Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

happycry.gif обфапался уже

 

качество фигурок очень высокое. стилбокс необычный, а очень толстый и он как коробочка - все плюшки внутри и находятся. менять код на диск не буду. нафиг надо. надоело с дисками возиться.

 

sKpU6OZ.jpg

 

seEIsGu.jpg

 

dL0AGiR.jpg

 

zYgfJps.jpg

 

cSUSGbh.jpg

 

V8nnkNa.jpg

 

6NxLQpv.jpg

 

Eft3Rx8.jpg

 

uQ8GoqD.jpg

 

XoIBLX1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России, как обычно, сработала оперативно :)

Вот получил, наконец:

 

73c222167ff8.jpg

 

В комплекте небольшой альбом с артами каждой части, диск и флешка в виде гильзы от пули.

 

[spoil]ec30b4bcd393.jpg[/spoil]

 

Великое начинается с малого.

 

[spoil]b47c8bfb324b.jpg[/spoil]

 

Спасибо Playstation Россия за такой подгон :)

 

 

всего таких 2150 штук

 

ого, круто.

А я сходу как-то и не врубился, что за номера.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шустрый Айс

 

зря боялся что задержат)

позже гардиана соберу, если руки не из жопы (кого я обманываю..)

e2UhvYy.jpg

 

[spoil]

у Лока сменная голова, только щас заметил что не до конца закрепил

FavYS5v.jpg

 

tSWdTbA.jpg

 

стилбук размером с блюрей бокс

JswAj1V.jpg

 

сравнение с ричевским шедевром

tfVqnYT.jpg

 

[spoil] 

hmhCHdj.jpg

 

помню как люди утверждали, что Лок - это Кортана  :-D

xWaR6lw.jpg

 

[/spoil]

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стилбокс необычный, а очень толстый и он как коробочка - все плюшки внутри и находятся

 

 

 

Такой "большой стилбокс с хламом внутри" был у Хало 3. Пропустил что ли? Я такой продал вместе с иксбоксом, но фоточки остались:

 

VkjpOcj.jpg

 

aJaQHg9.jpg

 

EYQPrMT.jpg

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отхватил себе коллекционку Halo 5 и Uncharted:Nathan Drake collection в стилбуке.
aP1m0S5.jpg
Cd01ZUJ.jpg
XiCaSnq.jpg
lZkvVVu.jpg Изменено пользователем Foxhound3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

[member='UnreaL'], Твой кот сожрёт всё это когда ты уснёшь.

это еще не самое страшное что может сделать кот

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу пятая часть достаточно сильно разочаровала, но спустя какое-то время понял, что она была не так уж плоха (во многом благодаря еще больше разочаровавшей шестерке, наверное). Так что выменял коллекционку на бракованную копию анталогии TES.

2z5v0S0.jpg

 

Наверное абсолютный рекордсмен по убитому времени. Давно хотел это издание на полочку, подвернулось даже в запечатанном виде.

383snCE.jpg

[spoil]

7H77ZEZ.png

[/spoil]

 

Siren азиатка. В ней, в отличие от европейки, вроде бы нет доп. материалов, но пока сойдет. Сиквел Overlord уже был, но без буклета. Хоть он и не оправдал всех ожиданий, а PS3 версия местами сильно тормозила, для коллекции все же приобрести хотелось. Neverdead - трешня, но я люблю время от времени навернуть трешни. Кстати, недавно прошел Revelations и че-то захотелось еще AC, но именно на портативе. DMC4 пока что покупать не собирался (перепроходить некогда, а для коллекции уже есть две копии на PS3), но подвернулась возможность выгодно обменять и я ей воспользовался. Epic Mickey взял до кучи по дешевке. Не мешало бы найти по такой цене и первую часть.

bvOk9EW.jpg

 

Этот LotR давно искал и неожиданно наткнулся на версию в DVD боксе (у меня когда-то на 3-4 CD была). Ну и первый тираж третьей "Готики"

xb4VcK5.jpg

Вся суть покупки PC лицензии в те годы:

[spoil]

1. Сверхущербный медальон (особенно убивает кожаный шнурок). Притом, что многие покупали издание в DVD-боксе, стоившее в 2,5-3 раза больше, именно из-за него.

JJ9GfbP.jpg

2. Лицензия работает хуже пиратки

dLunTSV.jpg

[/spoil]

 

А вот с расширенным польским изданием "Ведьмака" я чет зафейлился.

