Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

"Черная пятница" так себе была. Взял то, в чем сомневался.

 

DSC_0277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел наконец-то коллекционку первой части Risen. Уже было отчаялся ее найти по адекватным ценам, как вдруг все очень удачно сложилось. Сначала совершенно незнакомый человек,  двумя-тремя неделями ранее видевший мое сообщение о поиске данного издания в каком-то паблике, наткнулся на него по очень привлекательной цене на авито и скинул ссылку мне. Название игры было криво написано по-русски, а продавец располагался в другом городе, так что сам я его вряд ли бы нашел. Через пол часа мне еще и неожиданно рано вернули долг (как раз равный стоимости данного издания), а еще через час я нашел посредника в Мурманске, который согласился бесплатно забрать это издание у продавца и отправить в Москву. И вот, сегодня я его наконец-то получилopr0JDB8.gif

 

aCtQs40.jpg


Сей торжественный момент, к сожалению, несколько подпортила моя рукожопость и непредусматривающая такую степень рукожопости упаковка: в отличие большинства подобных изданий, блистер от статуэтки тут идет без защелок. Соответственно, когда я начал вынимать его из коробки за верхний край, блистер раскрылся, и статуэтка шмякнулась на стол расколовшись к чертям. На самом деле нет, но один палец пришлось приклеивать - вышло, вроде, незаметно, но все равно обидно. Сама статуэтка, кстати, в этот раз попалась не очень - слишком много "заусенцев" и грубые швы (та, что я когда-то продал за копейки, была обработана намного аккуратней).

vdysAjp.jpg

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как истинный опаздун тарюсь "новинками" индустрии
1BD3F682-4FEB-8D65-2D49-C82DD32510E3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока проходил Dark Souls I-II думал где бы найти денег и время на Bloodborne :) Сегодня друзья решили вопрос денег ,но вопрос времени решат наверное только январские праздники:)

ZL2WAJq.jpg?1

Изменено пользователем Happytuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ассасины... ассасины никогда не меняются. Взял симулятора "мужика в капюшоне, который с крыши в сено прыгает".Пока в начале бегаю,довольно бодро зашла. Кто-то говорил ,что  Юнити был более красив. Не согласен,даунгрейда не заметил. Пока не заметил.

2015120520_9950824_19758381.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходом Ксеноблэйд Икс и нового Марио и Луиджи игровой год 2015 объявляю закрытым:

 DSCN1916_zpsw8d9gcb1.jpg

DSCN1912_zps008l1hvx.jpg

DSCN1919_zpswacicyur.jpg

DSCN1923_zpsstq60xcr.jpg

DSCN1927_zpswz0zweko.jpg

DSCN1929_zpspmn1w956.jpg

DSCN1930_zpswgrvxhsa.jpg

DSCN1933_zpsugsxc3ya.jpg

DSCN1935_zpsm91keyus.jpg

Ну и бонусом все мои лимитки от Нинки:

DSCN1940_zpsqzmpwolx.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет пацаны и не пацаны, с вами снова я, отец сатоны228, и сегодня я продолжаю баловать вас фоточками своих игр на PlayStation 4.

Просьба убрать от экранов беременных тянок, т.к. первой же игрой я вас шокирую(но если вы беременный кун, то смотреть можно)

 

Мой царский, как этот пост, обзор вы можете найти тут. Поиграл я давно, а руки лицуху выложить дошли только сейчас. 

 

T756hgy.jpg

 

Но не пугайтесь мои маленькие друзья, ведь неееет, это еще не конец, дальше будет еще немного боли

 

skfm5oh.jpg

 

 

Хотя сейчас DriveClub классная игра, периодически залипаю в ожидании GT.

 

Рука тянется закрыть вкладочку? Постой, давай поговорим о приятном. Ну, почти

Фифу я продал уже, все-таки футбол совсем не моё(последний до этого футбол был вроде 2005 на PC лил)

Ластаваз шедеврак мне снится Джоэл прост когда мужику снится мужик эт норма,а если мужику снится маленькая девочка это тюрьма.

 

6Abk5Kk.jpg

 

Подписывайся на канал, ставь классы, иначе репарт.

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протираю полочки. По быстрому зафоткал. Извиняйте за качество фото, объектив на камере навернулся (поэтому давно ничего не выкладывал) - выручал ipad. 

 

I5FWxz8CLVA.jpg

 

HXj0TWZyKn4.jpg

 

GFSw8Rf-ZkI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='thetip'], отличная подборка по Нинке!

А я вот свой коллекшн по ПС4 в честь двухлетия консоли зафоткал:

DSCN1944_zpsibnu7ob9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел окарину, сейчас рублюсь в эмблему, после нее возьмусь за Majora's Mask.

 

gMPrORl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1d5d9e4879c1.jpg

 

Первый DS в пути!!!

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2b3d32cfbc6.jpg

 

ЕЕЕЕ!!!! Пришли мои коллекторсы! :icon_cool:

 

Бэтману правда на почте России кто то намял бок

 

aa1f6bef5910.jpg

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, вот результат. хотел Хало-5, но не было(((, ладно зато есть бонусы на следующую покупку))))

69d67a844021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя месяц доехал Люциан. Банда в сборе.

Ss0aCy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×