Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Recommended Posts

[quote name='sparker' timestamp='1377771678' post='3544341'] долгое время являлся поклонником halo. [/quote]

почему являлся?

почему являлся?

однообразная скучная игра,   :facepalm:может быть это из за последнего впечатления о halo 4,  в общем разочаровался , halo без bungie, не halo.

Edited by sparker

однообразная скучная игра,
являлся поклонником halo

однообразная скучная игра,

аааа

[b][member='sparker'][/b], ну какой ты коллекционер, если первых двух частей нет?

[member='M0rr0'], halo 2 играл на pc, а на xbox 360 не заметил ? halo ce ? смотри внимательнее, на последней фотографии. :icon_neutral:

[member='UnreaL'], эмм зачем цитировать одно и то же 2 раза ? :icon_neutral:

Edited by sparker

[b][member='sparker'][/b], ну переиздание это, конечно, хорошо. И пк это тоже супер. Но клево, конечно, и оригиналы иметь с первого бокса. Тем более они запускаются на 360-м. Будь я коллекционером Хало, я бы начал собирать с первых частей на бокс. Но это мое мнение, можешь его забыть, сразу как прочтешь)

[member='M0rr0'], согласен, но не люблю покупать игры за границей, и никогда этим не занимался.

[offtopic]Господа, хватит оффтопить, личка есть.[/offtopic]

zr9m.jpg

Мвидео от души порадовало, отпустили мне стилбук GoW по цене обычной версии laugh.gifnice.gif

Как-же доставляют японские версии PSone игр, прислали Parasite Eve, мануал по сути мини артбук, шикарное издание:

[spoil]

r9k6.jpg

cb9c.jpg

[/spoil]

Ну и всякий анимешный стаф прислали, надо до конца лета досмотреть бесконечную восьмёрку.

[spoil]tqlq.jpg[/spoil]

Edited by Akiba

[quote name='Akiba' timestamp='1377789731' post='3544940'] Мвидео от души порадовало, отпустили мне стилбук GoW по цене обычной версии [/quote]

по всей стране так, дешевле обычной версии

[offtopic]

досмотреть бесконечную восьмёрку.

ужас какой, нужно первую и конец восьмой смотреть только[/offtopic]

[member='quantumthe'], это же пиратки  :icon_confused: слева или мне показалось ???

Edited by sparker

[member='Vadimeys'], За Хранителей плюсец, издание от Амфоры почти нереально найти, хотя КомиксАрт хочет перевыпустить Абсолютное издание

прошел RDR сегодня(немного шокирован концовкой, но не важно) и сегодня решил съездить за еще одним шедевром для ps3 - Heavy Rain, и вот она, моя вторая приобретенная игра на приставку, фух)) приобрел версию для мува, ибо он имеется, кто нибудь пробовал с ним проходить?) удобнее или интереснее чем с джойстиком?)
feaaffe2509b.jpg

[member='EyeAlchemist666']

Я покупал еще на старте продаж. Еле нашел

[member='morpeh']

Во=первых эта версия универсальная, ибо другую в россии сложно найти.

Во-вторых если честно шедевра я чтото не заметил

[member='Vadimeys']
во-первых, я написал в этой теме 6666 сообщение :D (что только что заметил)
во-вторых, другие версии были, и обычная, и обычная английская, ну и собственно вот эта
в-третьих, я не знаю что является шедевром на ps 3 а что нет, ибо всю жизнь был пкшником и консоли никогда не имел(за исключением денди и сеги), но все же про хэви рейн наслышан и одно только хорошее, всю жизнь мечтал пройти ее. во многих списках лучших игр на ps3 я ее видел всегда в десятке, да и люблю я подобные жанры, вроде это нечто похожее на fahrengeit, который я просто обожаю)

2i74vt3.jpg

Райзинг 16 дней шел, TLOU и гарнитура 22, что-то у нас почта заработала.

Edited by egor_nya

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.