Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

А вторую копию куда дел, если не секрет?

 

Подарок другу.

 

слышал про нее, но плохо помню. хорошая игра?

 

Либо она послужит прекрасной колыбельной, либо лишит сна подобно Gran Turusmo. К слову на движке Gran Turismo 4 она и построена, однако физическая модель более сложная, движок позволял, во многих аспектах она кладет на лопатки GT4. Там нет привычного GT Mode, акцент делается на тестах или свободных гонках, начинаем с N-ым количеством очков и машинами компакт класса, набирая эти самые очки в гонках получаем доступ к новым машинам, ну и после финиша открываешь одну из машин соперников, а тесты - это развитие лицензий из GT. Правила, о боже мой, мечта перфекциониста, задел машину - штраф, выехал с трассы - штраф, сделал что-то не так - штраф. Ну и автопарк там примечательный, похож на GT, но он небольшой, без огромного кол-ва одних моделей разных модификаций, зато там уже был F1 GTR, Touareg, Gelandewagen, SAAB, Land Cruiser. Незамеченная жемчужина в общем, но придется по вкусу далеко не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел покупать вместе эти игры, но увеличение цен неплохой мотиватор. 

 

SAfPrJgA9bU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного музыки

 

Саундтрек к GTA V :) и Vault 22 от Джека Уайта, его лайв концерт в великолепном издании

пысы фотограф из меня говно)

 

700e015a85817dfb8b0dd910efdfb57d.jpg

 

bc02079ba215826d50abd49f612e582f.jpg

 

bb6d0b8deb9a9c9c0750cff703fa711b.jpg

Изменено пользователем al_chu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло добро с Game.co.uk за 9 дней. Надеюсь 2 посылка не заставит себя ждать

91c4351711d9e21c389c05b4723ef353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил с неделю назад приобщиться к эксам, но по дурости сперва решил включить гта5. Решил посмотреть на отличия с пс3 версией (в которую играл раньше недолго, процентов на 10 сюжетки), и так зараза затянула, что киллзон и инфэймос ещё даже в консоль не вставлял.

17ba24e9c56b0417ebaeb8fc9ed39aae.jpg

Ну и во время фотосета собачка наша в кадр попала

[spoil]1891044579fba7298f7209d6727f1e97.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Just Enno'], красивая вышла композиция )[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Just Enno'], вот и достойный противник коту DGQ появился.  :3[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое скромное осеннее достояние. С тех пор уже прилично воды утекло, но руки никак добраться не могли; к тому же, теперь больше беру в цифре (на плойку, в частности), поэтому этакая предлебединая песня.

 

wFXMksG.jpg?1

 

smOHxSM.jpg?1

 

Bhk1JFI.jpg?1

[spoil]

 

lyX7xt7.jpg?1

T30Kuke.jpg?1

35NS2J5.jpg?1

ygx8ooV.jpg?1

7mzCol6.jpg?1

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние подарки самому себе =)

[textspoiler]3nHOaO8.jpg

lredRrc.jpg

[/textspoiler]

Только сейчас руки дошли выложить. Ну и свежие новости вынудили:

q0VnuWj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил биг бокс 7й финалки для пека). Коллекционка фильма по 7й была реально удачей, ибо даже не знал о ее существовании. Ну и немного старых войн.

В MMO Star Wars Galaxies толком не играл, но всегда хотел заиметь коробку, жалко что игра умерла, начало было хорошим, а потом решили оказуалить и игрокам это не понравилось, старые ушли, а новые не пришли. 

ZHwd0d.jpg

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Feenux" post="4628485" timestamp="1421510669"]Прикупил лучшую по оформлению версию попсовой 7ки (ПеКа). Коллекционка фильма по 7й была реально удачей, ибо даже не знал о ее существовании. Ну и немного старых войн. [img=http://imagizer.imageshack.us/v2/1280x1024q90/631/ZHwd0d.jpg][/quote] Адвент чилдрен круто выглядит. Аж захотелось фильме ещё раз глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 2 часть заказа с Game.co.uk.

Очень удивлен,что за 10дней доставили.Раньше дольше 30 доставляли.Игры для Ps4 вышли всего на 45Gbp(что даже при нынешнем курсе очень дешево)

P.S Осталось купить плюс на годик другой с Destiny и до выходам DMC4:SE мне игорей хватит

 

73acccabb79fa4207132646715e6bf21.jpg

Изменено пользователем Yourepicfail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], Это будет уже 4я версия адвента у меня. Вот как так, моя любимая финалка 8я, а мерчендайза у меня больше всего по 7й, хотя его и штампуют в промышленных масштабах из-за популярности оригинальной игры.

\F7loGv.jpg

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SScream'], [offtopic]Не знал,что Крушителя переводили)

А новый путь есть?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], [offtopic]Нет, пока переводят крушителя. Да и я бы не стал покупать новый путь, пока тот не закончится. Мне оригинал тем и нравился, что обходился без воды и санта барбары, как прочие боевые манги, а в продолжении автора чет понесло...[/offtopic]

Изменено пользователем SScream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Я вообще не анимешник. ) Просто совпадение. )

http://youtu.be/EmeB6zKc3co

[/offtopic]

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×