так что давайте не будем преувеличивать :)
[member=BlackGrishka], не, арабские эмираты. Всё на английском, просто обложка другая. Да и по рейтингу видно, что европа же :)

А вот сегодняшние обновки:

1. System Shock 2 (1999)
Очень редкая версия игры с русским мануалом и обложкой, но английской версией игры от СофтКлаба. Сама игра - вторая работа гениального Кена Левина, человека, который сделал первую часть Thief, BioShock 1 и Infinite:
 

Ceci.png

D8UEgBacV1k.jpg

6oN9gCmFxDI.jpg


2. Konami HD Collections
Немного классики от Konami в HD, а так же вместе с оригинальными играми:
 

Cecp.png

jF5ckmr_TNc.jpg

dNXr1W0AdrA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Matvey' timestamp='1376926150' post='3516515'] завви ужасно начал паковать(( [/quote]

Я зафлудил контакт центр шопто.нет чтобы  лучше запаковали мою коллекционку FF XIV , обещали сделать. )



[member='Matvey'], А лимитку теккена лучше бы на видеоиграх взял, почти даром там. 790-890р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='thetip'], да вроде всегда ок приходили, мб тоже везло, коллекционки масс еффекта, хитмана и мгс хд хорошие пришли)

[member='EpicKoroff'], увидел видеоигры, сразу после заказа)) хотя за 900 и взял.

а чем лучше коллекционка фф с шопто?

я вот на озоне предзаказал пока..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь играть в виту с данной штуковиной можно 12 часов БЕЗПРЕРЫВНО! :)

 

[spoil]6840869f15568c85f6ea90e11f96f9eb.jpg[/spoil]

 

[spoil]4a4e764a06d52b29d9c2297e9e5a5b94.jpg[/spoil]

Тоже заказал себе эту прелесть ) 3 зарядки держит*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Matvey'], На озоне позже появилась, я заказал сразу как появились предзаказы. Ну и вдруг на озоне будет с руссской полиграфией. Я так уже обжегся на коллекционке ФФ 13-2.

Очень даже вероятно, что ты пролетишь с ранним доступом, так как непонятно когда и как озон будет раздавать коды на преордер контент. И скорее всего это будет с релизом игры.

Изменено пользователем EpicKoroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы здесь штоле фотками лицензий хвастаетесь? О__о Ок, начнем. Фуллсет Сирены:

7V983KQ.jpg

Прошу заметить, что Blood Curse и New Translation одинаковые игры, но первая относится к европейскому региону, вторая - к азиатскому/японскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]

 

 

Теперь играть в виту с данной штуковиной можно 12 часов БЕЗПРЕРЫВНО! :)

 

[spoil]6840869f15568c85f6ea90e11f96f9eb.jpg[/spoil]

 

[spoil]4a4e764a06d52b29d9c2297e9e5a5b94.jpg[/spoil]

Тоже заказал себе эту прелесть ) 3 зарядки держит*?

 

[/spoil]

Да хватает ровно на 3 полных заряда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Takome988' timestamp='1376997719' post='3518692'] Да хватает ровно на 3 полных заряда :) [/quote]

Для 3дс надо такую себе завести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EpicKoroff' timestamp='1376969476' post='3517664'] Я зафлудил контакт центр шопто.нет чтобы  лучше запаковали мою коллекционку FF XIV , обещали сделать. ) [/quote]

Я когда РДР заказывал-забыл попросить лучше запаковать и в какойнить мягкий материал. Прислали просто пакет. В результате диск отцепился

Мне очень повезло что в ГОТИ издании куча макулатуры. Там Толстая карта и мануал. Ну и бонусом в последние тиражи стали вкладывать рекламный флаер ГТА5. Благодаря этому диск не двигался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of War 5 в 1 пришёл с ebay , кому нужна скидка на 11% с их магазина где бралась игра, ваучер на первой фотке присутсвует:) 

В коробке 2 блурей диска на которых: God of War , God of war II ,  God of war III , God of war Origins Collections: Chains of Olympus и Ghost of Sparta + Exclusive Bonus Content , также поддержка 3D.

 

[spoil]8269a6a9c34a9149a6da432433925e22.jpg[/spoil]

 

[spoil]27920e1837bfe74e6c62895ed52f020f.jpg[/spoil]

 

[spoil]9adc52ce57d61090a0face906a4754d8.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут заходил в магазин. Продаются Хроники Белого Рыцаря дешево. Как игра вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], MMO ориентированая рпг, правда не помню, серваки еще работают или нет. Но можно купить вторую часть, там первая в комплекте идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tiam' timestamp='1376942229' post='3517310'] 1. System Shock 2 (1999) Очень редкая версия игры с русским мануалом и обложкой, но английской версией игры от СофтКлаба. Сама игра - вторая работа гениального Кена Левина, человека, который сделал первую часть Thief, BioShock 1 и Infinite: [/quote]  

хм, буду знать какая "редкая" версия у меня на полке лежит уже лет 5+ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то приехали :) Коробочка у Луиджи просто уняня.

o7EHkx4LMDE.jpg

oCgRWudFVms.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×