Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Recommended Posts

[offtopic]

[member='Azik'], у нас уже можно купить его ТУТ

[member='AMKid'],  85 USD. Да еще в том году предзаказал. Кстати не знаю обман или нет, но нa Avito девченка продавала его за 1500 RUB. Друг с запада ей его подарил, а она срочно нуждалась в деньгах smile.png

[/offtopic]

Edited by rapture

Мое личное ГОТИ прошлого года, поэтому вопрос о покупке коллекционного издания не стоял, тем более по такой адекватной цене. C Gravity Rush будет первое знакомство, уверен, что игра не разочарует.

BVidS1m.jpg

465iqsP.jpg

[offtopic][member='AMKid'], ,без знакомых/посредника я не закупаюсь. Правда  к знакомым обращаюсь, только когда товар будет превышать цену порога для ввоза (да и как правило когда они сами в Россию едут). В остальном посредники. Посылка стоила, скажем так очень хороших денег ...[/offtopic]

Edited by rapture

Любимая подарила :3

lONdLDhJAqw.jpg

обалденное издание, сочные иллюстрации, крутой сценарий, куча доп. материалов, просто ммм

[member='Cliff'], [offtopic]хочу давно лечебницу взять

как оно вообще, стоящее?[/offtopic]

[member='Mr.Starosta'], [offtopic]вчера не успел распечатать даже. Но сегодня - обязательно.[/offtopic]

Наконец обновился до 705С, картинка просто отличнаяhappycry.gif:  (извиняюсь за качество фотки, с тилипона кидал, фотик пока дал поюзать)

e71399ffe0ab8f9ae8939ecadf178015.jpg

Прикольнуло, что белая подсветка под логотипом, жалко не меняется цветами как на ДШ4 :gigi:

У меня не очень по теме)

Хотя... скоро игра по серии.

Просто давненько слюни на них пускал,вчера зашел с братишкой в детский мир,смотрю уценили наконец,поэтому с подарками ушел 30 летний мужик :gigi:

[spoil]1R17pAF.jpg
nydPSu7.jpg?1
BmwLtU0.jpg?1
dQud4Pm.jpg?1[/spoil]

обновочки мои 

kwTizvy.jpg

[spoil]

кинцом затарился

9okeZWE.jpg

LWs81Mr.jpg

1dMwDH5.jpg

dGF0AYW.jpg

всех паучков собрал =)

ahmy6y3.jpg

[/spoil]

Вчерашние обновки. Сразу извиняюсь за качество: накрылась настольная лампа, а без нее освещение не ахти.

1) Уже была фигурка Гатса из линейки Real Action Heroes, но в версии из арки "Золотой век". Давно хотел приобрести также версию Черного мечника, но, когда почти одновременно состоялся анонс двух статуэток и фигурки, пришлось изрядно поломать голову, что именно покупать. В итоге решить ничего я так и не смог, пришлось предзаказывать и фигурку, и одну из статуй.

MpEXwhX.jpg

Вскрывать пока не буду, т.к. все равно банально нет свободного места на полках - пора бы начинать откладывать на полноценную витрину во всю стену)

[spoil]

5YVQeEK.jpg

1TuLdB4.jpg

APBXfA4.jpg

HgFNspN.jpg

iKEho04.jpg

w3TrKIU.jpg

s8OScDd.jpg

Vtzp7bv.jpg

GMsJqH7.jpg

efVRKp8.jpg

[/spoil]

2) Эксклюзивы/полуэксклюзивы X360 - что-то пропустил, но по-большей части для коллекции

wek90JX.jpg

[spoil]

Ну и то, что есть по сериям: по Пиньяте осталось  только поменять обложку первой части (она немного надорвана), а по Фэйблу надо бы все-таки купить Anniversary первой части и найти где-нибудь не Classic издание второй (в идеале GOTY)

ym8R7Nz.jpg

9AM4wZf.jpg

[/spoil]

3) Продолжаю неспешно дособирать в коллекцию всякое старье, да и просто знакомиться с пропущенными в свое время проектами. Кстати, никто не желает недорого продать bonus DVD из Jak 3? Уже который раз он мне попадется с этой наклейкой, но каждый раз без диска с доп. материалами.

xu56NcD.jpg

3Gcr1YO.jpg

[spoil]

otIVr1D.jpg

KwmgjUV.jpg

xv8h6Ka.jpg

MGVqeX7.jpg

okyimNP.jpg

[/spoil]

Edited by AMKid

Навернул на юбисофт распродаже. И пара сборных  моделей.

w1KPGk.jpgYuWlNz.jpgsldhpQ.jpg

Edited by Feenux

Захотелось в GTA 4 немного поиграть.... да и вообще в старье на 360 (RDR, PGR, Horizon).

bb15ba688cb8165c6591d3a8418596af.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.