Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Champions of Norrath

Рекомендуемые сообщения

Кто играет? Игра руль! От создателей мега-шедевра Baldurs Gate: DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тока на следующей неделе в геймпосте буду заказывать (балдуры прошел. очень неплохо в двоем) так вот хотелось бы услышать
1) Какова реально продолжительность игры - 2дивиди ведь!!
2) В cownetwork была уже подобная тема, но хотелось бы узнать лучше ли ЧН чем Dark Alliance
3) И еще пробовал ли кто нибудь через мультитап играть в троем или четвером на 1телеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Кто играет? Игра руль! От создателей мега-шедевра Baldurs Gate: DA.[/quote]
Я прошел уже давно ... ну да, руль.
Играл темным эльфом, ничё так, бодро, когда раскачаешься ... по началу очень сложно, аш бесит иногда, особенно боссы.
У меня продолжение валяется Champions: Return to arms ... виснет, зараза, в одном месте. :dn:
По вопросам:
- Прохождение заняло где-то неделю (вечером, часа по 2-3 играл). Сейчас точно не скажу, у меня там уже на второй раз наиграно, а это быстрее гораздо.
- Уже не помню чем именно, но мне гораздо больше чем БГ:ДА понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Кто играет? Игра руль! От создателей мега-шедевра Baldurs Gate: DA.[/quote]
С добрым утром. Первая часть вышла полтора года назад, вторая - полгода назад.

ЗЫ: первую я прошел трижды (на всех уровнях сложности), вторую - четырежды (аналогично).

ЗЗЫ: \m/\m/, типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> В cownetwork была уже подобная тема, но хотелось бы узнать лучше ли ЧН чем Dark Alliance

Сложно сказать. Делали игру одни и теже люди.
Т.к отличий несовсем много, то лучше то во что играл первым, т.е BG:DA. Но эта игра более наворочена, там всего больше.

>С добрым утром. Первая часть вышла полтора года назад, вторая - полгода назад.

Дык обидно. Что-ж они сразу не сказали что игра от разработчиков BG:DA :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"]ЗЫ: первую я прошел трижды (на всех уровнях сложности), вторую - четырежды (аналогично).

ЗЗЫ: m/m/, типа...[/quote]
Вопрос: там есть предел уже в наворотах на оружии, а то сколько не играю, постоянно приходиться покупать новый меч и навешивать на него апгрейды, которые все навороченней и навороченней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хе, проснулся ^_^
первую прошел неск раз, ща во вторую играю
и кто бы что ниговорил, игра супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"]
Вопрос: там есть предел уже в наворотах на оружии, а то сколько не играю, постоянно приходиться покупать новый меч и навешивать на него апгрейды, которые все навороченней и навороченней.[/quote]
Что значит "предел"?
Да, конечно, там все время будет появляться лучшее оружие и доспехи - это ж основной принцип таких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"]Что значит "предел"?
Да, конечно, там все время будет появляться лучшее оружие и доспехи - это ж основной принцип таких игр.[/quote]
Ну нет, эту игру как раз отличает открытая конфигурация оружия :)
Оно все время разное, причем чё-нить модное можно собрать в принципе самому.
По поводу предела имелось ввиду какие базовые повреждения на нем в максимальном варианте, без дополнительных наворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"] [quote name="Shmu-Hadron"]Что значит "предел"?
Да, конечно, там все время будет появляться лучшее оружие и доспехи - это ж основной принцип таких игр.[/quote]
Ну нет, эту игру как раз отличает открытая конфигурация оружия :)[/quote]
Если под "открытой конфигурацией оружия" ты подразумеваешь возможность с помощью камней улучшить его характеристики, то покажи пальцем, где я говорил, что это не так.

[quote]По поводу предела имелось ввиду какие базовые повреждения на нем в максимальном варианте, без дополнительных наворотов.[/quote]
Я до лимита не дошел. Более того, я видел в продаже доспехи, которые не мог одеть даже после того, как прошел игру на максимальном уровне сложности - у них в требованиях значился левел почти на 10 выше моего. Докачаться до них можно было только при игре в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]я закачевался до лимита в офлайне[/quote]
и чё давали?
Спрошу конкретнее: оружие на сколько базовых повреждений ... посмотри, если не лень, плиз.
А про доспехи ... это у них видимо шутка юмора в игре такая, ближе к концу одного захода тебе вечно вываливается шмотка, до которой тебе еще уровней 10-15 прокачивать надо, а одеть страсть как охота :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничё не давали, посмотреть не магу т.к. стёр сейв. но на скока я помнню весь боекомплект бал на пару уровней ниже меня. кстати все лучшие вещи выпадают из финального боса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"У меня продолжение валяется Champions: Return to arms ... виснет, зараза, в одном месте. "

Слушай,виснет часом не в том месте где надо под водой столбами закрыть дырки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Instrigator"]"У меня продолжение валяется Champions: Return to arms ... виснет, зараза, в одном месте. "

Слушай,виснет часом не в том месте где надо под водой столбами закрыть дырки?[/quote]
не помню ... вроде там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, вчера заказал 1х чемпионов, скоро надеюсь опробовать их.

To all>> а как вам вторая часть--является ли она всего лишь клоном или это действительно продолжение в которое стоит играть? ((я просто слышал, что во второй части фактически те же локации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"] [quote name="Instrigator"]"У меня продолжение валяется Champions: Return to arms ... виснет, зараза, в одном месте. "

Слушай,виснет часом не в том месте где надо под водой столбами закрыть дырки?[/quote]
не помню ... вроде там.[/quote]

да ребята и будет она виснуть к сожалению...русские версии такие бтлн...переводят хреново!
А игра...ну симпотная, о так себе...не то чтобы очень круто, но прошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики, выручайте, вчера взял поиграться, дошел до девочки, которой нужно 5 кошек привести, 4 привел, а где 5-я никак не догоню, на карте мельком видать, что есть неизведанная пещера, тока как до нее добраться?!
на геймфаку лезть лень, т.к. особо не горит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну там всего пять дрог, по 2 с боков и одна центральная, иди туда где небыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык все облазил, нету и все, там стену нужно проламливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, скороей всего ты просто мимо прошёл, попробуй камеру повертеть, может он застрял за бревном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b]

это был - игровой глюк, я ребутнул сейв и 5-я кошка появилась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж точно уж0с, случился очередной глюк - бесконечная загрузка локации :) похоже свою двухдисковую англ. версию, нужно закинуть куда подальше и купить лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это правильно, у меня лицуха и максимум что случалось это небольшие тормоза при игре вдвоём. на лицухе кстати один диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×