WR5lluS.jpg

 

[spoil]

Погуглив название (Wiedzmin Edycja Rozszerzona), предполагалось, что я выгодно покупаю это издание:

KK4ro6G.jpg

Но по факту я купил апгрейд обычного польского издания до него. Т.е., коробка выглядит точно также, но диска с игрой нет (только диск с патчем до расширенной версии и держатель под диск с игрой), диска с OSTом - тоже, равно как и карты, мануала, рассказа, т.к. предполагалось, что у покупателя они уже имеются.
kIVPSoj.jpg

ch196tT.jpg

mNLfGHv.jpg

xcLQIzp.jpg

7LgRVSF.jpg

qHzAF2e.jpg

Rg7v3Ex.jpg

HrD3tGv.jpg

6O7HRoI.jpg

Если вдруг тут найдутся владельцы стандартного польского издания - готов купить его по разумным ценам или продать свой апгрейд, т.к. без оригинала он мне не особо нужен.

Аналогичное российское издание, кстати, тоже должно подойти (правда макулатура и надписи на дисках будут на разных языках; сама игра и патч, к слову, должны быть совместимы, т.к. все диски были мультиязыковыми).

cHV8abH.jpg

 

 

[/spoil]

 

И пара неигровых покупок:

[spoil]

m6CbHCC.jpg

Понравился намного больше распиаренных "Лечебницы" и Hush'а, между прочим.

 

R4Cf7ik.jpg

Наборчик для изготовления обычной и квантовой ядерки. Хотя я на 99% уверен, что все засру

 

pIBtpWI.jpg

Не так давно прочитал первую книгу цикла о Плоском мире. Повествование не особо захтывало, не было такого, чтобы зачитываться по 5-6 часов, но стиль Пратчетта понравился, решил прочесть прямое продолжение, а уже потом решать, приниматься за весь цикл или нет.

[/spoil]

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='AMKid'], :up: да косяк с первым средиземьем был. Сам столкнулся в то время с ним. Где нашел artbook resistance 2?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='rapture'], продавал кое-что на барахолке gotps3 - уже не один год не удавалось ничего там продать или купить по адекватным ценам, но в этот раз как-то быстро нашелся покупатель и предложил частичный обмен (за артбук скинул 200 рублей)[/offtopic]

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dNAlLdVmoiQ.jpg

Первый нахъ!!111

 

Распоковку делать не буду, уж извините. Ведьмака и Анчик уже кидали, а гитару можно на ютубе найти (да там просто игра, батарейка, флешка и сама гитара)

 

Ну и для тех, кто ещё не видел плейлист:

XQBiInXbrBo.jpg

Эминем, Кети Перри, Риана и Скрилекс. Да-да, знаю.

 

И ещё.

Achievement Unlocked: True N... Gamer - потратить последние деньги на игры, при этом не иметь никаких источников доходов.  :up:

 

 

 

Добавил новые фотки.

ehSRhc9yB2E.jpg

Это небольшая ностальгическая фотка.

 

 

И вот содержимое коробки с гитарой.

yb_eB9ODW28.jpg

Внутри инструкция по сбору гитары на русском языке (А4 лист)  :icon_lol:

Изменено пользователем vovamaidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], Состояние хоть нормальное? У меня лежит такая же, с автографом Эрвана Ле Бретона, сам купил, сам подписал, храню теперь. Один раз открыл, чтобы посмотреть наполнение. Более чем достойная коробка по цене одной игры для PS3.

 

001webjpg_3664852_16020134.jpg 002webjpg_9058457_16020135.jpg 006webjpg_7435046_16020136.jpg

 

 

Там на ней номер еще должен быть. У меня 00427.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SupaDupa'], да, почти что в идеале (пара потертостей по краям коробки + пара мелких царапинок на одном диске), футболка запечатана. Ну, на релизе она вообще стоила 1490р. в некоторых магазинах, так что да, наполнение отличное)

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

(за артбук скинул 200 рублей)

 

Круто. Надумаешь продавать (по адекватной цене) дай знать smile.png  

 

[member='Кирилл_Копыленков'], у тебя, что магазин в горах? smile.png Или это у тебя не трековые ботинки?

[/offtopic]

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9usbRLH.jpg

 

артбук трилогии полный, не тот обрезок что идёт в этом издании )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1445444954' post='4996380'] ого, а где ты такой взял? У нас ,в России, обещают к концу года выпустить [/quote]

barnesandnoble.com, amazon.com )) первый правда не работает, санкции, но через впн работает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×