Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Геймплей Kinect Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Да уж.. стоит только сравнить этот ролик с первым, показанным на Е3 2010...
[media]http://www.youtube.com/watch?v=40iFJ532LZE[/media]
Там еще не было никаких танцулек с Леей и была надежда на что-то стоящее. Зачем это делать? :why:
[quote name='Inokanoan' timestamp='1330098718' post='2535565']Kinect себя ещё ни в одной игре пока не проявил к сожалению[/quote]
В принципе, Child of Eden достаточно неплохая игра Изменено пользователем Howlin' Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так на трезвую голову, что вы хайп развели. Для киннекта очень даже не плохая игра, для детей особенно. Я понимаю что не охота попу от дивана отрывать, но повеселиться не плохо и по графике и по комплекту мини игр. И не надо сравнивать с другими играми, это я считаю совсем другое направление игр, под мув например нет пока таких игр на тематику звездных войн, и это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложно быть фаном звездных войн в последнее время
то мультики идиотские то вот такое чудо природы :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То чего так не хватало на Вии. Все-таки разумнее было выпустить сие игру и правда или на Вии или на ПС3, потому-что управлять лазерным мечом держа в руке аналог, чем просто держать якобы меч, ну это не сексуально совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вии с плюсом нормально все с сенсорикой - не хватает мощностей :think: , я конечно понимаю что не в мощностях дело( у самого Вии и куча к ней игр), но хотелось бы конечно помахать а АжДи разрешении. У Сони беда с фантазией, хотя и сенсорики хватает и мощностей :khm: , у Микрософта - нормально с фантазией, беда с управлением, я понимаю конечно что там, руки назад - наклонись вперед, но это же столько движений нужно сделать что бы пойти вперед, это за игру что ли надо будет наклониться несколько сотен раз вперед? :fffuuu: Просто Беда. Вобщим игры на киннект где нужно ходить там, бить кого нить, гонять это конечно можно реализовать но отклик убогий. Так и останется для разных дополнений в игры(типа отдать команду, бросить гранату), танцевальные игры, и разных там казуальных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мешок ноктей' timestamp='1330114150' post='2535879']
чо за негатив?

[/quote]

наверно,многие,как и я,после этого ролика готовы были купить кинект
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=p2qlHoxPioM[/media]

но вот выходит кинект,стоит почти как бокс и на нем выходит 2 игры в год,и те сложно назвать даже играми в которые стоит поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилось видео геймплея , жаль не было при этом показаны движения человека .
я бы даже сказал это было почти эпично и атмосферно ... и танцапульки такие забавные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне интересно.графика приятная.
Гоночке есть,джедаем поиграть дадут.Вроде как и дуэльки есть,можно будет зад надрать вейдеру:)
А танцы конечно не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз танцы это самые лучшие игры на киннекте, почему бы и нет, их элемент думаю будут засовывать во многие игры.[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1330116003' post='2535922']
[quote name='мешок ноктей' timestamp='1330114150' post='2535879']
чо за негатив?

[/quote]

наверно,многие,как и я,после этого ролика готовы были купить кинект
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=p2qlHoxPioM[/media]

но вот выходит кинект,стоит почти как бокс и на нем выходит 2 игры в год,и те сложно назвать даже играми в которые стоит поиграть
[/quote]

Да эпичный ролик, жаль, что многое не реализовано в играх еще, быстрая загрузка и отклик :em26: . Я б купил еслиб много таких игр было и детям то же. Хотя вот наприме мой друг из швеции и еще несколько, взяли именно киннект из за развлекухи для всей семьи, хотя в курсе всех тонкостей рекламы и возможностей киннекта. Так что все равно он будет продаваться хорошо, а к следующему поколению консолей доведут до ума и будет наверно дефолтовое устройство для компа и консолей, все таки управление теликом и другими устройствами голосом и жестами это очень удобно, за этим будущее что ни говори. Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сони не могли пройти стороной мимо инноваций и запатентовали свой кинект, аллилуйя!!! При этом подчёркивается что технология конечно круче чем у конкурента, читаем:
[url="http://www.eurogamer.net/articles/2012-02-21-sonys-ps-eye-creator-patents-kinect-like-tech"]http://www.eurogamer...inect-like-tech[/url] Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAR' timestamp='1330133365' post='2536079']
за этим будущее что ни говори.
[/quote]

разве что в секторе домохозяек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1330155726' post='2536214']
[quote name='DAR' timestamp='1330133365' post='2536079']
за этим будущее что ни говори.
[/quote]

разве что в секторе домохозяек
[/quote]

Скоро это фигня ( управление жестами и голосом) для домохозяек а каждом телевизоре будет, вот увидишь после презентации нового телевизора от яблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAR' timestamp='1330159592' post='2536292']
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1330155726' post='2536214']
[quote name='DAR' timestamp='1330133365' post='2536079']
за этим будущее что ни говори.
[/quote]

разве что в секторе домохозяек
[/quote]

Скоро это фигня ( управление жестами и голосом) для домохозяек а каждом телевизоре будет, вот увидишь после презентации нового телевизора от яблок.
[/quote]


ну мне это как то фиолетово,главное чтобы обычные игры для классических геймеров,которые любят жать кнопки и крутить стики, не скатились в кэжуал щит,как игры со смартфонов\кинекта\мува

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×