Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Recommended Posts

[member='Akiba'], 2490 за MGR - дороговато как-то  :icon_confused: 
На Видеоиграх за те же деньги коллекционное издание купить можно. 

[member='Akiba'], 2490 за MGR - дороговато как-то  :icon_confused: 
На Видеоиграх за те же деньги коллекционное издание купить можно. 

Я со скидкой за 1490 купил.)

Edited by Akiba

[offtopic]

[member='Fowxlitz'], давно хотел собрать, всё-таки одна из любимых аркадных серий.

Жаль тебе не повезло, если игра была не запечатана, то продавец мог бы и бумаги внутрь положить, как многие делают.

[/offtopic]

[quote name='Akiba' timestamp='1377166902' post='3526979'] собственно вся серия Riiiiiiiiidge Raceeeer [/quote]

fix

увидел ценник у мгр и упал со стула

увидел ценник у мгр и упал со стула

А что падать, нормальная цена для белого ветра 

теперь тут комплекты предзаказа выкладывают ахахах

Во всяком случае, это всё же прям относиться к тематике темы, в отличии от фильмов, комиксов, фигурок, книг, и пр. Тут столько левых вещей было выложено, я прям удивляюсь, как ещё тут фоток пылесосов с фенами не было.

а я как раз недавно пылесос купил  :icon_mrgreen: 

мы не будем оффтопить

последня купленная мною игра

2f9911e04334.jpg

[quote name='Akiba' timestamp='1377169083' post='3527101'] Я со скидкой за 1490 купил.) [/quote] 
Ну тогда - шикарно.  :up:

Доехало за 10 дней.

Селлер "оценил" как Very good.Лалка топ-рейтовая.

ju2d.jpg

3brw.jpg

А  я уж было обрадовался,что за 10 дней приехало hmmm.gif

Edited by Кирсан

Малая часть Пк лицензии которую нашёл в шкафу :) Особая любовь к серии Тотал Вар (остальное куплено в цифре) и к игре Cold Zero.

129c6ef533b24f21a557697ec4a33487.jpg

17e578cb503291ffc07dd38193cff91a.jpg

Радует то что 99% игр не привязаны к стиму :)

П.с. Как сложно на пк понять что лицензия а что нет:)) на всех дисках написано лицензия, продавцы говорят лицензия, на форуме неодобрили , ну извените тоды братцы :( пк диски покупаю счас крайне редко и в основном последние покупаю за границей. Последняя купленная на пк рим2 тотал вар, следующая будет только старкрафт, и то через дигитал скорее всего. Edited by Takome988

[member='Takome988'], 8бит? лицензя?

да там всё лицензия, на эпоху эмперий там даже пломбочка есть и анкета, хоть и покупалась игра чёрт знает когда.

[member='Takome988'],  Total war, Prince of Persia, Borderlands, второй DA - тоже как-то не убедительно смотрятся. А Syberia так вообще антология.

Ну а 8-бит это же фирма сродни фаргусу/7wolf/etc.

[member='Takome988'], фаргус тогда тож лицензия, у них качественные переводы былиmen.gif

[member='Takome988'], Половина левака, видимо повелся на картонные коробки ? Надеюсь хоть не за цену лицухи купил.

Edited by EpicKoroff

[member='Takome988'],  Total war, Prince of Persia, Borderlands, второй DA - тоже как-то не убедительно смотрятся. А Syberia так вообще антология.

Ну а 8-бит это же фирма сродни фаргусу/7wolf/etc.

Там правда всё лицензия, многие игры в России выпускаются под разными комплектами, на всех что ты перечислил есть оф.марка, просто коробки выполнены в другом дизайне. Во всех этих играх есть активационный код который можно деактивировать 3 раза, очень сложно доказать людям лицензию на пк если покупалась она в России и нет заветной "1C" с боку:) К примеру на Принц персии написано что это лицензионный диск с упрощённым оформлением и защищенным от копирования ,вот скрин:

[spoil]f375d58a8994a6c3a55960bbf02d6b22.jpg[/spoil]

Малая часть Пк лицензии которую нашёл в шкафу :) Особая любовь к серии Тотал Вар (остальное куплено в цифре) и к игре Cold Zero.

129c6ef533b24f21a557697ec4a33487.jpg

17e578cb503291ffc07dd38193cff91a.jpg

Радует то что 99% игр не привязаны к стиму :)

Бро, у меня для тебя плохие новости)))

[member='Folkner'], куда без этого)

Я рефанд требовать буду после такого,наверное.Диск-то я пока проверить на работоспособность не могу foreveralone.gif

[member='Takome988'], совершенно точно могу сказать по НФС андерграунду и игре под медивалом вторым - пиратки.

Потом выложу свой сет ПК-лицухи.

[member='Takome988'], Увы, но принц - пиратская копия. Был такой же. Брал его где-то за 150 рублей на рынке. 
Ну раз, тут Пк игры выкладывают, то и я выложу, что за месяц из Пк-царского набралось. Еще собираюсь взять The Bureau, Tomb raider, Bioshock: infinite. Ну и пока хватит.
202b6f62e5617bc749989c89f7081c1d.jpg

Edited by RebellHunt

[spoil]

[member='Takome988'], Увы, но принц - пиратская копия. Был такой же. Брал его где-то за 150 рублей на рынке. 
Ну раз, тут Пк игры выкладывают, то и я выложу, что за месяц из Пк-царского набралось.
202b6f62e5617bc749989c89f7081c1d.jpg

[/spoil]

[offtopic]Вот я совсем запутался с этими ПК играми, делали б всё в одном оформлении,а то коробочные версии все разные и плямбы стоят, и написано лицензия, и даже продавец твердит что это лицензия, на благо это я покупал давно и по молодости, сейчас только через специализированные сайты покупаю, за оформления заказа РИМ2 тотал вар я надеюсь мне не пиратку пришлют :D[/offtopic]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.