Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Recommended Posts

Пара Метроидов в копилку

[textspoiler]задрали офтопить[/textspoiler]

3fW5Ua4iZKg.jpg

[member='Deniel103'][member='Ozu_sensei']

лол, поехавшие.

не узнаете фирменный ковер тиама?

Да и автор фото в вк это он и есть.

Мой небольшой анбоксинг огромного Super Dangerous Wub Wub Edition!

null_zps614a3b32.jpg

[spoil]

Внешний вид коробки (наверное самая большая коробка коллекционного издания которое у меня есть)

null_zps1d562faa.jpg

null_zps5a0cab54.jpg

null_zpsebf44d4f.jpg

Открыв коробку сталкиваемся с печатью президента :3

null_zps4238382e.jpg

Содержимое в исходном виде:

null_zps9d779765.jpg

Сам диск с игрой

null_zps74bf7bc5.jpg

Самое вкусное - дабстеп пушка, звук хороший, отсек для батареек был закреплен микроскопическим болтом (как на душках очков) потратил уйму времени пытаясь открыть его, затянут на заводе очень сильно. Когда нажимаешь на кнопку появляется лазерный указатель, мигают лампочки, и дабстеп льётся в уши.

null_zps09b2b869.jpg

null_zps71f69e37.jpg

null_zps635ba8e8.jpg

Далее идет красная кнопка. Она закрыта на специальный ключ. Звук после нажатия конечно не такой хороший как у дабстеп гана, но все равно достаточно забавный.

null_zpsf09b5937.jpg

null_zpsb63b1058.jpg

Ну и напоследок фигурка Джони Гата, известного всем фанатам серии. Фигурка достаточно тяжелая и теперь выполняет у меня функцию диск холдера на полке)

null_zps5dd85bd2.jpg

null_zpseb787f3a.jpg

Ну и напоследок как это выглядит все вместе:

null_zps669b963b.jpg

[/spoil]

Вообщем как-то так) Единственная проблема с этим коллекторсом, не могу придумать куда его поставить, такой размер я не ожидал)

Edited by Greidis

Дозаказал с Амазона 3 последние Делюкс Издания Y The Last Man. Первые 2 были прочитаны быстро, потрясающий комикс.

9d83360f7cc921a1df387640db03b62d.jpgf889362c95ea23de1a5b5113cbd01264.jpg

YThelastman1.jpg

Edited by WarrenGamerSun

Дозаказал с Амазона 3 последние Делюкс Издания Y The Last Man. Первые 2 были прочитаны быстро, потрясающий комикс.

Потрясная штука, один из любимеших комиксов, читал еще в онгоинге. =) тоже как-нибудь приобрету хардкаверы. Еще советую Ex Machina.

Edited by Jarlax

[member='Ozu_sensei'], заказ племянницы ) Предлагал Раймана, но не в какую, давай Мадагаскар и все тут ) 

Опять расфлудились черти. Для этого личка есть. Зацепил во время похода в ашан, 349р всего. :)

rspg.jpg

Взял себе лицензионный европейский Fatal Frame 2 и потом всю ночь не мог заснуть - казалось что вот вот и призраки из под пола и стен появятся  :scared07:

rnxf.jpg

[member='ACE'], [offtopic]у тебя нет информации когда эмбарго на рецензии по GTA V спадает? Или до релиза будут ждать как и в прошлый раз?[/offtopic]

[offtopic][member='WarrenGamerSun'], мне по этому поводу ничего не говорили - русской прессе выдадут игру только ПОСЛЕ релиза, так как лол, Рокстар не считает Россию достойной выдать игру прессе пораньше. Но западные журналисты говорят что ревью можно постить за сутки до выхода игры[/offtopic]

[offtopic][member='WarrenGamerSun'],  тема про GTA5 в другой стороне.[/offtopic]

[offtopic][member='Прокрастинатор'], ого он снова работает? Это-же геймлендовский магазин, десять лет назад (как время летит) заказывал там gba, ds и игрули к ним. Мой первый инет магазин. Приличные ребята, раньше были по крайней мере. [/offtopic]

[offtopic][member='Прокрастинатор'], ого он снова работает? Это-же геймлендовский магазин, десять лет назад (как время летит) заказывал там gba, ds и игрули к ним. Мой первый инет магазин. Приличные ребята, раньше были по крайней мере. [/offtopic]

[offtopic]Я на днях наткнулся на него и там слимки по хорошим ценам, начал гуглить отзывы на магазин и увидел что его вроде как не должно существовать. [/offtopic]

Edited by Прокрастинатор

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.