Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Final Fantasy XIII-2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1330074908' post='2534942']если у тебя нет вкуса, то тебе игра понравится[/quote]
Фу какое плохое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
док: я не играл еще. поиграю и напишу, если будет иное восприятие. плюс я надеюсь мв скоро откроем обзоры для пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и думал - ничего по существу, верной дорогой идёте, понимаю - очень сложно
[quote]в рецензии[/quote]лол в рецензии? это размазанное на "2страницы" мнение с форума никак не рецензия тк автор всё больше делится своими несбывшимися фантазиями
[quote]да ты тоже фанат помидоров убийц с марса.[/quote]
лошеньки вам надо расслабится, у меня складывается ощущение у вас какие то проблемы с этими фланами. Они вас очень сильно обидели когда вы готовили лечо :confused: ............. попробуйте обойтись луком и перцем может тоже проймёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто признай, что если тебе не по нраву леди Гоги, то у тебя нет вкуса.
Как игра-то, голый в пальто? Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё мнение в ветке игры.
Игра обижает - хэйтеров, которые изначально подходят к игре предвзято. Конечно же в ней есть минусы, но те претензии с которыми они на неё накидываются, уж слишком надуманные и часть из них можно легко спроецировать на предыдущие творения. Вон достаточно глянуть на то на что я заострил внимание в этом "мнение" и что хэйтер отвечает - помидоры и "нет вкуса".
Главная проблема игры - то что она другая. Предыдущие финалки были достаточно "логичные" и чересчур "серьёзные" в плане повествования, затрагивающие проблемы лол глобальных масштабов, здесь же (13 и 13-2) достаточно личные переживания (поэтому они вдруг начали замечать глупость/наивность, когда как она была и тогда в лошадиных дозах), плюс там большая часть сюжета проходила размеренно и обстоятельно здесь же, всё "скомкано" и что-бы действительно получить удовольствие от сюжета, мифологии - нужно приложить "усилия", почитать (и не только в самой игре), соразмерить и сопоставить (ну и чего лукавить - где-то додумать). То есть если не проникся вселенной, то будишь только плеваться (хотя сюжеты всё-равно далеко не слив, как минимум - они оригинальны).
А гемплэй по мне всё тот же что и раньше (конечно же с поправками, но если не будичь нудить, то будишь получать только удовольствие от этих "изменений")
[offtopic]да, гога - это сильно[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про задротстово лучше расскажите. Сюжет и его проблемы можно оставить писателям яойных фанфегов.
Меня теребят ветераны битв с Озмой, веапонами и прочим говном, с просьбой разъяснить ситуацию. По старой памяти - я в ФФ с 10 части "нинагой". Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
челенджа в 13-2 конечно в разы меньше (есть пяток достойных мобов), хотя здесь в челенджи можно записать - не плохие пазлы и къуиз викторину.
[offtopic]зря 12 пропустили, она бы вам точно бы понравилась (действительно серьёзная и взрослая история, прорывная механика и конечно же куча челенджей)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй,кто нибудь будет менять оценку Final Fantasy XIII-2?
А то как то не солидно-игра неплохая,а из-за личной неприязни асе стоит 6.
Ведь даже по всем статьям средненькому хиллу поставили аж 7!!!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×